Гость
Статьи
Что подарить коллегам …

Что подарить коллегам по работе на НГ?

Вопрос не дарить не стоит. Я так поняла, что принято дарить. Нас 5 человек в кабинете. Т.е мне надо подарить 4 подарка женщинам возраст от 24 до 50 лет. Одна из них мой начальник. Остальные из другого отдела, просто сидим в одном кабинете.
Вот думаю что? Сувенир какой нибудь? Денеег много тратить не хочу. т.к работаю недавно да и вообще. Ну по 100 руб максимум.

гость
21 ответ
Последний — Перейти
Лада
#1

по коробке конфет или по большой шоколадке.

Гость
#2

Da mne toje kajetsya po korobke konfet, tolko ne samoi deshevoi es-no... Neznau v Rossii skol'ko korobka konfet stoit.. a eshe mojno otkritku - S NOVIM GODOM.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

сами и ответили на свой вопрос)

когда в универе училась тоже всем разную фигню дарили (брелоки, сувениры), а потом я как-то всем подарила по апельсину, красиво его оформила перед этим.

эта идея так всем понравилась!

можно подарить по плитке шоколада.

Пьяная баба
#4

ПО 100 руб вряд ли, особенно начальнице. Дежурный, и прекрасный при этом вариант - коробка хорошего чая. А за 100 руб. только шоколадка или свеча ароматизированная. Маленькая.

Начинающая фея
#5

А мы теперь не дарим подарки друг другу. Надоело получать всякую фигню: сувениры, брелки и т.д. А просто скидываемся по 100р и покупаем что-нибудь в кабинет. На 8 марта купили вазу для фруктов. Сейчас купим вазу для цветов.

#6

Я своих сотрудниц очень люблю, планирую подарить им по шелковому палантину или бусы из жемчуга или других натуральных камней. Все очень любят наряжаться и никогда не скупятся на хорошие подарки. Поэтому и мне для них не жалко потратиться на хорошие подарки. Но мы не только на работе общаемся, мы еще и просто дружим очень давно.

гость
#7

магнит с тигром, новогоднюю игрушку на елку

Команда Рокетов
#8

Ничего не дарите.Уж лучше так чем очередной пылесборник

#9

Я девчонкам какие-нибудь средства по уходу за собой подарю.

Гость
#10

Оригинальные ёлочные игрушки.

Лада
#11

можете просто торт или угостить пироженными.Ненужными мелочёвкам наврятли обрадуете коллег.Бутылку шампанского на всех и пожелания.Если хотите поздравить скромненько.

Гость
#12

Можно бальзам для губ или крем для рук, всегда пригодится. Начальнице - коробку хороших конфет.

33
#13

Бомбочки для ванной из Лаша

33
#14

Правда один раз меня глюкнуло и я своему начальнику (кстати очень хорошему другу) подарила бомбочку с блестками.

Гость
#15

хороший чай, кофе, конфеты, шампанское

Катя Стопицотова
#16

ой как вспомню эти офисные "дары" - обхохочешься.. и главное непонятно потом куда девать кучу ненужной хрени, выкинуть жалко, ПОДАРОК... не понимаю зачем вообще дарить всё это, зачем это надо?? или солонка мэйд ин чина из непонятного материала - знак внимания????

гость
#17

купила. аромолампы. можно как подсвечник использовать. Мне очень поравились.

ромашкина
#18

Подарите всем по гели для душа - пусть помоються и встертят новый год.

Леночка
#19

Я работаю в творческом коллективе, поэтому на НГ буду дарить мандалы-раскраски. Подходящие можно найти на официальном сайте журнала Колесо жизни)

Гость
#20

Можно бальзам для губ или крем для рук, всегда пригодится. Начальнице - коробку хороших конфет.

Гость
#25

Статуэтку красивую, игрушку, хорошую книгу, или полотенца с символом наступающего года))) полотенца с вышивкой можно заказать здесь - http://suvenir.inari.ru/polotenca-i-halati/polotenca-vishivka.html

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: