Гость
Статьи
Кто вы?

Кто вы?

Скажите, какое у вас образование, и кем вы работаете. Если получали второе образование, скажите какое и как выбирали. Спасибо!

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
персидская
#51

Автор, я тоже училка, ин.яз. бюджет, в школе работала на 3-м курсе, чтобы больше учеников набрать, уже много лет - полностью импорт сырья, своя фирма тоже была напополам, когда одна осталась, было не до фирмы. Думала про вторую вышку = но и деньги все расписаны, и не знаю, что именно хочу, так что пока сижу со своим одним не суперским дипломом.

Тяпка
#52

Вот привязались к Odzhion! Нормально она отвечает, все по делу и нет "ноя". Бред какой-то. И если это для кого-то секрет, то деньги МЕШАЮТ поступлению в престижный ВУЗ.

У меня ВО, работаю по специальности-дизайнер интерьера.

Закончила один из отстойных ВУЗов города, где было реально пройти без взятки. Но не жалею. Т.к. качество образования, что в "престижных", что нет-не очень в нашей стране и не приспособлено к реальности. Вот так. И 2е точно не нужно.

#53

1е ВО технологическое - винодел,

2е ВО экономическое - менеджер ВЭД

Училась на двух специальностях практически одновременно. Ни о чем не жалею, так надежнее

#54

Врач,работаю в Германии.Мюнxен.

Гость
#55

Для тех, кому не мешают деньги поступить в крутой ВУЗ.

В моей провинции ВУЗ от МВД на юриста взятка на бюджет - 10 000 у.е. По знакомству большому - 2 000 у.е.

#56

Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк:-)

#57

работаю медсестрой. получаю высшее образование.

Алла
#58

У меня высшее языковое. Заканчивала ин яз. Работала пару лет в школе, потом сбежала оттуда, уехала в Голландию. Работаю переводчиком.

Корица
#59

Высшее экономическое образование, бухгалтер по диплому, государственный ВУЗ, уже в процессе учебы поняла, что бухгалтером работать не хочу, мне ближе отраслевая экономика. Осталась в своем ВУЗе, защитилась, заведую кафедрой, не жалею о своем выборе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: