Гость
Статьи
есть ли у вас …

есть ли у вас какое-нибудь занятие (помимо работы), приносящее деньги?

собссно и весь вопрос.... работать пока что не могу *временно на пару мес.
думаю чем заняться, чтоб польза была...
посоветуйте, а ? :)

убЛЮДА
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да щазз

убЛЮДА
#2

а я так и думала... ну хоть намекните!

Гвость
#3

носки вяжи!

убЛЮДА
#4

не умею! шить-вязать не люблю) что-нить покреативнее.

Гвость
#5

ну дома легко только рукоблу.. тьфу.. рукоделием заниматься. Больше ничего придумать не могу, извини :(

убЛЮДА
#6

рукоблу... денег не приносит. И у меня вибратор классный есть, мне рука не нужна.

#7

Диспетчер на дом. телефоне, напр. в службе такси.

убЛЮДА
#8

идея хорошая, но вот тел. только мобильный (

Мышь линялая
#9

Автор, с таким ником мож проститьюшн?)))) И вибратор отдохнет, на батарейках сэкономите эти пару месяцев.

убЛЮДА
#10

как раз с ТАКИМ ником в проститьюшн не возьмут. А вибратор оставьте в покое - он мой лучший друг! )))

Гость
#11

фаберлик и белье по каталогам. особых денег не приносит, так как небольшой дополнительный заработок. тем более я нигде не бегаю, очень много знакомых,всех отправляю на официальный сайт, народ смотрит, выбирает и пишет что им надо...вот как то так. еще раньше пару раз находила подработку в инете: анкеты какие перебивала в XL

убЛЮДА
#12

ой забыла - интим не предлагать, сетевой маркетинг тоже.

Желательно - идеи аля handmade. Или что-нить на компе.

Гость
#13

и вы думаете что вам прям тут начнут предлагать работу??? вы не забыли про кризис и кучу безработных?)

убЛЮДА
#14

нет, мне не работу, а идеи из личного опыта)) я ж спрашиваю чем люди занимаются, может какое-нить интересное хобби?

Поветруля
#15

автор зайдите на осинку osinka.ru.- кладезь идей. Мож чего для себя и подберете - ну там всякие букеты из конфет, декупаж, фоторамки, аппликация

Любитель
#16

Ну вот, а я так надеялся на интим:(

Поветруля
#17

забыла сказать - сразу идите на форум осинки

#18

видела давно объявление-свечки дома выливать.материал подвозят и сиди возись:)

Гость
#19
О В Е Н

видела давно объявление-свечки дома выливать.материал подвозят и сиди возись:)

Ага, чтобы на такого типа надомной работе хоть что-то заработать, надо туеву хучу тех же самых свечек понаделать! Причем в ограниченный работодателями срок. Не уложился - обещанных денег нет! А уложиться нереально. Они на обучении зарабатывают.

К примеру, я ходила как-то на курсы Татьянки(резьба по дереву). Они там обещали, что выучат вас и вы будете делать им работы, а они будут их продавать. Типа курсы с последующим трудоустройством.

На деле - нифига! За обучение они содрали бабки. За каждую дощечку, на которой учишься резать - тоже бабки! За инструменты - за все! И учат так, что нереально хорошо научиться и соответствовать ИХ завышенным требованиям к готовой работе.

Так что они имеют несколько бывших учеников(из знакомых, скорее всего или уж особо способных) и те им режут на продажу. А остальных только УЧАТ.

В общем посмотрела я на это дело месяц да и срулила нафик оттуда!

Милочка
#20

сдаю гараж. купила год назад.

Гость
#21

avtor, vam dali mnogo sovetov na vetke http://www.woman.ru/psycho/career/thread/3933759/

Коллега
#22

вяжите детские вещи. только вязать нужно красиво очень.

Гость
#23

секс по телефону

Гость
#24

Консультационные услуги оказывать. В чем вы разбираетесь.

aleksst
#25

можно заработать.интересная информация. financo.biz/?ref=aleksst удачи.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: