Гость
Статьи
Кто работает в …

Кто работает в программе 1С Торговля и Склад

Распишите,пожалуйста,что вы в ней делаете у себя на работе.
Собираюсь искать работу,связанную с этой программой.(в теории знаю ее,но на практике только номенклатуру забивала,и пробивала товар)Не хочу облажаться на собеседовании,хочу чтобы взяли меня,а если я скажу что опыта у меня всего ничего и расскажу про то что я на самом делала в это проге на предыдущем месте работы, боюсь меня не возьмут.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Асашай
#1

Боже как это доооолго писать.

http://www.audito.ru/1c/1c7tdskr.html

программа оч умная и легкая!

Гость
#2

Приход,расход,возврат,ввод новых покупателей, номенклатура, перенос с одного склада на другой, доверенности, приходно кассовые ордера и т.д....

Автор
#3
Гость

Приход,расход,возврат,ввод новых покупателей, номенклатура, перенос с одного склада на другой, доверенности, приходно кассовые ордера и т.д....

а как в 1С делается возврат?

Асашай
#4

3

на основании расходной накладной делается приходная то бишь возвратная накладная.

Асашай
#5

+ счета, база клиентов, по каждому клиенту (контр агенту) можно сделать взаиморасчет, где видна вся картина что он покупал, оформял, возвращал, какие числяться по нему долги...

Автор
#6
Асашай

+ счета, база клиентов, по каждому клиенту (контр агенту) можно сделать взаиморасчет, где видна вся картина что он покупал, оформял, возвращал, какие числяться по нему долги...

А эту "картину"как можно просмотреть?

Автор
#7
Асашай

3

на основании расходной накладной делается приходная то бишь возвратная накладная.

а если товар с браком?

Андрей
#8
Автор

Асашай+ счета, база клиентов, по каждому клиенту (контр агенту) можно сделать взаиморасчет, где видна вся картина что он покупал, оформял, возвращал, какие числяться по нему долги...



А эту "картину"как можно просмотреть?

Отчеты, отчет по клиентам...

Андрей
#9

А с какими проблеммами, чаще всего сталкиваешся на этой работе?

Гость
#11
Андрей

А с какими проблеммами, чаще всего сталкиваешся на этой работе?

Что сейчас делаете? Небось уже вовсю работаете на этой программе. И даж смешно читать свой пост?! В хорошем смысле конечно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: