Гость
Статьи
аренда торгового …

аренда торгового помещения в переходе и бизнес

Форумчане! очень прошу поделиться своим (или "соседским", "братским" и т.д.) опытом по открытию, развитию и ... своего маленького бизнеса с точкой продаж в переходе метро. Много ли вы вложили,смогли ли устоять, развиться? или пришлось довольно быстро свернуть все, какие неожиданные проблемы у вас возникли?? спасибо всем за ответы!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а что за бизнес в переходе? там же собственно одна мелочевка - булочки, сувенирка, союз печать, короче *** всякая. Хотя если точек много - возможно это и бизнес

подруга
#2

а что, я видела в Москве в переходах сплошь подделки продают)))

братец
#3

бизнес в переходе - милостыню чтоли просить?

находишь короче авторитета там или центрового. говришь я это начинающая и хочу в переходе бомбить лохов или побираться. он скажет 100 американских рублей с каждого работника попрошайниковской индустрии. там менты могут трясти на пиво и просто разные чижики ходить бомбить и стрелять сигареты.

Гость
#4

автор,это на первый взгляд мелочевка,на самом деле любые очень проходные места очень доходны,врядли вас туда пустят

братец
#5

да не забывай конкуренцию со стороны гасторбайтеров и нариков с барсетками, да там иногда еще цыгане регулярно щипают разных барыг.

в общем один хмырь тогрует в переходе жухлыми розами и гладиулусами не пятой свежести. ездил на хорошей копейке, купил умотанную в хлам шестеру. щас на ней с хачами катается.

Не ангел
#6

основная проблема - левые поборы (опыт приятеля)

Гость
#7

Не ангел, мне вот почему-то именно это и кажется основной проблемой...Интересно, а вот если открыть просто магазинчик где-нибудь на первом этаже жилого дома-туда тоже доберутся??

Гость
#8

7 вы ребенок?заниматься торговлей и при этом прятаться - так не бывает

:-((
#9
Не ангел

основная проблема - левые поборы (опыт приятеля)

Что, это ещё существует? Например?

:-((
#10
Гость

7 вы ребенок?заниматься торговлей и при этом прятаться - так не бывает

Что значит прятатся?

Катя Стопицотова
#11

кстати! один раз шарила по арендаторскому сайту, нашла объяву - сдавалась в аренду табачная (!) палатка у какого-то центрального метро, аренда в месяц что-то около 100 000 р., вот и делайте выводы насчет бойкости торговли.

а что без наездов и разборок там не обходится - это уж наверняка, так что надо быть "подготовленным" бузнесменом))) хотя свечку не держала, так что это ИМХО.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: