Гость
Статьи
Доппинг на рабочем …

Доппинг на рабочем месте

Вчера заметила, что мой коллега и сосед по кабинету что-то сглотнул, вообще он со странностями. За 8 часов ни глотка воды-кофе-чая и ест раз в день. Как живет, хрен его знает ?И при этом ставит трудовые рекорды. Работаю я в Германии, где знаю из газет,, многие употребляют доппинг.. А как вы выдерживаетет этот темп и это давление на вас ? Просто интересно стало..

Лисица
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вечером после работы нажираюсь пивом. так и расслабляюсь

Гость
#2

вы за ним по пятам ходите?

И сколько раз нужно есть на работе?

Керен
#3

Никак не выдерживаю, устаю. Покушать помогает.

Гость
#4

живете в Германии, а до сих пор лезете в чужую жизнь. может, он болеет и принимает лекарства

Гость
#5
Гость

живете в Германии, а до сих пор лезете в чужую жизнь. может, он болеет и принимает лекарства

В Зажопинске она живет,а он бухает самогон

Кэтрин Корделл
#6

ДОПИНГ, второе П лишнее. Автор, учитесь.

Олеся
#7

я тоже ем один раз в день, мне больше и не надо. Чай/кофе правда пью, но пустой без всяких "прикусок". Да и то если работы много, могу за весь день так и не дойти до чайника. И тоже живу нормально, трудовые рекорды ставлю))

А вы не домали, что он возможно какие-нибудь таблетки по здоровью принимает, что врач прописал. Почему сразу допинг?

Арготт
#8

я хавать перед коллегами-раздолбаями тоже не считал нужным. также и не пил даже. на обед ходил домой.

Гость
#9

Это амфетамин. Клёвая штука, Лисица, возьмите на заметку.

Гость
#10
Гость

Это амфетамин. Клёвая штука, Лисица, возьмите на заметку.

Ага! Работоспособность от них бешеная! Пылесосить в 3 ночи хочется. Автору рекомендую! Рекорды на работе Вам будут обеспечены!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: