Гость
Статьи
Депрессия из-за …

Депрессия из-за работы, а точнее ее отсутствия.

Мне 23. Есть высшее, только толку от этого нет. Живу в Питере, но это мой неродной город. Искала работу, так и не смогла устроиться. Думаю пойти промоутером на дегустации, но, мне каж, возраст наверно уже не подходит. Да и смеяться надо мной будут.
Мои подруги, знакомые все уже работают. А я одна тут тухну. Все такие молодцы, только я ничего не могу. С подружкой вместе работу искали, но она уехала к себе, еще из-за это депрессняк. Сейчас тут ни друзей, ни родственников. Так плохо.
Как вы начинали? расскажите плиз. а то мне так одиноко и плохо.

Katrin_23
17 ответов
Последний — Перейти
бигуди
#1

автор, все наладится. идите в промоутеры, раз есть такая идея. 23 не поздно. это для поддержки штанов, а параллельно старайтесь устроиться на нормальную постоянную работу.

Turma
#2

Вы не одна такая, я тоже ищу работу, никак не могу найти, и от этого мне плохо, но ничего сделать не могу.

грейпфрутовые губы
#3

ну не знаю какие проблемы... мой город намного меньше, но найти работу, если вы о какой нибудь работе- плевое дело..

продавцом консультантом - мест полно..

промоутером тоже..

что-то мне кажется,что вы еще и работать боитесь почему-то..

*
#4

Katrin_23, что вас смущает? С высшим образованием и без работы? Не смешите. Правильно сказали на первое время промоутером и ещё искать.

Гость
#5

а домой в родной городе вернуться не хотите?

Katy Long
#6

Возвращаться нет, т.к тут молодой человек.

Я пробовала продавцом-консультантом. Меня не взяли, видимо не очень активная , еще оператором-консультантом, но тоже отказали.

Щас наверно начнете осуждать меня, может я сглупила. Устраивалась секретарем в военную организацию. Мне дали теорию изучать на целый месяц. Коллектив - в основном мужчины и тетки за 50. Я сидела несколько дней читала, а сегодня ушла.

Сглупила да? Не знаю что со мной, может пмс. Просто я сидела ни с кем не общалась, они там все между собой, а я сижу... Сказал начальнику дайте хоть попечатать что-нибудь, а он говорит мы много не печатаем.

Уборщицей что ли пойти. или упаковщицей. хрен знает.Бесит еще что мои подруги все не тут, но что- то я не верю что еще встречу близких мне по душе людей. Даже встретиться не с кем((((, *** полный. Как я до такой жизни докатилась не знаю, все далеко.

Katrin_23
#7

это я писала под другим ником

Гость
#8

А ты все сайты с вакансиями отслеживаешь? Многие организации имеют стартовые позиции и приглашают стажеров...

Я тоже ищу работу почти год, но мне не для поддержки штанов, а по специальности. Устала уже в стрессе жить, хочу хоть уборщицей пойти, чтоб чего-то делать. Комплксы, что все уже устроились и молодцы, у меня тоже пышным цветом.

Гость
#9

Может тебе поможет http://ka.hh.ru/

здесь можно задать вопрос по поиску работу профессиональным консультантам.

Гость
#10

Еще здесь посмтри по Санкт-Петербургу для выпускников что-то есть

http://www.e-graduate.ru/Vacancies.html?SecId=4c503bfb-655a-​48e0-acd6-917c54bc7371

Гостья
#11

Плохи дела, раз в Питере уже плохо с работой. Я из др.города, стою в центре занятости поюезработице второй год. Беспросвет полный. Дочь работает последний месяц - сокращают!

Кстати учится заочно в Питере. Говорит - не найду работу - поеду искать в Питер. Многие подружки уже перебрались, но не от хорошей жизни. А элементарно- в поисках работы. У нас полгорода безработных!!! Что происходит? Когда конец этому будет?

Гость
#12

Что ж, Вы, девушка, первый шаг уже сделан- молодой человек из СПб имеется! Дальше свадьба и питерская прописка, удобно, не правд ли? А с пропиской-то и работу денежную найти можно! Удобно устроились.

По теме: не надо ныть, что работы нету. Нечего дома ж*** отсиживать, ищите лучше и соглашайтесь на любую работу. Есть желание-будет работа.

Katrin_23
#13

Гость , пошли уборщицами))))

Katrin_23
#14

Гостья, вы на меня не смотрите, эт может у меня так.

Нужно искать, не сдаваться и дома не отсиживаться.

White Girl
#15

"Возвращаться нет, т.к тут молодой человек"

Дааа, весомый аргумент!))))) Только вы своему МЧ не говорите, что держитесь за его штаны из-за прописки)

Ната
#16

Да, очень знакома тема безработицы....Только у меня еще и диплом красный, и опыт есть, но не оп специальности, а устроиться уже полгода не могу. А приехала к мужу, хотя он тоже не местный. Скитаемя по квартирам, а сейчас у мужа зарплату понижают, так что полная.....Я в депрессии постоянно, ссоры, заниматься ничем не хочу...Хотя и курсы закончила пока в посках была, думала, это шанс мой увеличит..Морально сидеть дома очень тяжело, да было бы еще за кем сидеть...Отказзывать себе во всем....Ради чего? Я очень жалею, что уехала с родного города. У меня там работа была достойная, жилье свое, а здесь ты никто....Я уже не знаю, как себя брать в руки и продолжать поиски. У меня отвращение ко всему и всем(((((

Аня
#17

Объявись, автор, в этой теме. Спишемся. Вместе будем искать)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: