Гость
Статьи
Я работаю кассиром в …

Я работаю кассиром в США и получаю за это $1400 в месяц

Для Америки это ясное дело что копейки, а для России - где-то 40,000 руб. Во как...

Гость
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
???
#101

Я сначала так поняла по заглавию темы, что автор хочет чтобы ее пожалели, что она так мало получает..потом поняла, что автор хочет, чтобы ей оказывается позавидовали!!! Афигеть какая зарплата..Теперь посчитаем: с зарплаты нужно снять налог,остается ок 1000 долларо, далее надо мед стразовку (не думаю, что бой-френд атора ей страховку оплачивает) - еще минус 300 долларов минимум...остается прим. 700 долларов.Далее машина в США - жто просто необходимоить, т.к. общественный транспорт не развит, ну и что остается на все остальное (съем квартиры, если понадобится, одежда, питание, отдых, учеба и пр).. Копеечки это - автор мы все вам сочуствуем и желаем как-то выпутаться из своей ямы

???
#102

99, неправда ваша - я каждый год езжу отдыхать в Краснодарский край- никакой он не нищий! Когда едем на эккурсии, проезжаем мимо станиц казачьих, я поражаюсь какие же богатые у них станицы: дома дорогие и большие кирмпичные все, в каждом доме как минимум по машине (у многих домов и по две стояло), дороги очень хорошие, чисто все, даже всякие газончики с клумбами сделаны (это именно в станицах)...Не надо жалеть казакав - они хорошо живут.ю..

???
#103

далее про работу кассиров: в Москве зарплата кассиров около 25000руб=900долларов (это чистыми, налоги платит работодатель)...На эти деньги никто кассирами работать не идет и кассирами в московских супермаркетах работают исключительно гастарбайтеры отовсюду...

лето
#104
Гость

афтар я работаю секретарем в Мексике и получаю 600 долларов.

а я секретарем в Италии- 1000-1100 евро.это максимум что секретарь может тут получать...мало....очень...

R
#105
Гость

Работа кассиром - это сущий кошмар. Скукатища, монотонность, огромная отвественность за деньги. Я работала несколько дней - каждый день были в кассе минусы, после работы тебя еще час "считают", ищут ошибку. В основном, ошибки допускала не я - то из кассы деньги возьмут, не запишут, то не додадут, то еще что-то. Но иногда ошибку найти не получается, тогда платит кассир из своего кармана. Вообще сидишь там по 12 часов, время стоит на месте, ну ничего, совершенно ничего, что бы могло в этой работе радовать. Мимо сотни людей проходит,все сверху вниз на тебя смотрят, ни одного лица не запоминаешь - чувствуешь себя безликим роботом, машиной...Бр...

Интересно, где это вы работали на кассе по 12 часов в день? на каккой-то глухой заправке? я работала на кассе в супермаркете, женщин кассиров у нас было от силы 3 человека, остальные школьники приходили после 3 часов, а в течение дня при наплыве покупателей могли с пола снять любого, почти все умели стоять за кассой. Как там можно обс/читаться, если касса сама с/читает сколько сдачи дать? Никто никогда денег из кассы не берет и ничего не записывает, запрещено, если возврат товара, то все это проводится через чеки, которые кладутся в кассу. Смена у кассира максимум в 7 часов, из них перерыв на 10 минут, и обед полчаса. Если смена 8 часов, то обед уже часовой. Один человек пользуется одной кассой, никто другой на ней работать не имеет права, в конце его смены касса снимается. Если есть недостача, то это проблемы супермаркета, никак не кассира. В случае вороства (такие у нас были среди школьников) - моментальное увольнение, даже без возврата денег. Вобщем, фигню вы какую-то понаписали

R
#106

я работаю лаборанткой, получаю $5500 в месяц чистыми. Когда работала в супермаркете за $1400 как и автор, тоже переводила деньги в русские рубли и радовалась, но у меня муж был, мне не нужно было заботиться о выплате коммунальных платежей. Через пару лет поняла, что работаю я там за центы и что я достойна большего.

R
#107
???

далее про работу кассиров: в Москве зарплата кассиров около 25000руб=900долларов (это чистыми, налоги платит работодатель)...На эти деньги никто кассирами работать не идет и кассирами в московских супермаркетах работают исключительно гастарбайтеры отовсюду...

Да, кассиры в Москве легко получают $900, это верно, но... я тут посмтрела сайт работа ру

http://www.rabota.ru/v3_searchVacancyByParamsResults.html?w=​%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9​%20%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0​%B3%D0%BE&wt=f&c=1&cu=1&p=7&sm=103&d​=desc&pp=20&fv=f&pt=1258578000&rc=349

Извините меня, менеджеры всякого рода получают $1000-1200. Специалисты в каких-то областях мигут расчитывать на $2000. Если всяким секретарям и прочее платят всего 1 К в Москве, то работа кассиром за те же деньги не кажется уж такой плохой

Гость
#108
R

Интересно, где это вы работали на кассе по 12 часов в день? на каккой-то глухой заправке? я работала на кассе в супермаркете, женщин кассиров у нас было от силы 3 человека, остальные школьники приходили после 3 часов, а в течение дня при наплыве покупателей могли с пола снять любого, почти все умели стоять за кассой. Как там можно обс/читаться, если касса сама с/читает сколько сдачи дать? Никто никогда денег из кассы не берет и ничего не записывает, запрещено, если возврат товара, то все это проводится через чеки, которые кладутся в кассу. Смена у кассира максимум в 7 часов, из них перерыв на 10 минут, и обед полчаса. Если смена 8 часов, то обед уже часовой. Один человек пользуется одной кассой, никто другой на ней работать не имеет права, в конце его смены касса снимается. Если есть недостача, то это проблемы супермаркета, никак не кассира. В случае вороства (такие у нас были среди школьников) - моментальное увольнение, даже без возврата денег. Вобщем, фигню вы какую-то понаписали

Может, в Америке и по часов смена, а в Европе 12 часов на кассе - это норма. И деньги из кассы забирают весь день, чтобы слишком много денег в кассе не было. И приходишь с утра - в кассе уже есть наличность, никто ее пересчитывать не дает. Не говорите, что это все ерунда, если не знаете. Не все же в америках живут. Но даже 8-часовой рабочий день не может сделать работу на кассе привлекательной. Как ни крути, это жуткая скука и полнейшая деградация мыслей и чувств.

Гость
#109

108, да уж, даже в России получается работать на кассе - одно удовольствие, по сравнению с вашей Европой. Да, пусть тоже 12 часов и зп меньше. Но касса у каждого своя, с утра и до вечера за нее отвечаешь только ты, деньги отдаются только под кассовый ордер, а не просто так , иначе придет налоговая и всем выдаст (в кассе допускается ошибаться не более чем на 10 рублей в обе стороны). А что касается скуки и деградации, это можно практически о любой работе сказать, я не имею в виду творческие.

R
#110
Гость

Может, в Америке и по часов смена, а в Европе 12 часов на кассе - это норма. И деньги из кассы забирают весь день, чтобы слишком много денег в кассе не было. И приходишь с утра - в кассе уже есть наличность, никто ее пересчитывать не дает. Не говорите, что это все ерунда, если не знаете. Не все же в америках живут. Но даже 8-часовой рабочий день не может сделать работу на кассе привлекательной. Как ни крути, это жуткая скука и полнейшая деградация мыслей и чувств.

ес-но, деньги с кассы забирают, в конце смены определнного кассира, т.е. в их пересменки. И ес-но, когда кассир встает за кассу, деньги в ней есть, ее менеджер по кассам за полчаса до начала смены кассиров расскладывает. Не начинать же смену с пустой кассой и полным отсутствием сдачи, это вам не БСССрия. Про 12 часов за кассой никогда не слышала, но допускаю что так бывает на какой-нибудь 7/11 круглосуточной. я работала в супермаркете, все про снятие касс знаю, так что не надо мне доказывать.

R
#111

108, и я нигде не говорила, что кассиры сами пересчитывают деньги в кассе, это делает только старшая с service desk или бухгалтер.

Устюша
#112

98, чего это краснодарский край нищий? мы по кол-ву авто на душу населения на третьем месте, после столиц. Да и доходы с отдыхающих идут в краевой бюджет, и по инвестициям одни из первых. Так что не надо нас в нищету записывать.

Франчессочка
#113
???

Я сначала так поняла по заглавию темы, что автор хочет чтобы ее пожалели, что она так мало получает..потом поняла, что автор хочет, чтобы ей оказывается позавидовали!!! Афигеть какая зарплата..Теперь посчитаем: с зарплаты нужно снять налог,остается ок 1000 долларо, далее надо мед стразовку (не думаю, что бой-френд атора ей страховку оплачивает) - еще минус 300 долларов минимум...остается прим. 700 долларов.Далее машина в США - жто просто необходимоить, т.к. общественный транспорт не развит, ну и что остается на все остальное (съем квартиры, если понадобится, одежда, питание, отдых, учеба и пр).. Копеечки это - автор мы все вам сочуствуем и желаем как-то выпутаться из своей ямы

С 1400 , 400 налог не снимут , не пе з ди. У такиx налог минимален, доллариков 100 даже не будет.

Страxовка ей наx не нужна, если молодая, к тому же работёнка обязана предоставить, если на полный день работаить

Франчессочка
#114
R

я работаю лаборанткой, получаю $5500 в месяц чистыми. Когда работала в супермаркете за $1400 как и автор, тоже переводила деньги в русские рубли и радовалась, но у меня муж был, мне не нужно было заботиться о выплате коммунальных платежей. Через пару лет поняла, что работаю я там за центы и что я достойна большего.

Да наши емигруxи из Юкрейнов да Раши такие ценные лаборантки, шо вам более чем профессорам платять xе-xе-xе-xе

R
#115
Франчессочка

Да наши емигруxи из Юкрейнов да Раши такие ценные лаборантки, шо вам более чем профессорам платять xе-xе-xе-xе

Кривоногая франчессочка иззавидовалась, что laboratory analyst в Австралии получает больше чем ее Филя когда-то в Ираке. Ну вы как покинули нашу благодатную Австралию или все еще тут за копейки трудитесь? Франческа, всем давно известно из какой дыры ты иммигрировала в свое мериканское село, видели мы твой многоквартирный "особняк", хватит ужо выпендриваться. Столько про себя растрепала, что другая бы на твоем месте давно заткнулась, страшилка же лупоглазая вечно вылезет со своими идиотскими коментами

Kott
#116

R, если честно, то очень тяжело поверить, что лаборанты получают пять тысяч. Чем вы конкретно занимаетесь?

R
#117
Kott

R, если честно, то очень тяжело поверить, что лаборанты получают пять тысяч. Чем вы конкретно занимаетесь?

тестирую руду на содержание металлов. чистыми $5500 + $1200 кажется налогов, т.е. в месяц получается $6700. У меня математическое образование, там работа в соновном с цифрами, потому меня и взяли. Химии совсем мало, слава Богу.

Ona
#118

http://www.indeed.com/salary/Lab-Technician.html

115 Не пи з ди дура, ты даже не знаешь как правильно по английски называется лаборантка, *** эмигруха. Зарплатуха у лаборантки 33 тысчонки долларов в год, 40 топ. хе-хе-хе Енто как раз будя немного повыше 1400 в месяц , дяровня.

Гость
#119

Фрааааня, деточка:))) В День Благодарения на форуме тусит:)))

R
#120
Ona

http://www.indeed.com/salary/Lab-Tech​nician.html



115 Не пи з ди дура, ты даже не знаешь как правильно по английски называется лаборантка, *** эмигруха. Зарплатуха у лаборантки 33 тысчонки долларов в год, 40 топ. хе-хе-хе Енто как раз будя немного повыше 1400 в месяц , дяровня.

Франя, да чего я тебе доказывать то буду? я же не мочу в поликлиннике проверяю, ты хоть тут на г0вно изойди, моя зарплата не уменьшится. Брехать на форуме - это твоя специализация, а я в этом не вижу никакого смысла. Есть у меня $5500 в месяц, и я этому очень рада.

R
#121

вот Франя позавидуй на среднюю зарплату в моей отрасли. http://content.mycareer.com.au/salary-centre/mining-oil-gas/​

40 К у нас получают тетки, которые на работу ходят 2 дня и 6 отдыхают, а средняя зарплата в 138 К, так что я со своей в 80 К в малооплачиваемых бултыхаюсь.

R
#122

А вот здесь http://www.efbf.org/jobs/Manufacturing-and-Production/Find-j​ob-Lab-Analyst-375642.htm овце Фране обьяснят, чем занимаются lab analysts

я то знаю, как моя профессия правильно по английски называется, и знаю как твоя тоже - shit stick

Гость
#123

блин, $1400 это же реально копейки, близко к пособию по безработице ($370 в неделю), из них как половина уходит на рент жилья и утилити билс, а 300 баксов на еду, 200 на бензин, и собственно все... ни тебе домой послать, и самому еле-еле концы с концами. Короче, отстой, в США только с деньгами хорошо, без денег - хана, жили - знаем :)

мария
#124
R

Интересно, где это вы работали на кассе по 12 часов в день? на каккой-то глухой заправке? я работала на кассе в супермаркете, женщин кассиров у нас было от силы 3 человека, остальные школьники приходили после 3 часов, а в течение дня при наплыве покупателей могли с пола снять любого, почти все умели стоять за кассой. Как там можно обс/читаться, если касса сама с/читает сколько сдачи дать? Никто никогда денег из кассы не берет и ничего не записывает, запрещено, если возврат товара, то все это проводится через чеки, которые кладутся в кассу. Смена у кассира максимум в 7 часов, из них перерыв на 10 минут, и обед полчаса. Если смена 8 часов, то обед уже часовой. Один человек пользуется одной кассой, никто другой на ней работать не имеет права, в конце его смены касса снимается. Если есть недостача, то это проблемы супермаркета, никак не кассира. В случае вороства (такие у нас были среди школьников) - моментальное увольнение, даже без возврата денег. Вобщем, фигню вы какую-то понаписали

Хз-хз...я работаю смена 14 часов, обед полчаса, завтрак 15 минут и ужин 15 минут

эдик
#125
R

Да, кассиры в Москве легко получают $900, это верно, но... я тут посмтрела сайт работа ру



http://www.rabota.ru/v3_searchVacancyByParamsResults.html?w=​​%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B​8%D0%B9​%20%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%​D0%BA%D0%BE%D0​%B3%D0%BE&wt=f&c=1&​amp;cu=1&p=7&sm=103&d​=desc&am​p;amp;pp=20&fv=f&pt=1258578000&rc=34​9



Извините меня, менеджеры всякого рода получают $1000-1200. Специалисты в каких-то областях мигут расчитывать на $2000. Если всяким секретарям и прочее платят всего 1 К в Москве, то работа кассиром за те же деньги не кажется уж такой плохой

Ваш текст

эдик
#126

я мало верю это домыслы что бы менеджер получал просто так 1200 или 2000 долларов это бред если от не го нет толку.....

Гость
#127
Yana Shapiro

Белоцерковская с админами, ваши разводки тупее день ото дня. Лучше выстви свою фотку без фотошопа нам пообсуждать, вот где рейтинг то поднимешь.

Фрося? Ты жива?

Гость
#128
Гость

а моя сестра работает 5 дней в месяц и получает 2500$

Кем же она работает, ваша сестра

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: