Гость
Статьи
Скандал и драка на …

Скандал и драка на работе!

Вчера подралась с главным бухгалтером на глазах у генерального директора и своего непосредственного начальника. Не буду расписывать, почему так получилось. Не сдержалась. Причины тому были. Она мне все нервы вытрепала. А вчера прорвалось. Это случилось под конец дня. Меня потом никто не трогал.В понедельник боюсь идти на работу! Как думаете, после такого увольняют? А может она (главбух) на меня заявить за такое?

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
антипикапер
#1

рассказывай более подробно

Гость
#2

частная контора или госслужба ?

Гость
#3

телесные повреждения имели место быть?

гость
#4

WOW......круто))))) а у вас какая должность? надеюсь не уборщица?

Гость
#5

ржака)))

Гость
#6
антипикапер

рассказывай более подробно

подробности она еще не придумала

Гость
#7

Если повреждений нет,то максимум, что можете получить это предупреждение( ну или сторогий выговор)так просто вас уволить не могут.Но если она предоставить мед. справку,то запросто могут уволить.в данном случае рекомендую,поговорить с начальником и объяснить ситуацию,со всеми ПОБРОДНОСТЯМИ.Может он вас поймет и не станет ничего предпринимать.Удачи!!!

Bumt
#8

Думаю,что ваша горячность, только понравилась начальству.

Гость
#9
Гость

Если повреждений нет,то максимум, что можете получить это предупреждение( ну или сторогий выговор)так просто вас уволить не могут.Но если она предоставить мед. справку,то запросто могут уволить.в данном случае рекомендую,поговорить с начальником и объяснить ситуацию,со всеми ПОБРОДНОСТЯМИ.Может он вас поймет и не станет ничего предпринимать.Удачи!!!

Или запугайте начальника, скажите, что морду набьете.

Автор темы
#10

я зашла в кабинет. кто-то из свидетелей нажал кнопку на магнитофоне и магнитофон заиграл музыку из Mortal Combat. генеральный крикнул файт. главбух. кинулась на меня. я отбежала от нее, главбух за мной. я хватаю вазу и бъю ею главбуха. та трясят головой. генеральный кричит финиш хим. я разбегаюсь, напрыгиваю на стенку и с вертушки ногой бъю главбуху туфлей в рыло. она, сделав сальто мортале, падает на стол. на столе стоял магнитофон, он падает и разбивается вдребезги. генеральный кричит флавес виктори. дальше я пошла по своим делам. че мне теперь за это будет?

Keri
#11

Трындец!))) Это че ж сделала главбух, чтоб не сдержаться и вломить ей, да еще на глазах гендира?!))) Автор, рассказывайте уж подробней!

Гость
#12
Автор темы

я зашла в кабинет. кто-то из свидетелей нажал кнопку на магнитофоне и магнитофон заиграл музыку из Mortal Combat. генеральный крикнул файт. главбух. кинулась на меня. я отбежала от нее, главбух за мной. я хватаю вазу и бъю ею главбуха. та трясят головой. генеральный кричит финиш хим. я разбегаюсь, напрыгиваю на стенку и с вертушки ногой бъю главбуху туфлей в рыло. она, сделав сальто мортале, падает на стол. на столе стоял магнитофон, он падает и разбивается вдребезги. генеральный кричит флавес виктори. дальше я пошла по своим делам. че мне теперь за это будет?

=))))))))))) ахахахахаха

Гость
#13
Автор темы

я зашла в кабинет. кто-то из свидетелей нажал кнопку на магнитофоне и магнитофон заиграл музыку из Mortal Combat. генеральный крикнул файт. главбух. кинулась на меня. я отбежала от нее, главбух за мной. я хватаю вазу и бъю ею главбуха. та трясят головой. генеральный кричит финиш хим. я разбегаюсь, напрыгиваю на стенку и с вертушки ногой бъю главбуху туфлей в рыло. она, сделав сальто мортале, падает на стол. на столе стоял магнитофон, он падает и разбивается вдребезги. генеральный кричит флавес виктори. дальше я пошла по своим делам. че мне теперь за это будет?

Я ржу)))))))))))))))))))))

Гость
#14

увольняйтесь, а то сумасшествие заразно. судя по описанию событий, и генеральный, и главбух того, с приветом.

Розоввая туфелька
#15

Оо..

Гость
#16

да не надо ссать

прийдете на работу,зайдите в кабинет к начальнику и скажите

что вы приносите извинения за пятничный инцидент,что вы осознаете свою ответственность и уверяете,что это больше не повторится

все

гость
#17
Автор темы

я зашла в кабинет. кто-то из свидетелей нажал кнопку на магнитофоне и магнитофон заиграл музыку из Mortal Combat. генеральный крикнул файт. главбух. кинулась на меня. я отбежала от нее, главбух за мной. я хватаю вазу и бъю ею главбуха. та трясят головой. генеральный кричит финиш хим. я разбегаюсь, напрыгиваю на стенку и с вертушки ногой бъю главбуху туфлей в рыло. она, сделав сальто мортале, падает на стол. на столе стоял магнитофон, он падает и разбивается вдребезги. генеральный кричит флавес виктори. дальше я пошла по своим делам. че мне теперь за это будет?

скоко накатили? креативность попёрла? или мечтате?

гость
#18
Автор темы

я зашла в кабинет. кто-то из свидетелей нажал кнопку на магнитофоне и магнитофон заиграл музыку из Mortal Combat. генеральный крикнул файт. главбух. кинулась на меня. я отбежала от нее, главбух за мной. я хватаю вазу и бъю ею главбуха. та трясят головой. генеральный кричит финиш хим. я разбегаюсь, напрыгиваю на стенку и с вертушки ногой бъю главбуху туфлей в рыло. она, сделав сальто мортале, падает на стол. на столе стоял магнитофон, он падает и разбивается вдребезги. генеральный кричит флавес виктори. дальше я пошла по своим делам. че мне теперь за это будет?

ой..цифирки с автором не темы не совпали..но всё равно спасибо, повесели, придумывайте дальше, автор всё равно пропала, наверное, сухари сушит

Розоввая туфелька
#19
гость

автор всё равно пропала, наверное, сухари сушит

ахаха)))

Настоящий Автор
#20

Контора частная, но не мелкая.

Я в волосы ей вцепилась, она, пытаясь высвободиться, оцарапала мне плечи. У неё какая-то личная неприязнь ко мне, постоянно прикапывается, кляузничает, выискивает несуществующие ошибки и вслух, обязательно при ком-то подчёркивает мою мнимую тупость.

Её все знают как не очень хорошего человека, как склочную особу и истеричку. Ей 34 года, не замужем и не была. Возможно, в этом тоже причина. У неё со всеми замужними девушками, особенно если они моложе её, отношения не складываются.

Я честно признаюсь, человек очень вспыльчивый. Плюс неделя была очень нервной, вот и сорвалась.

Мой начальник сказал "забей". Но всё равно страшновато будет идти на работу. Но я не жалею, что оттаскала её за лохмы! Вот только мстить бы не начала...

гость
#21

Я как главный бухгалтер конечно же целиком на стороне вашего главбуха. Но даже, если бы не была бухгалтером, все равно бы на вашу сторону автор, не встала . Учитесь контролировать себя. У меня собственница предприятия -официальный шизофреник, вот где ежесекундный драйв, но я только холоднее и спокойнее становлюсь. Берегите себя и свои нервы, девушка, пригодятся, тем более у вас семья есть.

Гость
#22

автор,какой бы она не была человек,вы не имели права так себя вести на работе,это не профессионально,вот вышли бы после работы на улице и дубасили бы друг друга на здоровье

поэтому я вам советую поступить так,как я написала в посте 16

Гость
#23

Автор, все равно это непрофессионально. я тоже встречала провокаторш. они умеют выходить чистыми. так что не ввязывайтесь.

Главный бухгалтер
#24

Ну что, Девочки! Вот так она, Автор, здесь в розовом свете представила себя, белую и пушистую, и меня склочную, оказывается и нехорошую! Причем придумала массу причин, чтобы меня облить грязью и дискредитировать. но вы знаете, что Автор очень плохо работает, делает кучу ошибок, невнимательна, неисполнительна, груба и высокомерна. Ничего ей нельзя поручить, все заваливает, потом приходится переделывать, на работе только и разговоров, что о мальчиках, нарядах, сплетни и подсиживания. Поэтому как воздержаться от замечаний ей? Но вы видите, как она на замечания реагирует. А эта драка - это уже вообще венец творения. Да еще и при гендире. Я этого дела так не оставлю. Поэтому пусть готовится. Так ей это с рук не сойдет, вышибут как пробку.

ВодолейКо
#25

Админши жгут! :D

Кася
#26

а я на стороне девушки. Главные бухгалтеры известны своей ворчливостью, склочностью и придирчивостью. Какие там сплетни и подсиживания, если она только пришла. Представляю, как надо вывести из себя человека, чтобы ей в в волосы вцепились. Довела до ручки, получай.

Кася
#27

И, еще- делать замечания при всех непрофессионально. Вызови в отдельный кабинет, и замечания делай, хоть обделайся. Или по почте напиши, чтоб переделала. А при всех позорят только такие коровы, которым очень хочется утвердится за счет более слабых. Девушку жалко, но с такими жабами как главбух надо другими методами бороться. А вас, главбух, надеюсь потом в подворотне девушкины друзья встретят, будете знать как свой язык поганый распускать.

Гость
#28

где нибудь в Америке наверно целый процесс начался бы,наказали бы всех виновных,пригласили бы тысячу юристов и психологов,в России все наоборот-зауважали бы.

P.S. несколько лет назад был похожий случай и тоже с главбухом,ну достала просто,представляла каждый день последней скотиной,полнейшее неуважение.Через 3 месяца нервишки невыдержали и пришлось использовать весь сленг блатного мира в перемешку с грязными ругательствами.Результат поразил.Главбух зауважала.

Долой тупых бухов
#29

Я бы свою тоже оттаскала. Тупая, самолюбивая дура. Всем ставит палки в колёса и при этом делает кучу ошибок.

долой борзых главбухш
#30

собственные ошибки валят на подчиненных, зато гонору то гонору

Гость
#31

А вот это к чему? "Ей 34 года, не замужем и не была". Показать, какая она плохая? А по-моему проблемы как раз не у нее. Вы себя очень хорошо показали и на работе, и здесь на форуме.

31
#32

У нас на фирме тоже как-то драка была, драчунья была уволена, и это правильно.

Агнесс Вайн
#33
Гость

Вчера подралась с главным бухгалтером на глазах у генерального директора и своего непосредственного начальника. Не буду расписывать, почему так получилось. Не сдержалась. Причины тому были. Она мне все нервы вытрепала. А вчера прорвалось. Это случилось под конец дня. Меня потом никто не трогал.В понедельник боюсь идти на работу! Как думаете, после такого увольняют? А может она (главбух) на меня заявить за такое?

Ну вы даете!Вы ее небось по голове ноутом треснули?На такое заявить может)))

Автор
#34

Я сходила вчера извинилась перед гендиром за своё поведение. Перед главбухом извиняться не буду. Вроде всё утряслось. С ней взаимный игнор. Увольнять меня, как я поняла, не собираются :) Так что можно вздохнуть спокойно. Надо как-то постараться держать себя в руках. Но я надеюсь, она в будущем тоже поумерит свой несносный, подленький характер.

Самса
#35
Автор

Я сходила вчера извинилась перед гендиром за своё поведение. Перед главбухом извиняться не буду. Вроде всё утряслось. С ней взаимный игнор. Увольнять меня, как я поняла, не собираются :) Так что можно вздохнуть спокойно. Надо как-то постараться держать себя в руках. Но я надеюсь, она в будущем тоже поумерит свой несносный, подленький характер.

Возьмите за правило лупить по пятницам главбуха. Это же беспредел - иметь несносный подленький характер!!!!!!

Возьмите себе в правило - лупить по пятницам главбуха!

Гость
#36

Чучундры.

Моня
#37

Автор, надеюсь, это разводка. Если же нет, то вы ненормальны. Нормальный человек никогда не полезет в драку. Надеюсь, вас уволят, и правильно сделают.

мимимит
#38

автор! я на вашей стороне!

бывают такие..... тетечки....

Виктор
#39

Автора однозначно на увольнение. Та что затеяла драку полная бездарность, с высоким гонором и дешевыми понтами. Та что затеяла драку ставила цель унизить главбуха, но при этом напрочь забыла какой вред причинила имиджу предприятия, так как в случае заявления в милицию или даже просто сплетен информация будет известна и на других предприятиях. Я бы в 24 часа уволил бы драчунью в назидание другим. Если не нравиться руководитель, то увольняйся и нечего подрывать авторитет руководства и предприятия своими драками

Гость
#40

Правильно сделала что набила тетке морду. Надо было еще за пределами работы хорошего пинка дать от души. Та чмошница пользуется своим служебным положением унижая коллегу.причем публично. Если автора не уволили значит она хороший специалист и ее уважают.а ту дуру наверно знает руководство как обновленную.поэтому и сказали автору чтобы забила.только может быть так что главбух ее все равно подведет к увольнению.мстить например начнет. Общаться то по работе все равно придется.все время игнорить не получится

Гость
#41

Как облупленную вместо обновленную.

...аноним
#42
Гость

Вчера подралась с главным бухгалтером на глазах у генерального директора и своего непосредственного начальника. Не буду расписывать, почему так получилось. Не сдержалась. Причины тому были. Она мне все нервы вытрепала. А вчера прорвалось. Это случилось под конец дня. Меня потом никто не трогал.
В понедельник боюсь идти на работу! Как думаете, после такого увольняют? А может она (главбух) на меня заявить за такое?

Мы сегодня с коллегой тоже чуть ни подрались - мы лаборанты.. Бывший начальник ее поймал и остановил... А так неизвестно бы чем закончилось...

Надежда богачук.
#43

не удивили. многие инспектора, которые попадают в зеленоград, георигиевский проспект., 9 - тоже шокированы, тем что какая-то Аксенова Лидия Николаевна, которая меньше всех проработала, успела получить выговор "личное упущение по службе", в речном порту Ростова-на-дону: кричит, ругается, матерится и это соблюдение кодекса этики и служебного поведения?)

Надежда богачук.
#44
Гость

телесные повреждения имели место быть?

домогательства со стороны уманского дениса валерьевича, уроженца Химок, 26.01.1980 г.р. - "Здравствуй", "красивая, молодая, нежная", будешь, как зайка "будешь в шоколаде у меня".

Надежда богачук.
#45
гость

WOW......круто))))) а у вас какая должность? надеюсь не уборщица?

ГГТИ. ОДО. ЦЭД. Царицыно.

Надежда богачук.
#46
Гость

ржака)))

тоже смеюсь, когда диск просматриваю.