Гость
Статьи
Нереализованная жизнь

Нереализованная жизнь

Иногда задумываешься как много мыслей в твоей голове, как они не похожи и правильны, а ты сидишь перед телевизором, боковым зрением наблюдаешь за ребёнком в манеже, и, возможно, но не всегда, глупеешь. И вот приходит такой момент, когда ты, обычная домохозяйка, начинаешь понимать больше, чем люди, которые пишут сценарии, создают разные передачи и ток-шоу про жизнь, просто потому что ты и есть эта жизнь, что ты такое супер-реалити, что всем просто становиться не по себе от просмотра твоей жизни. А ты сидишь, у тебя нет возможности себя реализовать, нет возможности указать кому-то на ошибки, не допустить очередной ереси. Тем более тяжело это сделать мне, как гражданке другой страны, ведь для существующих в этом городе работодателей я лишь гастарбайтер или того хуже, лимита, а ведь я и такие как я, мы ведь способны на большее, чем нам могут предложить. Но в этом большом городе – человек человеку волк, я не говорю обо всех, я говорю о большинстве. И так хочется тогда сказать, что мы - славяне, что мы должны быть едины, а мы… Я знаю, все это понимают, но не все имеют возможность, что-то изменить. Но те, кто её имеет, отдают предпочтение деньгам, а не совести, забывая о том, что в жизни всё возвращается бумерангом, и равнодушие в том числе. Ведь никогда не угадаешь, что может случиться завтра, нет на Земле всесильных людей. Разводя эти демагогии, я пришла к единственно правильному для меня выводу, что мне, и другим таким как я, остается лишь бороться за своё место под солнцем на территории этого города. И некого не хочу обидеть, но веру в свои силы, никто ещё не отменял. Так что ждите акулы этого города, провинциальные пираньи, начинают своё наступление.

13 ответов
Последний — Перейти
Эйва
#1

Вам кто-то должен работу на блюдечке принести? Вы об этом? Ишите работу и не надо этих стонов. Рассылайте резюме, будьте активной. Я за свои 35 лет по рекомендации только одну работу получила, всё остальное по обьявлениям в интернете и газетах, на обшем основании. Винить кого-то в свой лени не стоит.

Эйва
#2

33 года, чего-то я с 35 переборшила :-/

Гость
#3

у нас один раз на работу взяли в компанию без гражданства девушку- делала она его в процессе, ну потом свалила на руководящую должность в др фирму

Гость
#4

а что вам мешает сделать гражданство???

Гость
#5

нее, с таким подходом вы долго еще будете нереализованной, нужно дружит с людьми, нарабатывать связи, много придется зависеть от других, где то прогибаться. Это жизнь......

Гость
#6

слезай с социала и топай на работу. вот до чего доводит безделье.

Гостья
#7

Ну, судя по вашему посту, Таша, не очень-то видно, что вы такая уж умная. Скорее, обычная не очень довольная жизнью домохозяйка. Сидите, уж дома, довольствуйтесь тем, что имеете. Семьей обзавелись: ребенок, муж и нормально, а то, как бы от бессмысленных рефлексий и трепыханий не потерять и то, что имеете. У меня много успешных, энергичных знакомых и из числа приезжих и моих земляков, коренных москвичей. Таких уж выдающихся отличий одних от других, кроме акцента, я никогда не замечала. И уж им точно не придет в голову сочинять ерунду, подобную вашему посту, да еще и выкладывать ее на общее обозрение.

Жужа
#8

Дорогой автор!Не слушайте вы никого! Как раз по Вашему посту можно сказать, что писал его далеко не глупый челове. Самое главное знать чего хотеть, а вы знаете....Всему свое время!!!Удачи ВАМ!

Жужа
#9

Дорогой автор!Не слушайте вы никого! Как раз по Вашему посту можно сказать, что писал его далеко не глупый челове. Самое главное знать чего хотеть, а вы знаете....Всему свое время!!!Удачи ВАМ!

Жужа
#10

Дорогой автор!Не слушайте вы никого! Как раз по Вашему посту можно сказать, что писал его далеко не глупый челове. Самое главное знать чего хотеть, а вы знаете....Всему свое время!!!Удачи ВАМ!

Жужа
#11

Дорогой автор!Не слушайте вы никого! Как раз по Вашему посту можно сказать, что писал его далеко не глупый челове. Самое главное знать чего хотеть, а вы знаете....Всему свое время!!!Удачи ВАМ!

Антон
#12
Гость

слезай с социала и топай на работу. вот до чего доводит безделье.

+1000

Гость
#13

Послеродовая депрессия. Сидите, смотрите за ребенком и реализовывайте себя в мыслях о ТВ шоу, пока женщины будут реализовывать себя в жизни.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: