Гость
Статьи
Девушки, по-чесноку, …

Девушки, по-чесноку, Вы действительно любите работать?

Суть сводится не к тому, любите ли Вы свою работу или нет, а именно к процессу работы. Т.е. нравится ли Вам заниматься этим процессом по расписанию 5 дней в неделю по 8 часов, первые 3 из которых …

напоперовно
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Мир
#101

Ненавижу работать. Вот приехали в Африку на год, думала отдохну. Но тут реально нечем заняться! Некуда пойти, кроме фитнес-клуба, нечего делать. Пришлось опять работать.

Anonymous
#102

Не могу физически работать от звонка до звонка и не работаю так уже давно. А вообще люблю работать, это нереальный драйв, борьба, и оооочень люблю момент получения хрустящих купюр в мои жадные загребущие ручки.

Ристи
#103
Anonymous

Не могу физически работать от звонка до звонка и не работаю так уже давно. А вообще люблю работать, это нереальный драйв, борьба, и оооочень люблю момент получения хрустящих купюр в мои жадные загребущие ручки.

Я с вами ручками и ножками, меня невозможно втиснуть в эти рамки..от звонка до звонка, сразу же идет депрессия.Но работы разные, есть те, котторые требуют сидения именно от звонка до звонка.С другой стороны, даже банальный менеджер по продажам чего-то может перевести половину звонков к себе на сотовый и решать вопросы вне офиса. Главное что-результат, а уж как ты его достиг и каким путем, это дело твое.Но без работы я банально тоже кисну, мне нравится общение с людьми,лавировать в этом, общаться с куче й народу.. с кем-то потрепешься и вне тем, касаемых работы, у того то спросишь, у того это, чуток пофлиртуешь с мужиками-клиентами по телефону, а у кого-то спросишь про ситуацию в семье. У меня все это в голове, я помню всех, иногда высвечивается телефон в сотовом или в офисе на опеределителе, а я уже знаю кто это и как начинать с ним разговор.И просто испытываю драйв от этого, от хорошей сделки которую я провернула.

Гость
#104

А я люблю работать. Ингода кончено находит желание сидеть дома и занимацца хозяйством. Но когда болею или в отпуске, оч тоскливо становится от сидения дома и домашних хлопот.

На работе я общаюсь с людьми, нахожусь в оазисе интеллигенции так сказать, там все красиво, аккуратно и нету быдла.

А главное - делаю полезное дело.

Гость
#105

по чесноку, по луку, по барабану - очень.

Ира
#106

Ненавижу!!!

Домашняя курица
#107

Сейчас заклюют, а мне нравится работать дома. С детьми заниматься и борщи варить. Хотим четвертого с мужем. Вот такое у меня "творчество".

Домашняя курица
#108

А в офисах работать я пробовала ну не мое.

Мир
#109
Домашняя курица

Сейчас заклюют, а мне нравится работать дома. С детьми заниматься и борщи варить. Хотим четвертого с мужем. Вот такое у меня "творчество".

У работы три функции: получение денег на жизнь, общение и самореализация. Воспитание детей две последние функции выполняет, так что вполне может работу заменить))

Гость
#110

домашняя курица,

я такая же, но работаю. Сижу на работе и думаю вот бы дома чего нибудь убрать и сайтам с рецептам лажу

Корица
#111

Люблю работать, люблю свой коллектив, которым руковожу, люблю все делать четко и в положенный срок. Ну и конечно, особенно люблю два дня в месяц - дни, когда дают авнс и зарплату.

Домашняя курица
#112
Мир

У работы три функции: получение денег на жизнь, общение и самореализация. Воспитание детей две последние функции выполняет, так что вполне может работу заменить))

У меня муж на каждого ребенка в месяц определенную сумму в месяц дает и мне "зарплату" тоже. Но у меня и так бы проблем не было, папа мой, спасибо ему, до пенсии меня обеспечил.

Лека
#113

А я очень хочу работать! Когда работала - уставала и, казалось, ненавижу работу. А сейчас, когда потеряла, мечтаю о работе. Работа нужна обязательно. Но, кстати, домашняя работа - тоже работа, просто монотонная и незаметная для окружающих. А домохозяйки есть большие труженицы!

Гость
#114

Я действительно люблю свою работу,хотя и работаю простым продавцом.И сам процесс мне нравится.Мне нравиться разговаривать с людьми,советовать им что то,всем улыбаться.

Как то из за болезни пришлось просидеть дома три месяца,так я чуть с ума не сошла в четырёх стенах,на работу полетела как на крыльях.

Я иногда смотрю на своих коллег с кислыми рожами и разговорами вроде "как задолбали эти покупатели" и думаю,как же можно работать на работе которую ты так ненавидишь?!...

Кроме того с такой лицом и разговором у тебя никто ничего не купить,а если и купить,то второй раз точно не придет и что ты ходишь на эту работу,если все равно почти ничего не зарабатываешь(у нас процент с продаж)???

МАРИША
#115

Я люблю работать, честно.Это держит в "тонусе" что ли.Я знаю, что в 8 должна быть на работе по-любому и, несмотря ни на что встаю с постели и бегу...Отпуск, конечно, люблю!Но бывает проснусь в 11, по дому дел по горло, но не хочется ничего делать, ходишь, не зная чем бы заняться, голова от безделья начинает болеть...А на работе нет слов "не хочу", "надо" и все тут.Ты занята делами и день пролетает быстренько.Ну, бывают, конечно, ужасные дни...но их меньше.

Лемурка
#116

Я люблю работать, но у меня нет жестко закрепленного графика. Уже не знаю,как бы я смогла работать с утра.

#117
Гость

Олюня, хорош сочинять. Какие в районном городке презентации и встречи делегаций? А то что тебя главный правит-так это правильно что правит. Сочиняешь много....

Вообще-то, Гомель - это областной центр с 500 000 жителей. В Беларуси -- второй по величине город после столицы. Необоснованный наезд. Извинись!

Magda
#118

Как вариант неплохой по моему.

Модель - дома

http://webhomecams.blogspot.com/

#119
Домашняя курица

Сейчас заклюют, а мне нравится работать дома. С детьми заниматься и борщи варить. Хотим четвертого с мужем. Вот такое у меня "творчество".

Это не "творчество" это такая же работа, да еще и потяжелее, чем у многих.

Вы - большая молодец!!!

8
#120

о да, прям одни тут творчества и сидят..без графика и любящие, что так модно сказать "у меня график сводобный и я люблю работу" "не представляю как бы смогла от звонка до звонка".. а кушать захотелось бы еще как смогла б и не только со звонками...

бред такой пишете, сидя в офисе мечтаете быть свободными, тогда б все так жили и все так работали!

Настя
#121

Ненавижу работу в офисе, очень мечтаю работать на дому!!

Kesss
#122
Хихи

Я люблю свою работу. За все - и за график относительно свободный, и за творчество, и за зарплату.

что это за работа??? я тоже такую хочу

Kesss
#123
Гость

А я люблю работать. Ингода кончено находит желание сидеть дома и занимацца хозяйством. Но когда болею или в отпуске, оч тоскливо становится от сидения дома и домашних хлопот.

На работе я общаюсь с людьми, нахожусь в оазисе интеллигенции так сказать, там все красиво, аккуратно и нету быдла.

А главное - делаю полезное дело.

в оазисе интеллигенции это сильно...это где такой?) хочу туда же

Хулиганка
#124

Не люблю работать и не хочу, хотя работаю с 18 лет. Просто хочу жить хорошо и удовлетворять все свои потребности, амбиции, желания и тыпы, для этого нужны деньги, приходится работать.

С удовольствием бы сидела дома и ничего не делала, так чтоб просыпаться когда выспешся, а не по будильнику, чтоб не надо было никуда спешить, ехать, толкаться в пробках, опаздывать, нервничать, чтоб заниматься тем, чем действительно хочется и не расписывать весь свой день по минутам. Устала.

#125

Я ненавижу работать!

Самый счастливый момент моей жизни - когда я не работал 2 года ;))))

#126

Ну у меня не такое расписание, автор. Работать мне нравится.

Wizzywig
#127

Когда работала в офисе от звонка до звонка, ненавидела работу занудную и нервную, коллектив-гадюшник и работодателей своих жадных, мечтала сидеть дома и борщи варить. Потом хлопнула дверью и ушла. Сидела 2 месяца дома, изобретала блюда, ходила на пляж, кайфовала - короче, оттянулась по полной. Сейчас работаю корреспондентом в детской газете и администратором сайта - прихожу на работу 2-3 раза в неделю к 12, ухожу самое позднее в 17:00, работа творческая, коллектив замечательный, в з/п не потеряла. Вот такую работу я люблю! А то уже думала всерьез, что домохозяйка - мой удел (правда, ничего плохого в этом не вижу, но деньги-то нужны).

комета
#128

работаю дома уже лет... 8 чтоли получается? йолки. Понятное дело, куча позитивного - режим свободный, высыпаюсь, есть время на другие дела, т.к. не убиваю по 2 часа на дорогу, ну и т.д. Работа нравится (творческая), не нравится нестабильность, но где сейчас стабильно? А вот домашние дела жесть как не люблю, они меня убивают своей бесполезностью.

Алла
#129

Не могу передать как я ннненавижу работать, как представлю сколько лет до пенсии пахать:(((((((( И каждый день как де жа вю, ни чего нового и ни чего хорошего, опостылевшие лица на работе до которой еще добраться нужно по холоду:((((((((((

А как можно дома работать, может поделитесь секретами? И сколько можно зарабатывать?

#130
Алла

Не могу передать как я ннненавижу работать, как представлю сколько лет до пенсии пахать:(((((((( И каждый день как де жа вю, ни чего нового и ни чего хорошего, опостылевшие лица на работе до которой еще добраться нужно по холоду:(((((((((( А как можно дома работать, может поделитесь секретами? И сколько можно зарабатывать?

Такая же беда. До пенсии еще почти 25 лет, и как представишь, что все эти годы одно и то же...просто жуть

ната
#131
Издевка

Могу и на монотонной работе работать, и на требующей творчества. Еще обожаю строгих начальников. Мне надо, чтобы весь мой день был расписан, чтобы 30 дел одновременно заставляли делать. Чтобы не было времени ни на что левое.

Ой! Вы пишите, а я себя узнаю, точно такие же интересы, люблю живую работу, работаю инженером и обожаю заниматься несколькими проектами одновременно и очень люблю результативность работы!



36, в бухгалтерии себя не пробовала :). Были продажи.. НО там больше ля-ля-топаля с клиентами.

Kassandra
#132

По чесноку? Ну давайте по чесноку)(по аналогии с по стакану)

По разному бывает на самом деле. Иногда всё ненавижу, иногда очень люблю.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: