Гость
Статьи
Дилемма

Дилемма

Что бы вы выбрали: Географический факультет (туризм) или факультет психологии и философии (психолог). Вообще, собираюсь в этом году поступать на экономический, но на всякий случай нужно выбрать запасной вариант. Я вот и мучаюсь, не знаю, что перспективней. Подскажите пожалуйста. =))))

Абитуриентка
9 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

имхо на туризм поступить проще, чем на психологию

как запасной вариант выбрал бы его

Raniel
#2

На психолгию, потому что мне она итереснее. А что ближе вам?

rdzhd
#3

Много лет назад закончила географический МГУ. Тогда было интересно и после второго курса вполнен ненапряжно, а вот насчет работы после окончания ничего сказать не могу, т.к. давно живу не в России. Один знакомый после нашего факультета поступил на психологический, так что мне понятны Ваши колебания.

Гость
#4

туризм бы не выбрала это точно. Психология перспективней и оплачиваемей. Где мало платят, много нервов и главное колхоз вокруг, это туризм.

Гость
#5

С психологическим образованием сейчас тоже не просто устроиться... разве что менеджером по персоналу.

Ихь
#6

Я бы удавился

Гость
#7

на швею-мотористку перспективней всего

Вероника
#8

Смотря где вы жить собираетесь.

У психологов зарплата маленькая.

Туризм я так понимаю менеджер по туризму, то сейчас фирм много по туризму, но там нервотрепка мне кажется такая.

А вообще кому как повезет может и зарплата хорошая быть и делать особо не надо.

Антон
#9

Я даже не знаю!)) посмотрите здесь подробную информацию об этих специальностях и сравните!)) http://www.moeobrazovanie.ru/specialnosti.htm

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: