Гость
Статьи
Можно ли заработать …

Можно ли заработать дома?

Подскажите пожалуйста, можно ли заработать деньги дома?
Или каким видом деятельности можно заниматься, чтобы график работы был относительно свободным.

11 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Бордель открыть.

Гость
#2

уже была ваша тема ниже

Гость
#3

фри-ланс можно) а что вы умеете?

O B Е Н
#4

шторы шить,одежду,у меня тетка была знакомая,она шубами и дубленками занималась-подшивала,ушивала,перекраивала. уже лет 10 наверное этим занимается... машину недавно купила,но это не в москве

Вебмодель
#5

Ну я вебмоделью работаю дома. Хорошо получаю-сижу на 2 х сайтах.

#6

ну муж у меня стрижет на дому клиентов. но клиентура собирается годами. а минусов тоже много.

неАвтор
#8
Vizavi

ну муж у меня стрижет на дому клиентов. но клиентура собирается годами. а минусов тоже много.

У меня тоже муж дома стрижёт. У вас какие минусы кроме волосни по хате, как ни убирай. Кстати как справляетесь с волоснёй?

Constantin
#9

http://idmoney.ru/?ref=OT2X267qdW

За вас работает брокер.Без вложений, доход 5$ сутки, круто. На вашем счету уже 20 $. Что надо сделать. Просто зарегистрироваться и каждый день активировать акаунт, всего лишь 60 секунд и заработок будет начислен в 23.59 сегодняшнего дня. Просто.

Марика
#11
prada

Подскажите пожалуйста, можно ли заработать деньги дома?Или каким видом деятельности можно заниматься, чтобы график работы был относительно свободным.

Как бы дико это ни звучало, я работаю веб моделью. За два с лишним года работы я ни разу ни перед кем не разделась, простое общение ,флирт
Конечно не все так просто, придется поработать, но оно того стоит, если интересно, пишите на почту mari.kanda@mail.ru расскажу, научу и если понравится попробуете, в любом случае ничего не теряете)

#12

РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК И ПАРНЕЙ НА ДОМУ!!Переводчик на иностранные сайты знакомств,общение без вебкамеры.Опыт работы приветствуется.Знание английского я зыка-НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.2 выходных на выбор в неделю,тратить от 4х- 8ми часов в сутки.Для работы требуется компьютер/ноутбук.Не сетевой,не орифлейм,не колл-центр,НЕ ИНТИМ. Гибкий график. По всем вопросам пишите в лс

#12

Дома вполне возможно заработать, убедилась в этом сама, когда товарищ посоветовал microcpa.ru, трафик сейчас двигатель прогресса и на его монетизации можно очень неплохо поднимать!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: