Гость
Статьи
Здесь есть HR …

Здесь есть HR менеджеры? А давайте делиться приколами на собеседованиях.

Давайте сделаем смешную ветку. Я думаю, что каждый из нас собеседуя соискателя не раз сталкивался с прикольными ответами на вопросы и тесты; а может в вашей коллекции есть смешные выписки из резюме?

та самая HR
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В моей "коллекции" есть замечательные по уровню тупости вопросы рекрутеров (какие они "менеджеры" - смешно, честное слово!). А самое смешное - это когда они задают свои идиотские вопросы, уверенные, что "подловили" соискателя :-)))) При этом, "правильный" ответ их слегка расстраивает, а нетривиальный - просто вводит в ступор. :-) Согласна, давайте делиться приколами на собеседованиях! :-)))

Гость
#2

Разводка чтоли? Автор, никто уже не приходит к вам на собеседование или с работы уволили?

Гость
#3

в графе "дополнительные навыки", одна девочка написала "не курю". ))больше там ничего написано не было))

та самая НR
#4

А ко мне на собеседование пришел программист, резюме которого просто пестрело фразами, какой он коммуникабельный и как здорово налаживает контакты с другими людьми, а сам он на деле заикался и не мог связать двух слов

#5

Я пришла на собеседование в обувную компанию и постоянно тупила))) говорила: "мне очень нравиться ОДЕЖДА и обувь Вашей фирмы", мне делали замечание: "одеждой не торгуем", а я снова, Ваша одежда - это нечтно))))))))) И ТАК РАЗА 3-4 :-D

Это было мое самое первое в жизни собеседование, мне было 18, и пошла я просто за компанию со старшей подругой. Ужасно нервничала)))))

Автор
#6

Нет, музыку я не слушаю, я очень устаю на работе и когда прихожу домой самой хочется тишины

Автор
#7

не туда написала, я автор другой темы

гость
#8

А я недавно проводила собеседование с претендентом на должность финансового аналитика. Опыт есть. На все вопросы отвечал адекватно. На вопрос, какие планы на будущее, сказал, что хочет быть фермером и заниматься разведением курей.

Ниточка
#9
гость

А я недавно проводила собеседование с претендентом на должность финансового аналитика. Опыт есть. На все вопросы отвечал адекватно. На вопрос, какие планы на будущее, сказал, что хочет быть фермером и заниматься разведением курей.

)))))))))))))))))))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: