Гость
Статьи
Зачем попросили …

Зачем попросили принести на собеседование...

ВСЕ документы: паспорт, диплом, трудовую, пенсионное, ИНН? Контора муниципальная.

АВТОР
16 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

видимо будут проверять по базам

Гость
#2

Да всегда документы просят принести, а на собеседовании посмотрят на вас, а про документы ничего не скажут

Гость
#3

чтобы знать, что они у вас есть. Зачем им работники с проблемами?

Новое Имя
#4

Первый раз в жизни собеседование? Не приносите с собой ничего. Это пусть неудачницы доказывают свою квалификацию, стаж и т.п. А на вас только взглянут и сразу на работу возьмут. И без документов же видно какая вы оxyительная.

Новое Имя
#5

Хотя, если вы персонаж с башорга, у которой в трудовой последняя запись в трудовой, то есть причина увольнения была "Тупая шопездец. Ген. дир. такой-то" и печать, тогда действительно лучше трудовую не брать.

#6

Возможно просто желающих много на эту вакансию. Им же нужно будет потом выбирать по какому-нибудь еще критерию, кроме самого собеседования.

АВТОР
#7
Новое Имя

Хотя, если вы персонаж с башорга, у которой в трудовой последняя запись в трудовой, то есть причина увольнения была "Тупая шопездец. Ген. дир. такой-то" и печать, тогда действительно лучше трудовую не брать.

-:))) ржач, действительно))

АВТОР
#8
Милашка

Возможно просто желающих много на эту вакансию. Им же нужно будет потом выбирать по какому-нибудь еще критерию, кроме самого собеседования.

по серии паспорта:)))

АВТОР
#9

а если серьёзно, можно ли не показывать вкладыш диплома? у меня не оч хороший средний балл( 8 троек

х
#10

у меня не оч хороший средний балл( 8 троек

а если 8 не троек, а все остальные тройки?

АВТОР
#11
х

у меня не оч хороший средний балл( 8 троек



а если 8 не троек, а все остальные тройки?

ой, такое бывает что ли?? 55-60 предметов примерно... я очень стесняюсь, что в своё время не училась

Sweeet
#12

Ну не показывайте ваш вкладыш, спросят - покажете.

чувак
#13

будут проверять серию и номера документов по гороскопу

Why
#14

Я вкладыш с оценками от диплома вообще потеряла, ни разу в жизни не спрашивали. А вот все свои дипломы и регалии берите обязательно!!! Паспорт - посмотрят прописку (предпочтение, естественно, местным), диплом - наличие оного и специальность поглядят. ИНН и пенсионный - это означает, что вы уже где-то официально работали, раз они уже оформлены - а это тоже плюс. Я приносила еще свои сертификаты из зарубежного университета, где проходила стажировку, а также диплом (не смейтесь) машинистки, который получила 100 лет назад. Да, я отлично печатаю на всех европейских языках с офигительной скоростью слепым методом, а это еще огромный и жирный плюс для девушки. Если есть права - тоже тащите, если что - сможете подбросить до дома подвыпивего шефа после переговоров - ООО, кааак вам будут доверять (тоже плюс)! Короче, не пугайтесь, а несите все, этим вы покажете, что вы честна перед законом, заодно продемонстрируете свои документально подтвержденые плюсы. А насчет вкладыша не заморачивайтесь - первый раз вижу, чтобы его спрашивали.

Гость
#15

я отлично печатаю на всех европейских языках с офигительной скоростью слепым методом

Why, неужели на всех?

#16
АВТОР

а если серьёзно, можно ли не показывать вкладыш диплома? у меня не оч хороший средний балл( 8 троек

Я оригинал диплома посеяла, потом делала дубликат. В дубликате вкладки с оценками нет вообще!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: