Гость
Статьи
возьмите на работу! …

возьмите на работу! ПИТЕР!!!!

Девочки! возьмите меня на работу!!!! сил моих больше нет!!!!!!!! я столько собеседований прошла! по специальности - везде нужен опыт работы! а его у меня нет, т к училась на дневном отделении!!
не по специальности пыталась устроиться диспетчером... сказали, что не возьмут, тк потом захочу зарплату больше с моим образованием! и у йду от них!
я в ужасе! оказывается теперь высшее образование мешает при поиске работы! я отчаялась!
в секретари, офис-менеджеры - везде опыт работы от года!

у меня экономическое образование!

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так скажите,что работали секретарём,офис-менеджером без оформления,главное же навыки.

Гость
#2

Осваивайте бухгалтерию, это зажравшиеся исчадия ада, дотационники и спиногрызы , ставленники государственной машины поборов нужны всегда и в огромных количествах

Странный
#3

У наших соседей 2 продажницы свалили по 25 получали из контакта не вылезали, находят же люди работу и вы найдете..

Джулиана
#4

вы без опыта наверное на нормальные деньги ищите работу? поработайте годик за символическую плату, а потом найдете получше. я именно так и нашла свою первую работу.

Гость
#5

Автор, тебя не Анна зовут?

daleko
#6

Девочки,я в Германии живу,а то бы пристроила. Помогите ей ! Прямо крик души!

Гость
#7
Джулиана

вы без опыта наверное на нормальные деньги ищите работу? поработайте годик за символическую плату, а потом найдете получше. я именно так и нашла свою первую работу.

Вы думаете, диспетчер получает нормальные деньги?:) А автор именно им и пыталась устроиться. Автор, может и к лучшему, что вас туда не взяли. Ищите работу, так или иначе связанную с вашей специальностью - например, в банки набирают много молодых специалистов. Я в свое время высылала резюме на вакансии по своей специальности (не шла секретарем и т.п.) независимо от того, требовался там опыт или нет. И меня взяли туда, где опыт по идее был нужен. Просто требовался экономист со знанием и английского, и французского - одни языки плохо знали, другие - с опытом - хотели высокую з/п. В итоге решили взять меня и обучить. Подчеркивайте свои достоинства, знания.

Марушка
#8

Просто побольше врите в своем резюме и на собеседовании. Я пока правду писала - ничего найти не могла. Когда стала врать - все как по маслу пошло. Только аккуратно врите, с умом.

автор
#9

все! больше не могу так жить.

я просто напросто наложу на себя руки

Аня
#10

И сил моих тоже нет(( Я ровно 6 месяцев (!) ищу работу в СПб и все без толку. Сфера продаж - не мое. Поэтому я даже туда и не суюсь. У меня ВО (юрид), опыта нет, т.к. получила диплом в этом году. Везде, где необходимо мое образование, требуется опыт от 1-2 лет. Меня даже в менеджеры не берут(( Я не русская и это сразу бросается в глаза. Отказ за отказом. На собеседования каждый день как на работу....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: