Гость
Статьи
Мама постоянно …

Мама постоянно выгоняет из дома, что делать?

Мне 17 ,хочу съехать от матери ,с 14 лет работаю ,знаю все законы общепита и впринципе могу где угодно устроиться ( даже работала хостесом (администратором ) очень даже неплохо). Учу испанский хочу поехать в Испанию в будущем.
С матерью такая ситуация - постоянные ссоры ,моральный абьюз,иногда физический ,пьет ,орет ну и все по классике .Я уже не выношу присутствия с ней .Отца у меня нет ,она одна обеспечивала меня с братом ( брату почти 20, сейчас в другой стране).Живём в коммуналке.

И главное что я хочу в данный момент это съехать от нее .Она постоянно меня выгоняет за любую мелкую оплошность,бытовые проблемы ,вышла погулять с подругами ,все в таком духе, но я вроде нормально себя веду И ПРИ ЭТОМ ОНА НЕ РАЗРЕШАЕТ МНЕ СЪЕХАТЬ .У меня с ней был план уехать через год в Польшу работать .Сейчас я в 10 классе ,хочу уйти из школы тк есть аттестат и здесь я вряд-ли буду учиться, хочу либо в Испании либо , накопить деньги в Польше на учебу здесь в Питере .Подруги предлагают съехаться с ними ,я естественно очень хочу .Парня нет и не хочу .
Хочу просто спокойно жить ,без ссор ,криков , при этом помириться с мамой и приходить к ней в гости .Но она думает что я просто хочу свободы - гулять до утра ,не учиться бухать и тд...
Что же делать ...

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Яяя
#1

Лучше доучиться ещё год чтобы быда возможность поступить на высшее образование. Неизвестно как там у вас заграницей сложится, там сейчас тяжелая финансовая ситуация, в России больше шансов найти классную работу и парня... В Европе безработица. А у вас денег нет на платное обучение

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема