Гость
Статьи
Работа в Сбербанке

Работа в Сбербанке

Здравствуйте! Кто-нибудь работал в Сбербанке? Какая там зарплата у экономиста в регионах (Самара)? И в целом как там работать, есть ли перспективы или только "своих" повышают? Спасибо!

Наташа
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

эхе-хе, ребята, кто подскажет, а работа вообще нормальная бывает ???

Антон
#102

Предложили вакансию менеджер по продажам скажите пожайлуста стоит ли рассматривать?

Гость
#103

Работаю в Сбербанке. Думаю, зависит от человека, сможет он работать в данной структуре или не сможет. Если человек молод, целеустремленный, легкообучаемый, готов работать и развиваться, то работа в сбере по нему. А если человеку ничего не надо от жизни, на работе хочет только отсидеться и уйти, то ему тяжело будет в данной структуре. Да, нужно задерживаться и выполнять планы, нужно работать в команде, нужно постоянно развиваться.Нужно любить Сбербанк, чтобы там работать. Сбербанк изменил меня. Он за полгода дал мне столько знаний, которых я не узнала за 7 лет работы в другом банке. Да, есть недостатки в работе, много отчетов, проверок, нервов, но это очень хорошая школа жизни. Сколько сотрудников у нас работают, не сказала бы, что всё торопятся оттуда уйти. Работа в Сбербанке имеет тоже свои плюсы

Люся Фомина
#104

Зовут в бугалтерия на расчетные счета? кто небудь работал? В самарае обещаяю 27

Гость
#106
Антон

Предложили вакансию менеджер по продажам скажите пожайлуста стоит ли рассматривать?

если ты готов быстро обучаться, усваивать Большой объем информации в кратчайшие сроки (не только теории, но и практике), если у тебя есть навыки продаж или ты готов им учиться (и вообще познавать с нуля большой объем информации, если до этого в сбере не работал), если ты готов к постоянным проверкам, и требованиям выполнения плана, то дерзай. З.п. на этой должности хорошие, если ты продажник. 30.000-60.000 тыс. Все зависит от тебя.

Гость
#107

Люди кто пошел учиться в сбер кто нибудь бросал учебу? И платили за то что бросили?

Мария
#108
Гость

дочь месяц проработала-ушла с ужасом.

не хватило терпения, слабая духом!

Мария
#109

В Пермском крае хорошая ЗП в Сбере. работаю 3ий год и очень люблю свою работу. Чем больше филиал, тем больше обороты, больше объем продаж, соответсвенно и ЗП больше, не забывайте про ежемесячную премию, касается консультантов, специалистов, и ведущих спец-ов. Так же есть квартальная премия и 13ая зарплата!!! Все там прекрасно, а те недостатки что перечисляют есть везде будь ты хоть продавцом хоть банковским работником, хоть на заводе работай.

эля
#110

Здравствуйте. Меня интересует очень вопрос. Как можно устроиться на работу в с бербанк в ставрополе. Ответьте пожалуйста.

Юлька
#116
эля

Здравствуйте. Меня интересует очень вопрос. Как можно устроиться на работу в с бербанк в ставрополе. Ответьте пожалуйста.

Если вы студентка эконома (курс 4-5), то можно к ним на практику попроситься. Тем, кто хорошо себя проявляет, часто предлагают работать у них.

Если вы закончили учебу, то можно зарегистрироваться у них на сайте, пройдя по ссылке "Карьера". Создайте свое резюме и откликнитесь на какую-нибудь вакансию типа "Специалист обслуживания частных лиц" или "Специалист обслуживания вызовов". Если вы их заинтересуете, вам позвонят. А в Центральный аппарат "с улицы" попасть сложно, здесь нужны связи.

гость
#114

Прошла собеседование в сбербанке сказали будет обучение 2 месяца, ну как себя покажешь может и меньше. Во время обучения будут платить 11000 руб. стипендию потом если будет вакансия возьмут в штат специалистом . Еще уралсиб предложил операционист-кассир график с 9-17ч. сб и вс. выходной по з/п 23000руб. вот не знаю куда пойти? Если сбербанк не возьмет после обучения не знаю что и делать? Ответьте может кто работает в сбере и проходил обучение...

Гость
#115

Племянница работает в сбере много лет. Образование высшее, живет шикарно, летает на самолете в разные страны, денег не считает.

Гость
#116
Гость

Племянница работает в сбере много лет. Образование высшее, живет шикарно, летает на самолете в разные страны, денег не считает.

а кем работает то?

Гость
#117

Бегите пока не поздно с этого дурдома

Гость
#118

в сбере даже отдел создали по коммуникациям с общественностью что бы писать положительные отзывы на сайтах, говлрю вам как БЫВШИЙ СОТРУДНИК кварталки урезают за каждый косяк годовая? 10 тысяч рублей? не ведитесь на все это. работал я в москве оклад 30к и бонусы от тактики зависят работть за 40 тысяч рублей я не готов. сейчас я на новом месте с окладом в 50 тысяч и бонусами не плохими. выводым сами сделаете не маленькие, сберу нет смвсла набирать квалифицированных сотрудников потому чтотвсе приезжие туда прут в надежде на карьерный рост которого там нет нихрена. жуткие переработки до 11 вечера одни минусы , и кстати про БЕЗЦЕННЫЙ ОПЫТ! его я не получил! на новом месте все по другому.если я выше не написал работал операционистом. не ищите себе проблем на голову

Лена
#119

Хочу по работать

Миша
#120

Отпишитесь кто работает в Сбербанке.есть вопросы.Можно на номер 79952081064

Миланп
#121

Кто нибудь знает как работается на должности клиентского менеджера по работе с юридическими лицами?

Эсперансик
#122

05.09.2005 - начало общестроительных работ.
Кол-во этажей и высота здания:
Сентябрь 2005: 0-2, 10 м
Октябрь 2005: 2-4, 17 м
Ноябрь 2005 4-6, 24 м
Декабрь 2005 6-8, 31 м
Январь 2006 8-10, 38 м
Февраль 2006 10-12, 45 м
Март 2006 12-14, 52 м
Апрель 2006 14-16, 59 м
Май 2006 16-18, 66 м
Июнь 2006 18-20, 73 м
Июль 2006 20-22, 80 м
Август 2006 22-24, 87 м
Сентябрь 2006 24-26, 94 м
Октябрь 2006 26-28, 101 м
Ноябрь 2006 28-30, 108 м
Декабрь 2006 30-32, 115 м

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема