Гость
Статьи
Бухгалтерские курсы

Бухгалтерские курсы

Всем добрый вечер. Осталась без работы, у меня высшее экономическое, пока дома сижу, хочу пойти поучиться на бух.курсах. У меня вопрос к тем, кто их заканчивал. Дают ли они реальные знания и какие вы заканчивали? У меня мысль в высшей школе экономики на Таганке, кто нибудь слышал о них и уровне обучения? Спасибо.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Guest
#1

я не из Москвы,но заканчивала 3х месячные бухг курсы. Лучше идите на 6ти месячные, это раз, и чтобы преподаватель был хороший (лучше когда имеете отзывы от знакомых положительные то есть знаете куда идете)

Гость
#2

Лучше позаниматься с опытным бухгалтером-аудитором))) удачи

Матильда Петровна
#3

я ходила при Бауманке, мне понравилось.

Мужчина Гл.Бухгалтер
#4

Охх, эти курсы! Чтоб быть профи, нужно окончить в/о по спец бух.учет. А, так - ....ну вы поняли, кто вы для меня?!

Автор
#5
Мужчина Гл.Бухгалтер

Охх, эти курсы! Чтоб быть профи, нужно окончить в/о по спец бух.учет. А, так - ....ну вы поняли, кто вы для меня?!

Если честно, то Вы для меня - то же самое, что и я для Вас. Я же не напрашиваюсь к Вам на работу. А образование у меня итак высшее экономическое и я 10 лет проработала в финансовой компании.

Автор
#6
Матильда Петровна

я ходила при Бауманке, мне понравилось.

Спасибо. А можно подробнее, насколько Вам это пригодилось и работаете ли Вы по этой специальности в настоящее время?

ramambahara
#7

толку от них никакого

ramambahara
#8

тем более, что такие корочки есть у каждого второго

#9

Советую курсы в УЦ Новогиреево на Зеленом проспекте д 34.Тел.302-02-31,

http://www.professions.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема