Гость
Статьи
Хочу стать политиком! …

Хочу стать политиком! Но не знаю, с чего начать...

Есть два в/о (экономическое и юридическое), хорошие идеи, как улучшить жизнь в нашей стране, но как быть услышанной? До чего же у нас аморфны мелкие чновники! Единственный выход- самой пойти в политику, чтобы хоть как-то получить возможность влиять на принятие решений. Я уже спать спокойно не могу, понимая, что творится в нашей стране и в какую глубоку дыру мы катимся, а никого ничего не волнует. А мне вот жалко наших стариков и ветеранов и вообще молодёжь нашу жалко (хотя я сама молодая). Кто-нибудь может дать совет, с чего начать? Может быть я слишком неравнодушная, но мне реально плохо от такого количества несправедливости и беззакония, которые я вижу каждый день.

Анна
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#2
Гость

вступите для начала в ЕдРо

-если автор за бедных тогда в ЛДПР=)

Гость
#3

вступите в какую-нибудь общественную организацию,их в каждом городе завались,там можно свои идеи хоть как-то реализовать,просто помочь людям

потом выдвигайте кандидатуру в местную думу

elen
#4

В ЕдРо просто так не возьмут- туда берут тех, кто может сыграть на их имидж- если вы не видный политик, спортсмен , общ. деятель- вас туда не возьмут (проверено моими знакомыми и вообще, сама знаю). идите в оппозиционные партии- такие как ЛДПР- там нужны нормальные люди и будет реальный шанс начать баллотироваться в местные Думы.

Фи...
#5

бегом к коммунистам:))) те как раз за бедных

123
#6

Автор, а каков ваш возраст, работаете ли вы, есть ли у вас семья?

#7

В нашей стране во власть идут те люди, которые мечтают урвать свой кусок пирога. Все слова о попранной чести и борьбе против несправедливости-маска. Можно стать и депутатом-самовыдвиженцем. Вот только потяните ли...Надо чтобы и люди имели к вам кое-какое доверие. А это потрудней чем иметь два образования

#8

Автор, напишите свое имя, я буду за вас голосовать, когда будете баллотироваться!

Вы молодец, я прямо горжусь вами. Побольше бы таких.

#9
Анна

Есть два в/о (экономическое и юридическое), хорошие идеи, как улучшить жизнь в нашей стране, но как быть услышанной? До чего же у нас аморфны мелкие чновники! Единственный выход- самой пойти в политику, чтобы хоть как-то получить возможность влиять на принятие решений. Я уже спать спокойно не могу, понимая, что творится в нашей стране и в какую глубоку дыру мы катимся, а никого ничего не волнует. А мне вот жалко наших стариков и ветеранов и вообще молодёжь нашу жалко (хотя я сама молодая). Кто-нибудь может дать совет, с чего начать? Может быть я слишком неравнодушная, но мне реально плохо от такого количества несправедливости и беззакония, которые я вижу каждый день.

Выпейте успокоительного. В политику нужно идти с трезвой головой

123
#10

Автор, если вы москвичка, то примыкайте к защитникам Химкинского леса, а если Петербурженка, то к противникам Кукурузной башни! Начинайте свою активную общественную деятельность, а там, если у вас есть способностия, то народ вас заметит! Теория малых дел!

Рупрeхт
#11

Ты хочешь дать денег бедным?

Барсик
#12

Интересно, а реально ли в политику попасть без связей и денег (ну у женщин ещё и без любовников:) Мне самому интересно стало. Неужели все, кто в думе сидят- воры? По теории вероятности хотябы один человек там должен быть нормальный.

Барсик
#13
Рупрeхт

Ты хочешь дать денег бедным?

Я не думаю, что Автор настолько глупа.

Барсик
#14

Автор, я вас морально поддерживаю! Жаль, помочь ничем не могу. Безусловно вам нужно 1) Определиться со своими полит.убеждениями и вступить в партию по душе. 2) Быть активной. Публиковаться везде где можно. Если вы реально умная и такая светлая кто-нибудь вам да заметит, мир не без добрых людей. Я думаю, в политике всё-таки не одни моральные уроды и лицемеры, хорошие люди тоже встречаются и им нужна команда из таких же надёжных. 3) Знакомства. Заводите как можно больше знакомств в этих кругах.

Барсик
#15

Главноея, не идите в ЕР- там столько грязи.... А ЛДПР- умный человек туда не вступит;) Там очень много законников. Да-да))

Гость
#16

В Европе возможно. В политике учавстую активно. Много ешё не достигла, но уже член одной предвыборной ячейки в парламент. Отвечаю за ПР. Вот надеюсь, что нашего выдвиженца выберут, тогда и я продвинусь чуток. Основной вид заработка совсем с политикой не связан. Это паралельная деятельность, в свободное от работы и семьи время. Но начинать надо с малого, как вам выше написали. И ведите как можно больше обшественной деятельности.

Гость
#17

что за глупости!!!

любой желающий может вступить в "ЕДИНУЮ РОССИЮ"

василий
#18
ЛедиГага

В нашей стране во власть идут те люди, которые мечтают урвать свой кусок пирога. Все слова о попранной чести и борьбе против несправедливости-маска. Можно стать и депутатом-самовыдвиженцем. Вот только потяните ли...Надо чтобы и люди имели к вам кое-какое доверие. А это потрудней чем иметь два образования

я хочу стать политиком чтобы в сваей стране навести порядок УКРАИНА я за правду не могу так жить хочу равноправия!! хочу чтоб все людей ценили по цене! и простые роботяги имели свой кусок !иреализовывать маладеж страны потомушто не реализация"это наркотики"!суициды организованые бандинские групировки знаю не по наслышки!!призиваю народ страны и особа наше руковотство страны перестаньте набивать карманы!задумайтесь о народе о безработной малодежы!она востанет если вы будете бездействовать!это не значит пересажать как обычно у нас делают!с несогласными с порятками и законами страны!!!

василий
#19
василий

ЛедиГага

В нашей стране во власть идут те люди, которые мечтают урвать свой кусок пирога. Все слова о попранной чести и борьбе против несправедливости-маска. Можно стать и депутатом-самовыдвиженцем. Вот только потяните ли...Надо чтобы и люди имели к вам кое-какое доверие. А это потрудней чем иметь два образования

я хочу стать политиком чтобы в сваей стране навести порядок УКРАИНА я за правду не могу так жить хочу равноправия!! хочу чтоб все людей ценили по цене! и простые роботяги имели свой кусок !и реализовывать маладеж страны потому что не реализация"это наркотики"!суициды организованые бандинские групировки знаю не по наслышки!!призиваю народ страны и особа наше руковотство страны перестаньте набивать карманы!задумайтесь о народе о безработной малодежы!она востанет если вы будете бездействовать!это не значит пересажать как обычно у нас делают!с несогласными с порятками и законами страны!!!

Анна
#20

Да,дело серьёзное,многие хотят стать политиками,но это не просто для начала в попробуйте в городской совет,вступите в партию,а там уже посмотрите,может это вообще не ваше,одного человека мало,чтобы навести порядок в стране.

Гость
#21

Я бы тоже вступила в партию, в единой россии ловить нечего, там не пробиться, а вот в ЛДПР ничего- шанс есть, но мне сказали, что просто так по желанию в партию не возьмут. Надо своими действиями как то себя зарекомендовать. Анна, а давайте свою партию организуем. Я думаю нас немало, кто хотел бы изменить жизнь в нашей стране к лучшему.

та самая
#22

я тоже хочу стать политиком!Но одного желания мало.Надо показать какой-то результат в этой области.

Белая Гвардия
#23

Меня очень радует что-есть такие люди которые хотят что-то изменить.Советую начать с программы.Например я пишу программу где первым пунктоп стоит пожизненное гражданство по праву рождения и так далее желаю удачи!

наз
#24
Анна

Есть два в/о (экономическое и юридическое), хорошие идеи, как улучшить жизнь в нашей стране, но как быть услышанной? До чего же у нас аморфны мелкие чновники! Единственный выход- самой пойти в политику, чтобы хоть как-то получить возможность влиять на принятие решений. Я уже спать спокойно не могу, понимая, что творится в нашей стране и в какую глубоку дыру мы катимся, а никого ничего не волнует. А мне вот жалко наших стариков и ветеранов и вообще молодёжь нашу жалко (хотя я сама молодая). Кто-нибудь может дать совет, с чего начать? Может быть я слишком неравнодушная, но мне реально плохо от такого количества несправедливости и беззакония, которые я вижу каждый день.

у меня тоже такая ситуация, но я из другого государство...но я боюсь политики) мне кажется тогда у меня не будет времени для себя)

аноним
#25

С такими целями,если честно,вам не туда надо! Вы не так мыслите,чтоб быть политиком.Это система, доброте и честности в ней места нет!

Андрей Александрович
#26

Уважаемые предприниматели и директора предприятий! Федерация защиты прав предпринимателей приглашает вступить в свои ряды! Головной офис находится у нас в Москве! Вы можете не просто вступить в члены федерации, но и стать представителем и руководителем регионального отделения! Всем членам партии мы выдаем удостоверение, охранную грамоту, бесплатно помогаем в юридических делах, помощь в судах, консультации, внесения вашего бизнеса в базу данных предприятий, помогаем найти инвесторов или вложить инвестиции! Нашей организации 10 лет! Учредители депутаты гос думы, во глове с экс мэром Владивостока и Лидером парти СВОБОДА И НАРОДОВЛАСТИЕ, Черепковым В. И. По всем вопросам обращайтесь: Тел: 8-910-487-46-45, ICQ 264155380. e/mail: 65-00141@mail.ru Андрей Александрович.

Данил
#27

Люди я не пропагандист но во многих выше сказанных комментариях было написано что 1 человек не может изменить Целую страну , а как насчет Адольфа Гитлера он объеденил всю Германи(правда Фашисткую) но всеравно...........

Эдуард
#28

Здравствуйте.Возможно получить более подробную информацию о Вашей организации.Я проживаю в г,Краснотурьинске (Свердловской обл.).Имею мебельное производство.Политика интересна.Опыт есть.В сентябре выборы мэра.Есть команда.Обязательно примем участие.Спасибо.Жду ответа.

Мария
#29

Всем привет) Меня зовут Мария, я учусь в 9 классе. Хочу пойти в колледж, затем в универ и быть политиком. Каким должно быть мое образование? Что мне, по окончанию учебы, нужно будет сделать, чтобы пойти в политику? Это профессия будто создана для меня, это то, что полностью меня реализует. Особо больших денег я ни имею, да и связей нет... Что посоветуете делать, чтобы заполучить желанную профессию?

Алена
#30

Мария, да вам достаточно делать только то, что в этой статье например описано http://domadel.ru/article/easiest_way_to_start_political_career. Политиком стать - дело не шибко премудрое ;) Изучайте))

Гость
#31

Весь мир бардака,все бабы б...ди. .все чего то хотят и не знают чего конкретно.я хочу спать . Спокойной ночи,

Марина
#32

У меня знакомая и по совместительству бывшая одноклассница и даже сокурсница сейчас активный общественный, политический и государственный деятель, а также благотворитель. Создала свою партию. Многое делает для народа. А по теме-в интернете куча статьей как стать политиком вплоть до того как стать президентом России. Вбивайте в поиск-как стать политиком/государственным деятелем и будет вам счастье!

Влад
#33

Анна, ваша гражданская позиция весьма ответственна и похвальна. Идти во власть для того чтобы изменить существующее положение дел в нашей стране - это вполне правильный вывод, который я тоже поддерживаю.Есть несколько способов быть услышанной, один из них - заняться общественной деятельностью.При этом нужно быть: выше среднего в интеллектуальной и нравственной сфере, коммуникабельным, искать единомышленников

Сергей
#33
Анна

Есть два в/о (экономическое и юридическое), хорошие идеи, как улучшить жизнь в нашей стране, но как быть услышанной? До чего же у нас аморфны мелкие чновники! Единственный выход- самой пойти в политику, чтобы хоть как-то получить возможность влиять на принятие решений. Я уже спать спокойно не могу, понимая, что творится в нашей стране и в какую глубоку дыру мы катимся, а никого ничего не волнует. А мне вот жалко наших стариков и ветеранов и вообще молодёжь нашу жалко (хотя я сама молодая). Кто-нибудь может дать совет, с чего начать? Может быть я слишком неравнодушная, но мне реально плохо от такого количества несправедливости и беззакония, которые я вижу каждый день.

Сергей
#34

Хотелось бы понять, как мы оказались бескровно в капитализме ? Нам всегда внушали, что мы хозяева своей страны, её недр и богатств. А на деле ? Нефть, газ и все остальные ресурства принадлежат частному капиталу ? Как же так ? Всё отдано в частные руки. Как поднимается пенсия ? А как растут цены ?

Гость
#35

Свяжитесь со мной по вотсапу +79646491288 Михаил Зернов www.com2017.com

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема