Гость
Статьи
Скандал на работе

Скандал на работе

Здравствуйте) Хочу узнать Вашего совета, работаю в саду нянечкой 3 месяца, родители ко мне относятся хорошо, да и дети тоже. Недавно нам раздали график по которому мы должны раздавать еду, завтрак у нас с 8:05 до 8:25, детей должны принимать в сад до 8:00, если кто то не успевает то должен позвонить предупредить, но в нашем саду всем на это пофиг и детей могут вести хоть до 10:00, что сегодня и произошло...Закончился завтрак,дети сидели до 8:30, уже все поели и их выпустили из-за столов, я все убрала и протерла, в 8:45 приводят мальчика, воспитательница наша отошла и я осталась с детьми, заходит эта мамаша в группу и начинает орать детям что бы они позвали нянечку, раза 3 им кричала, я подошла, она начала на меня орать и требовать что бы я покормила ее сына, на что я ей сказала что завтрак закончился и что нужно пораньше приводить, начала ей объяснять про график, она закатила скандал, обматерила и пообещала поломать ноги, все это при детях и воспитателях...как я узнала после, она немножко не нормальная и уже кидалась на воспитательницу с ножом + она алкашка, все мне говорят что я зря с ней связалась..подскажите как мне быть? почему выполняя работу в соответствии со своим договором и графику по которому должна следовать, получаю такое? почему к нянечкам такое отношение как будто мы никто?мы так же сидим и играем с детьми, помогаем на занятиях, просто в добавок к этому кормим и убираемся..

48 ответов
Последний — Перейти
Гостья90
#1

Не обращайте 6а нее внимание и не связывайтесь. Работайте как работали. Вот и все. Дураков много. Не стоит нервничать.

Русское Поле
#2

Если есть свидетели, вызовите полицию и напишите заявление. Потом в опеку с ним - у нее изымут ребенка. Все закончится хорошо и никто на вас кидаться не будет.)

#3

При чем тут отношение к нянечкам, вы же сами сказали что эта женщина алкашка и сумасшедшая. Не обращайте внимания, правда.

#4

На больных вообще внимания не стоит обращать. У нас в садике все родители знают, что ребенка нужно привести до 08.15 чтобы он успел на завтрак, если привести позже, то нужно покормить дома, потому как завтрак заканчивается в определенное время. Все это знают. Доводите до сведения и своих родителей. Можно на двери распечатку повесить. Что завтрак заканчивается во столько то. А на больных внимания не обращайте.

Гость
#5
IreneAdler

При чем тут отношение к нянечкам, вы же сами сказали что эта женщина алкашка и сумасшедшая. Не обращайте внимания, правда.

+100
Я учитель в школе. Тоже всякого навидалась... нянечка/директор - для дураков разницы нет

Гость
#6

Работа с людьми - она такая. На 100 нормальных, найдётся 1 неадекват, который всю душу вытрясет, поэтому во-первых не принимайте близко к сердцу. Во-вторых, если это не первый конфликт, поговорите с заведующей, с воспитателем и другими нянечками (вы же не одна там), возможно ли как-то избавиться от неё, или надавить, к примеру обратиться в органы опеки раз у неё проблемы с алкоголем. Лично не связывайтесь, лучше косить под дурочку, так себе дороже, она всё равно вас "перехамит".

Гость
#7

А почему на мамашу никто не заявил в органы опеки?

Гость
#8

Статья 5.61 КОАП РФ распечатайте и дайте почитать этой сумасшедшей. Вы все правильно делаете. Есть распорядок в садике и вы обязаны ему следовать, а не хотелкам родителей

Гость
#9
Русское Поле

Если есть свидетели, вызовите полицию и напишите заявление. Потом в опеку с ним - у нее изымут ребенка. Все закончится хорошо и никто на вас кидаться не будет.)

Какая наивность🤣

Гость
#10

Автор, не жалеете, что не стали работать в военкомате? На мой взгляд, работа нянечкой в саду больше подойдёт пожилой женщине без образования, чем молоденькой девушке.

Гость
#11

У вас какой то комплекс.Я прекрасно отношусь к нянечкам.Нянечки это прекрасные женщины.Успокойтесь.Научитесь отстаивать свои границы.Что за беспредел в детском саду.Закрывайте на ключ дверь в 8.00.Пусть долбится сколько хочет.

Гость
#12
Русское Поле

Если есть свидетели, вызовите полицию и напишите заявление. Потом в опеку с ним - у нее изымут ребенка. Все закончится хорошо и никто на вас кидаться не будет.)

Штук 20 детей там свидетели.

#13
Гость

А почему на мамашу никто не заявил в органы опеки?

Говорят что с ней связываться боятся..у неё 7 детей, некоторых отобрали, моего одноклассника она в 3 года сама бросила, его усыновили, а когда он закончил школу, она резко вспомнила про него

#14
Гость

Автор, не жалеете, что не стали работать в военкомате? На мой взгляд, работа нянечкой в саду больше подойдёт пожилой женщине без образования, чем молоденькой девушке.

Не жалею, так как с самого начала хотела работу с детьми, летом получаю педагогическое образование, а нянечкой взяли на время, что б хоть какой то опыт с детьми был

Гость
#15

сочувствую, отвратительная работа. сама работаю

Снежинка
#16

Конечно Вы правы ,но ребёнок то не виноват ,что сама не может организоваться и во время привести его на завтрак . В результате с такой мамой остался голоден . Я бы наныпала ту тарелку каши . И ребёнок не голоден , и мама бы ушла без истерик и Ваши нервы никто не мотает . Мне малыша жаль !!

Гость
#17
Снежинка

Конечно Вы правы ,но ребёнок то не виноват ,что сама не может организоваться и во время привести его на завтрак . В результате с такой мамой остался голоден . Я бы наныпала ту тарелку каши . И ребёнок не голоден , и мама бы ушла без истерик и Ваши нервы никто не мотает . Мне малыша жаль !!

я за автора объясню. первое она не позвонила и не попросила оставить кашу, второе приходи вовремя будет каша, у нее дел после по горло убрать группу, помыть посуду, потом прогулка, уже занятие другое.третье каша уже остыла. хочешь есть приходи вовремя. под каждого подстраиваться? Не ресторан! а то надо пол мыть, а вы тут с кашей!

Гость
#18
Снежинка

Конечно Вы правы ,но ребёнок то не виноват ,что сама не может организоваться и во время привести его на завтрак . В результате с такой мамой остался голоден . Я бы наныпала ту тарелку каши . И ребёнок не голоден , и мама бы ушла без истерик и Ваши нервы никто не мотает . Мне малыша жаль !!

если каждого так кормить? весь день разорван. к тому времени уже было все убрано сто раз.

Гость
#19
Снежинка

Конечно Вы правы ,но ребёнок то не виноват ,что сама не может организоваться и во время привести его на завтрак . В результате с такой мамой остался голоден . Я бы наныпала ту тарелку каши . И ребёнок не голоден , и мама бы ушла без истерик и Ваши нервы никто не мотает . Мне малыша жаль !!

у меня есть в группе такие умники, просят оставить, а он с эту кашу не ест вообще.

Гость
#20
Гость

у меня есть в группе такие умники, просят оставить, а он с эту кашу не ест вообще.

причем всегда. я не оставляю больше. так как они немедля и все- равно на мусорку

Гость
#21

Зачем Вам такой напряг за эти копейки? Ужас, никогда бы не пошла даже воспитателем. Возится с чужими отпрысками. Каждый день только сопли-жрачка-срачка.... Иди лучше секретарем каким-нибудь в офис, деньги такие же будут, но при этом хоть в офисе красивом.

#22

У меня с нянечкой было в садике

Семякина.
#23

Из рабочих будней отдела документационного обеспечения (ОДО) Центра Электронного декларирования. Если приказ об увольнении подписан Факсимиле генерала, а материалы "служебной проверки"- его собственно ручной подписью, то материалы "служебной проверки" будут признаны с нарушениями, так как уманский денис валерьевич у которого отпрашивались в отпуск, в этом материале выступает подписантом этого документа., что говорит всем о том, что он подставил генерала.

Семякина.
#24
Гостья90

Не обращайте 6а нее внимание и не связывайтесь. Работайте как работали. Вот и все. Дураков много. Не стоит нервничать.

уходила коллега со скандалом инспектор Капитанов, перевелся из Центра Электронного Декларирования во Внуковскую таможню на "погоны". Причина его ухода: отказался выполнять "услугу" от Зверева Рафаэля Александровича.

э.нагина.
#40

Появились подробности вызова начальника Московской таможни Вячеслава Романовского к транспортному прокурору. Судя по всему чинуше грозит тюрьма. После публикации расследования появилась новая информация о деятельности Подмосковной Таможни. Романовский решил использовать, как «дойную корову» фирму «Агрополипласт». Бизнесмены платить Романовскому отказались. И он от лица ФТС обложил их выявленными нарушениями. Однако те подавали на каждое решение чиновника в суд. Общее число исков к таможне составило 26 судебных дел. Не могла этим не заинтересоваться транспортная прокуратура, чье руководство вызвало Романовского на допрос. После чего чиновник спрятался на больничном. Однако в разговорах с приятелями Романовских хвастается, что мол ничего ему не будет, так как у него надежная крыша в лице шурина который работает замом у самого Бастрыкина. Представляет интерес, как на «заработанном горбу – наш герой– архаровец расчиститель авгиев конюшен» смог заработать, а жена в суде работает с таким-то количеством земельных угодий и премиальной иномаркой?):

э.нагина.
#41

Также, Романовский Вячеслав Анатольевич в разговоре с представителем Московской межрегиональной транспортной прокуратуры обмолвился: «авгиевы конюшни центра электронного декларирования разгребаю, в суде тоже ниточки есть».

Интересный факт, что задержанный Начальник специализированного таможенного поста Центральной акцизной таможни.- Полковник, 24 марта 2023 года был задержан сотрудниками ФСБ в Москве во время получения взятки на крупную сумму. Годами ранее, он часто контактировал с Соловьевой Мариной Анатольевной, которая с 2004 по 2016 гг. прошла путь от инспектора правового отдела Центрального таможенного управления до начальника Правового отдела Центральной акцизной таможни. В 2016 – 2017 гг. – стала начальником отдела рассмотрения жалоб на решения, действия или бездействие таможенных органов Правового управления ФТС России. Что, впринципе, неудивительно, ведь за год работы в правом управлении можно научиться «гадить» своим коллегам. Вместе с ним задержан замначальника Центрального таможенного управления, генерал Александр Беглов. Возбуждено уголовное дело.

э.нагина.
#42
Русское Поле

Если есть свидетели, вызовите полицию и напишите заявление. Потом в опеку с ним - у нее изымут ребенка. Все закончится хорошо и никто на вас кидаться не будет.)

Антикоррупционная декларация 2021

Начальник таможни

Федеральная таможенная служба

Показать подробности

4 519 881 руб.

9 285 м2.

1 шт.

Скрыть подробности

Доход

4 519 881,20 руб.

Супруг(а): 60 713 626,32 руб.

Недвижимое имущество

Земельный участок, 401 кв. м

Жилой дом, 304.7 кв. м (в пользовании)

Квартира, 79.2 кв. м (в пользовании)

Супруг(а): Земельный участок, 401 кв. м

Супруг(а): Земельный участок, 744 кв. м

Супруг(а): Земельный участок, 750 кв. м

Супруг(а): Земельный участок, 989 кв. м

Супруг(а): Земельный участок, 994 кв. м

Супруг(а): Земельный участок, 2647 кв. м

Супруг(а): Жилой дом, 67 кв. м

Супруг(а): Жилой дом, 304.7 кв. м

Супруг(а): Квартира, 48.7 кв. м

Супруг(а): Нежилое помещение, 22.1 кв. м

Супруг(а): Нежилое помещение, 22.3 кв. м

Супруг(а): Нежилое помещение, 32.8 кв. м

Супруг(а): Нежилое помещение, 169.8 кв. м (в пользовании)

Супруг(а): Нежилое помещение, 269.3 кв. м

Супруг(а): Нежилое помещение, 333.1 кв. м

Супруг(а): Нежилое помещение, 531 кв. м

Супруг(а): Нежилое помещение, 728.5 кв. м

Супруг(а): Нежилое помещение, 1400 кв. м (в пользовании)

Транспортные средства

Супруг(а): Автомобиль легковой, BMW БМВ

Гость
#43

Появились подробности вызова начальника Московской таможни Вячеслава Романовского к транспортному прокурору. Судя по всему чинуше грозит тюрьма. После публикации расследования появилась новая информация о деятельности Подмосковной Таможни. Романовский решил использовать, как «дойную корову» фирму «Агрополипласт». Бизнесмены платить Романовскому отказались. И он от лица ФТС обложил их выявленными нарушениями. Однако те подавали на каждое решение чиновника в суд. Общее число исков к таможне составило 26 судебных дел. Не могла этим не заинтересоваться транспортная прокуратура, чье руководство вызвало Романовского на допрос. После чего чиновник спрятался на больничном. Однако в разговорах с приятелями Романовских хвастается, что мол ничего ему не будет, так как у него надежная крыша в лице шурина который работает замом у самого Бастрыкина. Представляет интерес, как на «заработанном горбу – наш герой– архаровец расчиститель авгиев конюшен» смог заработать, а жена в суде работает с таким-то количеством земельных угодий и премиальной иномаркой?):
Антикоррупционная декларация 2021
Начальник Московской таможни
Федеральная таможенная служба
4 519 881 руб.
9 285 м2.
1 шт.
Доход

4 519 881,20 руб.
Супруг(а): 60 713 626,32 руб.
Недвижимое имущество
Земельный участок, 401 кв. м

Жилой дом, 304.7 кв. м (в пользовании)
Квартира, 79.2 кв. м (в пользовании)
Супруг(а): Земельный участок, 401 кв. м
Супруг(а): Земельный участок, 744 кв. м

Супруг(а): Земельный участок, 750 кв. м
Супруг(а): Земельный участок, 989 кв. м
Супруг(а): Земельный участок, 994 кв. м
Супруг(а): Земельный участок, 2647 кв. м
Супруг(а): Жилой дом, 67 кв. м
Супруг(а): Жилой дом, 304.7 кв. м
Супруг(а): Квартира, 48.7 кв. м
Супруг(а): Нежилое помещение, 22.1 кв. м
Супруг(а): Нежилое помещение, 22.3 кв. м
Супруг(а): Нежилое помещение, 32.8 кв. м Супруг(а): Нежилое помещение, 169.8 кв. м (в пользовании) Супруг(а): Нежилое помещение, 269.3 кв. м Супруг(а):Нежилое помещение, 333.1 кв. м. и прочее

Гость
#45

Либо не связывайтесь, либо будьте готовы постоять за себя. Не всм драться, а общаться с ней уверенно, чтобы она не полезла. Да и я бы вызвала полицию сразу.

Гость
#46

Если ещё не умеете ставить себя с людьми, пишите кляузы, куда возможно. Полиция, заведующая, участковый итд. Я бы ещё и в группах местных шизу разместила. Оч хорошо работает

Нагина э. представитель таможни
#47

Драка продлилась не долго. Физическая подготовка главного тыловика российской таможни оказалась не на высоте. Генерал лейтенанта заковали в наручники и доставили в отдел полиции по Ленинградскому району Калининграда. Но Завгородний не успокоился и там, он продолжил матерно оскорблять полицейских о росгвардейцев, обещая им все мыслимые и не мыслимые кары и даже умудрился лежа на полу несколько раз пнуть росгвардейца ногой. Успокоился генерал только в так называемом «обезьяннике», камере для административно задержанных. Наручники, как с особо буйного, с него снимать не стали.

Однако, несмотря на ссору, Струков не бросил своего подчиненного. Он позвонил руководству управления ФТС по калининградской области и уже через час в отдел полиции приехал лично начальник управления тыла местной таможни полковник Виталий Балакирев. Местный товарищ быстро договорился с полицейскими, после чего буйного пьяного генерала передали ему, о чем полковник собственноручно сделал запись на рапорте о задержании генерала.
Завгородний был настолько пьян, что утром не смог принять участие в коллегии. Его собутыльник Струков, несмотря на сильное похмелье, честно отсидел в президиуме коллегии несколько часов, после чего оба генерала немедленно вылетели в Москву.
 

Нагина э. представитель таможни
#48

Заместитель руководителя ФТС России генерал полковник Андрей Струков и главный тыловик ФТС генерал лейтенант Олег Завгородний стали героями невероятного скандала.

Они устроили пьяный дебош с дракой в самом дорогом отеле Калининграда CRYSTAL HOUSE SUITE HOTEL AND SPA. В результате Завгородний провел несколько часов в полиции, в наручниках, в камере для административно задержанных, а Струков скрылся от патрульных в своем номере.

Струков и Завгородний прибыли в Калининград 1 февраля для участия в ежегодной коллегии подведения итогов работы калининградской таможни. Вечер начала командировки они отметили в ресторане отеля в компании сотрудницы управления тыла ФТС, которая сопровождала генералов в поездке. Изрядно выпив, генералы повели себя агрессивно, чем привлекли внимание охраны, в результате чего между охранником гостиницы и таможенниками возник словесный конфликт.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: