Гость
Статьи
Кто посоветует как …

Кто посоветует как найти работу в Турции?

Хотелось бы узнать как можно найти работу в Турции..есть ли у кого то опыт ..куда обращаться и что для этого нужно..положительные отрицательные стороны?

КаК НАЙТИ работу в Турции?
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а кем Вы хотите тут работать? язык знаете наверное хорошо??? знаете, не хочу никого обидеть, но мне иногда стыдно, что я из Раши. Я живу в Турции третий год, не работаю (нет необходимости, и муж не хочет, ребёнок маленький). скажу Вам - репутация у русских ужасная. нак начала летнего сезона - в новостях показывают пьяных полуголых русских девок. тошно уже. а когда летаю в Рашу - то в аэропорту наших сразу видно!

хотите работать - УЧИТЕ ЯЗЫК. ХОТЯБЫ АНГЛИЙСКИЙ. В ИДЕАЛЕ - ИНГЛИШ, ДОЙЧ И ТУРКИШ. МОЖЕТЕ РАБОТАТЬ МЕНЕДЖЕРОМ В ОТЕЛЕ. ИЛМ БУТИКЕ. но не забывайте - тут своих полно.

Фей
#2

Ух, видела недавно сайт. не поленилась заново откопать ссылку.

Вот. это какое-то агентство по трудоустройству за границей http://www.rusintour.by.ru/Job/Job-Turkey.htm

Весна
#3

Ой автор не сувались бы вы туда...

Илона
#4

А в какой сфере хотели-бы работать ? У меня одна знакомая в Алании в 5* отеле на ресепшене за 500 долларов в месяц работает. Вторая в каком-то магазинчике при отеле под Кемером дублёнками торгует , языков никаких не знает .Сумма получается такая-же .Такие деньги и дома зарабатывать можно .

чувак
#5

там работа только для нимфоманок

блацк
#6

я ищу работу в турсиы xот лыубоы работу 4то могу тот делаыу!!!

КРИСТИНА
#7
Гость

а кем Вы хотите тут работать? язык знаете наверное хорошо??? знаете, не хочу никого обидеть, но мне иногда стыдно, что я из Раши. Я живу в Турции третий год, не работаю (нет необходимости, и муж не хочет, ребёнок маленький). скажу Вам - репутация у русских ужасная. нак начала летнего сезона - в новостях показывают пьяных полуголых русских девок. тошно уже. а когда летаю в Рашу - то в аэропорту наших сразу видно!

хотите работать - УЧИТЕ ЯЗЫК. ХОТЯБЫ АНГЛИЙСКИЙ. В ИДЕАЛЕ - ИНГЛИШ, ДОЙЧ И ТУРКИШ. МОЖЕТЕ РАБОТАТЬ МЕНЕДЖЕРОМ В ОТЕЛЕ. ИЛМ БУТИКЕ. но не забывайте - тут своих полно.

Ваш текст

КРИСТИНА
#8

A STOMATOLOGOM REALNO YSTROUTSJA?ANGLIYSKIY ZNAY HOROWO YCHY TYRECKIY

meriam
#9

magu pamoch naitsi rabotu vturtsii

meriam
#10

magu pamoch naitsi rabotu vlubom vspere vistambul

elya
#11

pomogu nayti rabotu TANSORAM , SPORT- ANIMATORAM, DETSKIM ANIMATORAM, i t.d.... dengi ne beru za uslugi. podrobnee: bugazkent@yandex.ru

Гость
#12
meriam

magu pamoch naitsi rabotu vlubom vspere vistambul

Если можете,помогите пожалуйста

Гость
#13

Я работаю юристом .какую работу я магу найти в турци.я знаю турецкий,англиский,русский язык

мира
#14

Юристы в турци сколько зарабатывает.я хочу работать в турции.знаю язык

lola
#16

naydite mne pojalusta rabotu v stanbule nyney

irakli
#17
meriam

magu pamoch naitsi rabotu vlubom vspere vistambul

Эльданиз
#18

Я музыкант пианист и могу играть на синтезаторе.Мне 44 года. У меня свой инструмент есть.Знаю и играю почти все жанры кроме рока.Хочу найти работу в Стамбуле.Кто поможет мне? Я не знаю на каком сайте давать свой CV данные.

Ялчын
#19

Я Турок,живу в городе Бурса,хочу устроится на работу в Анталии!очень хорошо владею русским,и украинским языком ну и естествеено турецким!

Гость
#20

я хочу работать экспедитор

Гузалия
#21

Добрый день,ищу работу в Турции массажистом.подскажите кто знает,куда обращаться,плиз

Гузалия
#22

Ищу работу массажиста,подскажите куда обратиться

Гость
#23

Здравствуйте я хотел спросить как можно тут найти роботу если не знаешь языка помогите если можете вот мой номер +905537128603 Забыл представиться меня Акмаль Зовут

Гость
#23
meriam

magu pamoch naitsi rabotu vturtsii

Здравствуйте!Ищу работу в Ялова-Стамбул!Образование медицинское врач-рентгенолог
Закончила курссы массажиста опыт 8 лет!рассмотрю любые предложения очень нужна работа!спасибо!

Гость
#24
Гость

Здравствуйте!Ищу работу в Ялова-Стамбул!Образование медицинское врач-рентгенолог
Закончила курссы массажиста опыт 8 лет!рассмотрю любые предложения очень нужна работа!спасибо!

Ватсап +380975604387 Виола

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: