Гость
Статьи
стоит ли идти в БИГ4. …

стоит ли идти в БИГ4. кто что знает?

вопрос в названии темы

auditor
9 ответов
Последний — Перейти
sundesert
#1

идите, опыт наработаете.потом куда угодно поменяете, по возможности к хорошим клиентам.

миранда24
#2

однозначно идти!потом все двери для вас будут открыты,а может и там подниметесь до неведомых высот!

гость
#3

а вот еще такой вопрос, выпускников вузов они принимают как стажеров,это известно...но реально ли попасть в отдел занимающийся МСФО?

sundesert
#4
гость

а вот еще такой вопрос, выпускников вузов они принимают как стажеров,это известно...но реально ли попасть в отдел занимающийся МСФО?

почему может быть не реально??

гость
#5
sundesert

почему может быть не реально??

потому что у меня нет сертификата АССА, только диплом о российском универе. то есть они могут и так взять,всему там научат?

sundesert
#6

сертификат ACCA получают же не сразу после универа, без опыта работы.Как стажер вы куда угодно можете попасть, сертификаты то делаются постепенно, а не всё сразу, тем более для начинающего специалиста.

Лиса
#7

Я в свое время отказалась, в Делойт предлагали.

автор
#8

еще кто выскажется?

Гость
#9

Если Вы после универа, то Вас возьмут на позицию консультанта, а не стажера. Отправят Вас сдавать АССА, так что не волнуйтесь.Сама проработала там в отделе аудита 2,5 года. Могу сказать, что опыт очень хороший и разносторонний.Но только Вы должны понять, что выкладываться Вы там будете должны по максимуму, работы в выходные, сверхурочные и т.д. Удачи Вам!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема