Гость
Статьи
Какие зарплаты в …

Какие зарплаты в Газпромбанке?

Бывшая однокурсница работает в дополнительном офисе по адресу: ул. Балчуг, д. 7. На встрече выпускников сказала, что получает очень хорошо, работая обычным менеджером. Такое возможно? Кто-нибудь знает, какие там зарплаты реально?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хаха. Смотря сколько это очень хорошо.

Гость
#2

у меня там работает сводный брат мужа и его жена. Она в отделе кадров, он менеджер какой-то. З/п от 150 000. Обычно больше.

корзина вазелина
#4

а вам завидно что ль?

Гость
#5
Гость

у меня там работает сводный брат мужа и его жена. Она в отделе кадров, он менеджер какой-то. З/п от 150 000. Обычно больше.

У рядовых менеджеров в московских допофисах такие зарплаты?

Гость
#6

а вам что, зависть спать спокойно не дает????? Вот поражаюсь таким людям. Уснуть спокойно не сможете, пока ее зп не узнаете. А когда узнаете - вообще бессоница замучает...

Лилия
#7

От мужа знаю, что там за одно опоздание - увольнение. На счет з/п не интересовалась )

Гость
#8
Гость

а вам что, зависть спать спокойно не дает????? Вот поражаюсь таким людям. Уснуть спокойно не сможете, пока ее зп не узнаете. А когда узнаете - вообще бессоница замучает...

Причем тут зависть? Мыслите конструктивно - чтобы тоже прособеседоваться, если деньги объективно хорошие... поэтому и нужно узнать размер, сравнить с тем, что имею сейчас, работая в Райффайзенбанке.

Почему на форумах всегда нужно отбрыкиваться от таких вот, пишущих о зависти? По себе людей судите? Напрасно.

Автор
#9

5 и 8 - мои посты - Автора.

Лилу
#10
Гость

Гость

а вам что, зависть спать спокойно не дает????? Вот поражаюсь таким людям. Уснуть спокойно не сможете, пока ее зп не узнаете. А когда узнаете - вообще бессоница замучает...

Причем тут зависть? Мыслите конструктивно - чтобы тоже прособеседоваться, если деньги объективно хорошие... поэтому и нужно узнать размер, сравнить с тем, что имею сейчас, работая в Райффайзенбанке. Почему на форумах всегда нужно отбрыкиваться от таких вот, пишущих о зависти? По себе людей судите? Напрасно.

А Вы в Райффайзенбанке сколько получаете?)

Автор
#11
Лилу

А Вы в Райффайзенбанке сколько получаете?)

Около 100 тыс., но уже давно я не рядовой специалист.

#12

у меня друг работает в газпроме. Кумовство сплошное. Если не чей-то протеже, и работает на рядовой должности, то зарплата, скажем так, очень средняя, ни о каких от 150 тыс речи не идет. Раза в 2,5 - 3 меньше. Не знаю, насчет газпромбанка, но не думаю, что там сильно другая ситуация.

Юка
#13

Идите работать в центральный аппарат Сбербанка, вот где зарплаты шикарные:)

Юка
#14

У нас 100 тыс без опыта рабюоиты сотрудники получают, правда отбор жесткий и практику нужно проходить бесплатную

Гость
#15

А сколько в Сбере?

Юка
#16

что сколько?:)

Гость
#17

Ух ты! Надо идти!! Какой адрес?

У меня подруга в Сбербанке получает 40 тыс. Но не в Москве.

Юка
#18

ну и график работы правда совсем не с 9 до 6

Юка
#19

Ну такие зарплаты только в центральном аппарате

Гость
#20

з.п. имела в виду))

Юка
#21

ну я же написала в 14ми посте

Гость
#22

Если есть внешность,поставлена речь,неплохое знание компьютера, диплом престижного ВУЗа,магистратура,но нет опыта работы в банке,но хороший стаж в солидной фирме..Есть шанс попасть в центральный банк?

Елена
#23
Юка

ну я же написала в 14ми посте

Подпишусь,а то забыла сначала. Да я увидела,просто увидела после того как написала).

гость
#25
Гость

У рядовых менеджеров в московских допофисах такие зарплаты?

Про рядовой - не рядовой не знаю, работают они там много лет. Даже кв купили по спец программе в доме для Газпромовцев в пос.Развилка.

Юка
#26

Райф жадный, а Сбер никогда жадным не был, я как 5 лет назад пришла на хорошую зарплату сразу после вуза, так она у меня стабильно растет

Юка
#27

Вот недавно был набор, кучу народа набрали

Еще в персональные менеджеры набирали, у них зарплаты очень высокие

Но это все я говорю про Департамент по работе с крупнейшими клиентами

Why not
#28
Юка

Вот недавно был набор, кучу народа набрали Еще в персональные менеджеры набирали, у них зарплаты очень высокие Но это все я говорю про Департамент по работе с крупнейшими клиентами

Персональные менеджеры - это что - персональные ассистенты? Юка, а можете написать, какие требования предъявляют? Образование, опыт работы?

Марго
#29

Юка - зашла на сайт сбербанка, набора нет. Разве у вас можно просто устроиться, скорее всего по знакомству.

Вы лично как туда попали?

Юка
#30

Персональные мекнеджеры это совсем не персональные ассистенты, они работают в паре с кредитным инспектором, их прикрепеляют к какому-нибудь крупному клиенту (Мечел, Евраз, Северсталь (мои клиенты)), и они отвечают за взаимодействие с этим клиентом, согласовывают условия сделки, ведут переговоры и пр.

Ну есть же эл. почта отдела кадров на сайте, можно туда скинуть резюме. Недавно была волна сокращений, а после нее был набор, у нас много новеньких, а клиентских менеджеров вообще все управление набирали.

Я лично туда пришла после практики 5 лет назад.

Сейчас у меня в отделе двое новеньких, взяла обоих после практики из ГУ-ВШЭ (любим мы это вуз:))

Сэм
#31

Юка,а МЭСИ у вас котируется? Тоже хочу в Сбербанк.

Гость
#32

да, явно банкиры взяли за горло всю экономику государства и не дают пошевелиться. Пора, пора начинать расстрелы

Юка
#33

31, в нашем Департаменте нет, если хороший опыт кредитования крупнейших корпоративынх улиентов, то неважно какой вуз, лишь бы экономический. Если специальность ""финансы и кредит", Вы хорошо знаете основы финансового и инвестиционного анализа, и Вы еще учитесь, то можно придти к нам на практику

Юка
#34

32, чушь

Илонка
#35

На прошлой неделе забрала трудовую из Сбера. Щастлива. Какая пропасть между з/п в центр.аппарате г.Москва и отделениями в провинции. Жесть. Ваши 150 делим на 10. В моём городе в Сбере обещают сокращение штатов после НГ, но текучка есть итак. Ибо заплата потрясающая.

Илонка
#36

Забыла добавить, 150 у нас получает по "ласточке" управляющий отделением с 30 Д/Офисами,его два зама - сумму в два раза меньшую. У меня отличный диплом, профессия, но понимаете вся страна не может и не стремится переехать в Москоу, она чай не резиновая. У меня здесь хорошая квартира, например. И вообще, в моём регионе каждый второй, наверное, называет любимым городом в России СПб.

Гость
#37
Илонка

На прошлой неделе забрала трудовую из Сбера. Щастлива. Какая пропасть между з/п в центр.аппарате г.Москва и отделениями в провинции. Жесть. Ваши 150 делим на 10. В моём городе в Сбере обещают сокращение штатов после НГ, но текучка есть итак. Ибо заплата потрясающая.

+ 1000000000000000000000!

Дама
#38

Вот д е р ь м о. Скорей бы вас там всех разогнали поганой метлой, ДОРОГАЯ Юкка. Зачем я все это прочитала, так устала от всеобщей несправедливости жизни этой страны. Люди добрые, как бы отсюда свалить куда подальше от этого гнилья...

#39

Уважаемая Юка, подскажите, как попасть в вам на практику. Работаю в Сбере, есть диплом нормального ВУЗА по спец финансы и кредит,знания по финансовому и инвестиционному анализу. Мечтаю работать в этом направлении. У нас в отделении все по блату,перспетив никаких. Не хотелось бы расставаться со Сбером, все-таки это лучшая школа по выращиванию банкиров. А практику можно пройти за счет очередного отпуска.

Татьяна
#40
Юка

Если специальность ""финансы и кредит", Вы хорошо знаете основы финансового и инвестиционного анализа, и Вы еще учитесь, то можно придти к нам на практику

Это как раз про меня! Мечтаю попасть к Вам на практику! Это реально?

Гость
#41

все там получают от 250 000 рублей!!!!!!! Я там работаю!!!!!!!

Гость
#42

А директора получают от 1000000 руб.

Гость2
#43

Говоря о з/п в крупнейших банках, не забывайте, что з/п это только часть клубнички, есть еще премии 50-100-200-300% к окладу, ежемесячные, квартальные. А как вам, например, 3-5-7 окладов за полугодие и под Новый Год? Будь Вы хоть 7 пядей во лбу - должности эти все по наследству. Неужели не в курсе о детях наших слуг народа, Сергея Иванова, например? Так и по другим позициям. Но ШАНС есть. Он, как говорится, не ПОЛУЧКА, не АВАНС!!! Удачи

Гость222
#44

Москва Центральный аппарат.

150 тр получают достаточно опытные мозговитые менеджеры. Так что не надо думать что простой студент придет и будет столько получать. Во вторых нужно много лет отработать чтобы встать на хорошую позицию. В третьих обычные рядовые сотрудники в центральном аппарате получали 60 -70 тр, но при этом зачастую вкалывали ( за некоторыми исключениями) так что было желание уйти на 30-40 тр но работать в два раза меньше.

В четвертых в Москве Центральный аппарат занимает некоторую часть от всей численности, остальные сидят за копейки - например операционисты- кассиры получают 18-25 тр с учетом всех премий. Компьютерщики тоже на копейках сидят 30-40 тр.

Начальники резко больше получают - 120 тр например.

Гость222
#45

- это про СБербанк.

А про Газпром в Москве может кто-то рассказать подробнее? Стоит туда пытаться попасть?

Бывший работник ГПБ
#46

Я работал в газпромбанке в г.Надым старшим специалистом отдела банковских карт.З/п 35 т.р. Честно такой гадюшник я еще не встречал. В частности НАЧАЛЬНИК СЛ. БЕЗОПАСНОСТИ такое го;%:но!!!

Ольга
#47

Уважаемые!

Прочитала я здесь ваши дебаты, у меня В/О, опыт работы в банках более 5 лет, есть рекомендации от бывших работадателей, причем все хорошие. Хочу много работать, и естественно чтоб зп была соответствующая.... только вот у меня никак не получается найти такое место. Везде работала как волк....

Русик
#48

Я получаю 450 000 руб. работаю в Барнауле в ВТБ

Русик
#49

Забыл сказать, так как я татарин = то получаю надбавку +100 000 руб.

Сашка
#50

Я вот работаю в садоводстве и получаю 5000р и мне хватает!!!