Гость
Статьи
Ваш лучший коллега..

Ваш лучший коллега..

Каким он/она был(а)?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой нынешний любовник

Гость
#2

А у меня все хорошие.. я их всех люблю))

#3

была одна блондиночка, нам на двух работах довелось коллегами побыть

веселая, неглупая (хотя сама считала себя осликом (ее цитата)) и на подколки мои адекватно реагировала

а уж коньячку жахнуть любила... :)

мариша & ко
#4

Мой компьютер

#5

Мне везёт на коллег. Ни разу не попадались среди них подлецы, лжецы или иные отрицательные персонажи. Лучшим могу назвать наверное бывшего начальника. Редкой души человек.

115
#6

У меня среди коллег друзей нет, чисто деловые отношения..так проще.

Кошко
#7

У меня коллеги одни мужчины. Среди них есть небольшая дружная компания, к которой и я отношусь. Как-то так сложилось, что даже на предыдущих двух работах лучшие отношения складывались именно с мужиками. Без служебных романов или флирта, просто дружеские отношения. Ну а начальник у меня вообще душка. Считаю, что очень повезло мне.

гостья
#8
Гость

мой нынешний любовник

аналогично!

Гость
#9
Издевка

Каким он/она был(а)?

тот, что просто здоровается и говорит до свидания и не задает НИКАКИХ вопросов.

Лисса
#10

очень классный человек - умный, порядочный, надежный, да и внешне очень привлекательный мужчнина :) Блин, если бы он не был женат и с детьми, наизнанку бы вывернулась, но мы бы стали встречаться - это 100%. Но увы, увы... Так что просто дружим уже почти 7 лет. Отношения у нас с ним оочень теплые, душевные и большая взаимная симпатия. Люблю его как друга, как брата. Очень дорогой для меня человек.

Уже и работу неоднократно меняли, и уже трудимся давно в разных компаниях, но по-прежнему остаёмся друзьями, по-прежнему часто встречаемся, постоянно общаемся. Думаю, что этот человек останется в моей жизни навсегда. По крайней мере очень на это надеюсь, т.к. такие люди, как он, большая редкость, а уж такие верные друзья вообще чистое золото.

В бане
#11

теперь моя подруга)

Света
#12

Кинопроектор=))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: