Гость
Статьи
Возьмите на работу кем …

Возьмите на работу кем угодно! Питер!

Закончила универ. Уже полгода ищу работу. Объездила кучу собеседований, но так ниоткуда и не позвонили. Там на одно место десятки человек претендуют. Вот так сидишь и ждешь, выберут тебя или не выберут? Не выбрали! Блата нет. Кому я нужна? Возьмите кто-нибудь к себе в компанию! Не могу больше так((((((

Таня
56 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

точно Таня? не Карина?)))))

марина
#2

а что за образование? чего хотите?

Гость
#3

таможня подойдет?

мадонна борисовна
#4

может не берут из-за того что вы денег много хотите?

может з/п ожидания снизить для начала, тем более, что вы еще без опыта работы?

Ирина
#5

Образование то какое???

Гость
#6

автор я после института бесплатно полгода работала для опыта

Карина
#7

В таможню кто-нибудь может устроить?

Гость
#8

Карина, вас? После вашей ветки никто вас не рискнет трудоустраивать.

Наташка
#9

Диспетчер в прокат автомобилей устроит? есть знание английского?

Таня
#10

Не хочу я много денег! На 12-15 вполне претендую. РАди опыта куда угодно. Сейчас снова съездила на собеседование офис-менеджера. В итоге, предложили эскорт-услуги!((((

Таня
#11

Я не Карина!!!!!!!!!!!

Таня
#12
Гость

автор я после института бесплатно полгода работала для опыта

И что? Мне же не предлагают бесплатно! Я б и забесплатно пошла в перспективную компанию!

Таня
#13

Образование гуманитарное. Сфера - туристическая. В турфирму не берут! Даже курьеров. Сейчас в турфирме не требуются сотрудники. Раз в неделю вижу объявление на сайте работы, что ищут тур-менеджера. Туры сейчас плохо продаются

Мандаринка
#14

Господи, аж страшно становится, что и в правду такая засада с работой? Я оказыватся счастливый человек: з\пл 15 тыс., нелюбимая работа, на которую ноги не несут! Почитав ветки, решила, что надо, видимо, сидеть на попе ровно((((( Ждать окончания кризиса(((( Народ, как вы думаете, когда он закончится???

Рупрeхт
#15

Собирай лекарственные травы и сдавай в аптеку.

Ыыы
#16

Народ, дайте ссылку на ветку Карины! :) Судя по описалову - там нечто любопытное.

Доместос
#17
Ыыы

Народ, дайте ссылку на ветку Карины! :) Судя по описалову - там нечто любопытное.

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3920437/?filter=al​l

Ыыы
#18

СПАСИБО!!

персидская
#19
Доместос

http://www.woman.ru/psycho/medle​y6/thread/3920437/?filter=al​l

там супер!!!!

Ыыы
#20

Аха, катаюсь.

Гостья
#21

19 - ага, забавная девушка Карина с не менее забавным представлением о работе))))

Гость
#22

21 - это забавно когда так рассуждает 20-летняя. а если такие мысли в 30 - это клиника )))))

Гость
#23
Карина

В таможню кто-нибудь может устроить?

Вам бы к доктору:) Какая уж тут таможня)))

Доместос
#24

НА ЗДОРОВЬЕ!!

Гость
#25

На завод идите.

Элис
#26

Задолбали нытики. Я себе в разгар кризиса, будучи еще без высшего образования, нашла работу за неделю, еще и выбор был из трех вариантов.

Откуда вы такие беретесь неумехи.

Гаврила
#27

Автор, напишите мне на zwaart @ rambler.ru. помогу. Бесплатно.

Таня
#28
Элис

Задолбали нытики. Я себе в разгар кризиса, будучи еще без высшего образования, нашла работу за неделю, еще и выбор был из трех вариантов.

Откуда вы такие беретесь неумехи.

Ну вот, первый раз ищем! Лузеры, как говорится!

Таня
#29

Гаврила, написала. Только извините, с Данилой Вас перепутала! Надеюсь, простительно)

Таня
#30
Элис

Задолбали нытики. Я себе в разгар кризиса, будучи еще без высшего образования, нашла работу за неделю, еще и выбор был из трех вариантов.

Откуда вы такие беретесь неумехи.

Какую, если не секрет? И поделитесь приемами!

-
#31

а куда делась тема карины?

Хмм
#32

31-тоже пошла по Ссылки к теме Карины&ъ180;, прикольная тема, думаю, что ее закрыли :) Прикольно, имея таможенное образование искать работу /в своем раёне/ :):):) Что ешхе за там. образование, если ин.язык не преподавали. может та тема разводкой была ?

Гость
#33

Таня, не вы ли та злая и завистливая девушка, которая на ветках о красоте убивается?

Талилара
#34

Мой сын в Москве 10 месяцев без работы сидел- кроме курьеров и кассиров, да еще мерчендайзеров ничего не подворачивалось. Но и он в итоге все-таки нашел нормальное место.Не отчаивайтесь, все получится у вас!)))))

Таня
#35
Гость

Таня, не вы ли та злая и завистливая девушка, которая на ветках о красоте убивается?

Господи, да нет же! Я вообще здесь первый раз. Не смогла придумать ника, чтобы не повторяться ни за кем

Таня
#36
Талилара

Мой сын в Москве 10 месяцев без работы сидел- кроме курьеров и кассиров, да еще мерчендайзеров ничего не подворачивалось. Но и он в итоге все-таки нашел нормальное место.Не отчаивайтесь, все получится у вас!)))))

Честно говоря, думала, что в Москве обстановка получше!

Раинька
#38

В таможню? вы после Бобкова? Я хотела туда поступать....думала, что потом обеспечивают трудоустройством, потому что это гос. работа, как туду попадешь еще?

а так, могу сказать, что я студентка и нашла себе работу только на выходные. в чайной ложке, слышала много всего про их работников, но черт побери! мне плевать, главное, что график удобный и зарплата преемлемая!

А вам я не верю, что работу не найти! Меня в поиске останавливает всегда только то, что нужен был везде полный рабочий день!

КУЧА объявлений!!!!!

Таня
#39
Раинька

В таможню? вы после Бобкова? Я хотела туда поступать....думала, что потом обеспечивают трудоустройством, потому что это гос. работа, как туду попадешь еще?

Раинька, а ты сначала походи на собеседования! Это еще не залог того, что тебя возьмут. Потому что они тоже не дурачки и гнут свои требования. Сейчас вон сколько людей уже со стажем работу ищут и на любые деньги готовы, потому что хоть и со стажем, а выкобениваться не будут. Из двадцати пришедших на собеседование возьмут явно не того, кто университет в этом году окончил.



а так, могу сказать, что я студентка и нашла себе работу только на выходные. в чайной ложке, слышала много всего про их работников, но черт побери! мне плевать, главное, что график удобный и зарплата преемлемая!



А вам я не верю, что работу не найти! Меня в поиске останавливает всегда только то, что нужен был везде полный рабочий день!

КУЧА объявлений!!!!!

Таня
#40

Раинька, то, что вас пригласили на собеседование еще не залог того, что вас приняли на работу. Там таких человек ...дцать наприглашают. Работодатели то тоже не дураки. Сейчас вон сколько людей со стажем ищет работу. И вот вопрос, кого предпочтут взять - того, кто в этом году универ закончил или человека, у которого 3-5 лет общий стаж работы?

Таня
#41

Я ни в коем случае не оправдываюсь. Тогда вопрос: откуда столько безработных? А работу в чайной ложке всегда успеешь найти. Я то уже как бы не студент, мне практика нужна, а не просто доход

Гость
#42
Таня

И что? Мне же не предлагают бесплатно! Я б и забесплатно пошла в перспективную компанию!

возьмите и сами предложите.

Элис
#43
Таня

Раинька, то, что вас пригласили на собеседование еще не залог того, что вас приняли на работу. Там таких человек ...дцать наприглашают. Работодатели то тоже не дураки. Сейчас вон сколько людей со стажем ищет работу. И вот вопрос, кого предпочтут взять - того, кто в этом году универ закончил или человека, у которого 3-5 лет общий стаж работы?

А секрет в том, что к окончанию универа _уже_ должен быть стаж работы. Потому что надо работать идти на последних курсах, а не на шее у родителей сидеть и в потолок плевать.

Карина
#44

На таможню кто-нибудь может устроить?

Таня
#45

Элис, я найти я найду работу в конечном итоге! У вас такая агрессия по причине того, что вы, скорее всего пропустили чудесные годы студенческой поры? Пахать приходилось. Хоть я и "в потолок плевала", как вы выразились, зато я повисела на шее у родителей и полноценную жизнь студента прожила. Мне некуда спешить!

Таня
#46

Элис, кстати, Вы так и не ответили на вопрос как будучи в кризис и без В/О Вы нашли работу! Я то имела ввиду не "когда лучше искать работу и в какие сроки", а чем нужно руководствоваться при поиске! Я надеялась на путный ответ, но вы так толком ничего умного и не написали. Ну что ж, будем искать...

Элис
#47

Вам некуда спешить, но вы без работы сидите, а у меня она есть, вот и вся разница =)

В вашем случае руководствоваться тем, куда вас берут. Меня взяли без В\о программистом, я на тот момент училась в институте (но стаж был к тому моменту уже 3 года).

Искала я через интернет, очень активно - резюме на основных сайтах по поиску работы (hh.ru, job.ru, rabota.ru) + письма с резюме отправляла на все понравившиеся вакансии. И ни дня без собеседования дома не сидела. Как-то так. Главное - держать темп, не сидеть дома, вздыхая, ай все плохо, сижу без работы, а ездить, звонить, писать нон-стопом.

Таня
#48

Тоже самое делаю. Сегодня 3 собеседования разом. На той неделе куда ездила, везде отказы поступают. Вроде не дура, на собеседовании грамотным языком говорю, на внешность не лохушка. Кстати, в компаниях иногда такие страшла сидят, но явно блатные какие-то. В общем, не знаю, на что уповать при поиске работы. Но не ныть я не могу. Слишком обидно((

Ель
#49

Я нашла работу, в кризис, без ВО, в чужом городе. За три недели.

Таня
#50

Ель, я вас знаю. Вы щас будете писать, что только дЭбилы учатся в универах и дипломы получают!

Вас поздравляю

Предыдущая тема