Гость
Статьи
Пришел новый …

Пришел новый сотрудник...Раздражает так что начался невроз

Я вообще-то человек очень лояльный и неконфликтный. НО.... Пришло ОНО... На мужика похож мало нечто среднего рода, ничего плохого не делает вроде бы, но раздражает одним своим видом, через неделю чуть ли не нервный срыв. Как справиться со своим негативом? Я понимаю что я неправа, люди разные бывают, не все должны быть Делонами, но это "чудо" ужасный раздражитель для меня, хоть к психологу беги! У кого такое было, как вы себя вели?

Кики
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да было, на учебе. Один мужик так раздражал, сам по себе, всё в нем, до срыва не доходило, но он реально меня бесил. К счастью уже не пересечемся с ним.

#2

у меня такое было. Пришел сотрудник, причем он пришел мне в помощники, скажем так - у меня было очень много работы, объем постоянно рос и решили нанять еще одного человека. Пришел этот сотрудник - внешне мужчина как мужчина - среднего росто, среднего телосложения... Но его манера говорить, обращаться к людям - бесила ужасно - это какая-то робость смешанная с желанием всем угодить и вечной просьбой в голосе!!!

#3

Он стал ПОСЛЕДНЕЙ каплей - начала поиск другой работы и уволилась! :)

Кира
#4

Будьте добрее

Гость
#5

Вот подумайте о том, что этот человек сильнее Вас, ведь он управляет Вами, сам того не желая, а Вы мучаетесь. Ну зачем же позволять кому-то владеть Вашим сознанием до такой степени? Вы же себя любите? Вот и будьте сильнее и выше него. Удачи!

Шпильkа
#6

Ну пока "это чудо" никак себя не проявляет - забей на него, а если начнет выеживацца, доводи его регулярно психологически до белого каления и получай удовольствие)

Линда
#7

сделаете что-нибудь для ненго хорошее, угостите конфеткой, предложите чаю, кофе - очень помогает

Злая ведьма
#8

у нас есть такой кадр - его манера разговаривать меня бесит до зубовного скрежета - коверкаются практически все слова, некоторым придается уменьшительно-ласкательная форма. Б-Е-С-И-Т!!!! Не могу!!! рррр...

***

Кики
#9

Да все правильно, Кира, нужно быть добрее, я стараюсь но у меня не получается, и меня и бесит именно то, что я не могу справиться с этими эмоциями, не получается "забить", он не выеживается, делает свою работу, правда ужасно неаккуратный, но ничего плохого. Меня удивляет моя реакция, а справиться не могу

ку
#10

не влюбитесь...от любви до ненависти...такое часто бывает

Кики
#11

Злая ведьма, а как вы себя с ним ведете, показываете свое раздражение? или стараетесь сдерживаться?

#12

не у меня было кто очень неприятен по непонятным мне причинам, ну пришлось смириться, хорошо тогда в разных кабинетах сидели)) тоже мужик

Кики
#13

Влюбиться невозмжно - ОНО среднего рода на вид, взлохмаченное, ходит как обгадился пардон, еле шевелится, реакции замедленные. ММММММ, как вспомню так вздрогну...

Кира
#14

В санатории у нас был курс с психологом, я задала вопрос "Как быть более сдержанной, не вспылять....?" Ответ очень понравился: "Будьте королевой!"

Этим все сказано! Да, надо быть королевой, всегда доброй, внимательной и (не знаю как еще сказать)... Всегда выслушать человека, ни орать ни кричать, а великодушно вести себя, с честью и достоинством, короче быть королевой! Воо )))

Гость
#15

Кики, Вам к психиатру надо.

Шпильkа
#16

Афтар, это называецца - синдром навязчивого негативного отношения к кому-либо. Это фсе на подсознательно уровне, значицца остается включать сознание, то есть разум. Вы же хомо сапиенс вроде)

Света
#17

Кики, не сомневаюсь, что есть человек, которого вы точно также раздражаете. Бесите. И что теперь? Поэтому выход у вас один - увольняйтесь. Правда, совсем не факт, что на другой работе не найдется такой же раздражитель. Правильно вам сказали - к психиатру, если не можете совладать со своими эмоциями.

Гость
#18

У нас тоже на старой работе пришло такое чудо. Так нам всем к психиатру надо было, что ли? Даже шей потом пожалел, что его взял (знакомые попросили).

2 метра ростом, лицо маньяка, повадки педика, услужливый, как шестерка. Свои части тела он называл "ножки, попка, ручки".

Однажды он не закрыл дверь в туалет, и я, дернув ручку, думая что там никого, увидела его "во всей красе" над унитазом. беееее.

Злая ведьма
#19

11, Кики, стараюсь общаться по минимуму, а если общаюсь, то очень сдержанно. Ни в коем случае никакого хамства! Если уж совсем доводит - выхожу из комнаты, куда угодно, за чаем на кухню, покурить, маме позвонить.

Еще никто в жизни меня так не раздражал, сама себе удивляюсь..(((

Кики
#20

Света, вы можете себе представить что у нас в России человек приходит к психиатру и говорит о подобных проблемах? Психиатр лечит нервные заболевания, а не эмоции разбирает... Я же русским языком спрашиваю у кого такое было как справлялись? А ответы типа иди к психиатру, убейся об стенку, иди на ..., или в другое место - эти ответы проблему не решают ничем помочь не могут автору и вообще мне лично непонятно зачем это писать? Если я не справлюсь я схожу к психологу (а не к психиатру - вы вообще знаете кто это?) - а здесь хочу узнать бывает ли такое у других девочек, потому что у меня подобное впервые

Гость
#21

У меня тоже так было, чел на работе раздражал до приступов тошноты. Реальных приступов, так что я думала. что чем то отравилась. Потом оказалось, что он мне много гадостей наделал.

из Мадрида
#22

Меня многие раздражают, но никто не бесит. И вообще эмоции меняются. Вот пришел новый сотрудник, сначала показался странным, все в костюмах, он в джинсах. А сейчас я на него наглядеться не могу, у него оказалось для меня очень привлекательное лицо, глаза обалденные. А другой наоборот, сначала понравится, а потом раздражает. И вот так, чтобы полностью бесить, такого у меня нет. Раздражать может одна черта, а другие черты могут даже нравиться. Может, вам стоит поискать в нем что-то для вас приятное? И потом, поймите, что этому человеку еще хуже, ему приходится привыкать ко всем сразу.

Джулиана
#23

радуйтесь, что он только видом вас раздражает. а у нас работало одно время такое ***, на вид нормальное, но пакостное зато!!! ябедничало, сплетничало, наушничало, жаловалось постоянно. при этом работу прогуливало. и не тогда, когда работы мало, а именно в момент аврала оно "заболевало".

как оно у нас появилось, сразу дрязги начались в коллективе и ругань. избавились и как будто атмосфера очистилась! и дела сразу намного лучше пошли! оно своей завистью похоже отбивало удачу.

из Мадрида
#24

У меня был конфликт с коллегой из моего подразделения, сидим напротив друг друга. Так я просто обрезала все отношения сверх работы, завтракаем отдельно, обедаем отдельно, говорим только о делах - отношения сложились идеальные. Она совершенно перестала меня раздражать, а раньше мы ходили по магазинам вместе, ужинали, ходили на вечеринки, и да - она меня раздражала своим поверхностным отношением к жизни, шмотки и так далее. Заразила меня своей любовью к высоким брэндам. И оградившись от нее, я почувствовала себя наконец-то собой, без этого постоянного соперничества, кто круче сумку купит, кто больше одежды покупает и выбрасывает, кто больше съест, кто больше зарабатывает

Крошка Ру
#25

Автор, что вам посоветовать... Я иногда от кого-то очень раздражаюсь, т.к. вообще полярно к людям отношусь- либо очень нравится, либо очень не нравится.

Если с таким неприятным человеком приходится общаться,справляюсь со своим отношением так:

1) человек безвредный, просто для меня противный (но он и не обязан быть мне приятным, я для кого-то тоже противная).

2)наверняка в нем есть какие-то хорошие качества. Надо их попробовать найти, и постараться, чтобы он их проявил- тогда

внешние проявления будут не так заметны.

3) сделать для него что-нибудь хорошее (и чем человек противнее, тем более существенное хорошее сделать).Тогда собственное внутреннее ощущение от человека поменяется, думая о нем, будет вспоминаться доброе дело.

Гость
#26

У нас есть один кадр.. Вон он напротив сидит, честно говорю меня просто передергивает, когда он со мной даже заговаривает, тошнит от него. То ли мужик, то ли баба, жеманный такой, говорит специально растягивая слова и с придыханием.Сядет на стол -задницей и ножками болтает и одновременно трепется по телефону, прямо прибила бы. И ведь вроде не ***, хотя похож жутко, говорит что с девушкой вроде живет. Я бы очень хотела посмотреть на эту женщину..)))

Наташка
#27

ооооооо! у нас как-то было! пришел в декабре кадр - внешне просто неприятный.

посидел пару дней - начал вливаться в коллектив! есть на рабочем месте, обсасывая ребрышки, предлагая их всем, комментируя обед вслух... срывал новогодние украшения, которые мы вешали. задавал вопросы, типа: Наташа, а у тебя аппендицит вырезали? придумал всем клички и обращался к людям исключительно так. подслушивал под дверьми. т.е. ты вечером выходишь из кабинета, он, уже одетый и с портфелем,стоит под дверью...

стал "гнать" на меня)))

короче, мега-неприятный тип!

ну тут пара истерик у начальника и он у нас не работал больше))))

#28
Гость

Кики, Вам к психиатру надо.

Неправда! Легче всего назвать человека сумасшедшим, а встать на его место слабо? Можно подумать вас никто не раздражал никогда. Я когда была студенткой, снимала квартиру с девочкой напополам. ООООО, как же она меня бесила! Отношения были замечательные, все супер, НО! Она такая медлительная, ужас!!! Как начнет что-то делать, да еще и приоткроет рот, ну вылитый даун! Везде вечно опаздывала. Даже на гос. экзамены все опоздала... Вместе должны были лететь в Турцию, но встретиться договорились в аэропорту, она от МЧ ехала. И что? На самолет естественно опоздала, так как "не рассчитала чуть чуть время"В итоге я одна долетела и ее потом встречала.А как про НГ она рассказывала, что его вдвоем встречала с МЧ и "так много готовила так много готовила, столько дел было что за стол сели только в пол второго ночи" Я была в шоке,что ж надо было весь день и пол ночи делать, с учетом того, что 31 выходной в универе был? А сам НГ в полночь она встречали на кухне среди недорезанных салатов оливье, открывая на ходу шампусик. Я то в принципе знаю. что она целый день тянула кота за яйца, а подготовка началась только часов в 9 вечера, но я промолчала, только меня так и пробирало желание взять сковородку какую-нибудь самую самую чугунную и как шандарахнуть, может скорости бы прибавилось. Бр-р-р! Даже сейчас с ужасом вспоминаю. А вы говорите только :будь добрее и иди к психиатору.

Рита
#29

Прочитай Карнеги книга "Как преодолеть чувство беспокойства" 100% поможет

Милочка
#30

28 она до сих пор такая медлительная? ))

Эвтаназия
#31

28,катаюсь)))))))))))

per rectum
#32

28, а меня бесит твоя жоппа, с какой целью тремор, альцгеймер заиграл?(( убери её лучше

Enjin
#33

вот и работай с такой, раздражает ее новый сотрудник...а на себя со стороны не пробовала посмотреть??может ты тоже кого-то БЕСИШЬ?? коллектив есть коллектив, и нужно уметь общаться и ладить со всеми, а ежели заведется какя-нить паршивая овца на весь коллектив, как у нас, так и обстановка из-за нее ужасная, и самое интересное,что руководство закрывает глаза на ее хамство и грубость. Вот такие как эта мымра реально БЕСЯТ, порой до такой степени,что хочется е-нуть чем-нибудь, чтоб заткнулась раз и навсегда.

Enjin
#34

обращение было к автору данного поста

Гость
#36

Обратите внимание, автор хотя бы рассуждает ах как же так, что со мной? человек раздражает сильно (заметьте нигде не встречается слово "бесит") совета просит как справиться. А тут прискакала некто Enjin и давай всех обзывать мымрами хабалками хамками, и причитать как она их ненавидит , причем даже не задумывается что это с ней, а просто так походя разбрызгивает свое дермо и слюни вокруг без тени сомнения что права... Боже мой, за что ее бог так обделил умом и душой? Удивительно!!! Чесслово

#37

Автор)))) понимаю, у меня тоже новый сотрудник, сидит за моей спиной, все время что-то напевает, громко сморкается и громко чавкает! Я даже через наушники с очень громкой музыкой слышу О_о бесит жесть как, хотя сам по себе вроде не плохой человек

#38

Я вот пытаюсь поднимать свое настроение каждый день, когда у меня отличное настроение, то меня ничего из себя не выводит, если он Вам ничего плохого не делает (грубость, хамство, пакости), то постарайтесь изменить отношение к нему, привыкнуть)) я к своему покемону понемногу начинаю привыкать))) иногда угощаю его чем-нибудь сладким и чаем

Тая
#39
Гость

Обратите внимание, автор хотя бы рассуждает ах как же так, что со мной? человек раздражает сильно (заметьте нигде не встречается слово "бесит") совета просит как справиться. А тут прискакала некто Enjin и давай всех обзывать мымрами хабалками хамками, и причитать как она их ненавидит , причем даже не задумывается что это с ней, а просто так походя разбрызгивает свое дермо и слюни вокруг без тени сомнения что права... Боже мой, за что ее бог так обделил умом и душой? Удивительно!!! Чесслово

Правильно написано=)

Гость
#39
Кики

Света, вы можете себе представить что у нас в России человек приходит к психиатру и говорит о подобных проблемах? Психиатр лечит нервные заболевания, а не эмоции разбирает... Я же русским языком спрашиваю у кого такое было как справлялись? А ответы типа иди к психиатру, убейся об стенку, иди на ..., или в другое место - эти ответы проблему не решают ничем помочь не могут автору и вообще мне лично непонятно зачем это писать? Если я не справлюсь я схожу к психологу (а не к психиатру - вы вообще знаете кто это?) - а здесь хочу узнать бывает ли такое у других девочек, потому что у меня подобное впервые

У меня точно такая ситуация. Человек делает свою работу настолько не профессионально, просто ужас,обсуждает всех,причем только всё плохое, очень болтлива, прямо какой-то словесный понос,голос резкий и громкий,пытается ещё и командывать ну ооочень
трудно. Я пока терплю,но понимаю,что меня хватит не на долго.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: