Гость
Статьи
Как мне постутить с …

Как мне постутить с дипломом???Подскажите я в панике!!!

Я учусь в филиале института заочно. Сам же институт в другом города находится .Скоро диплом. У меня подруга училась в самом институте очно, писала сама диплом и сдала его на 5. И вот мне его дала, все равно в нашей базе его нет! И вот мне дали руководителя и руководитель тот же что и у моей подруги!
У меня была паника!И я решила заказать другой диплом.Составили план, а руководитель полностью его опровергла и рассказывала как сделать и получилось такое же содержание как у подруги!!!Да практически все одинакого!!! Вот что делать?*??Забить на все и сдать подружкин диплом.
Отмечу что она помнит как зовут эту девочку и фамилию

Юлия
28 ответов
Последний — Перейти
Fergie
#1

Поменяй данные или измени название предприятия.

пффф
#2

а самой написать не судьба? и потом такие люди хвастаются высшим образованием...

Гость
#3
Юлия

Я учусь в филиале института заочно. Сам же институт в другом города находится .Скоро диплом. У меня подруга училась в самом институте очно, писала сама диплом и сдала его на 5. И вот мне его дала, все равно в нашей базе его нет! И вот мне дали руководителя и руководитель тот же что и у моей подруги! У меня была паника!И я решила заказать другой диплом.Составили план, а руководитель полностью его опровергла и рассказывала как сделать и получилось такое же содержание как у подруги!!!Да практически все одинакого!!! Вот что делать?*??Забить на все и сдать подружкин диплом.Отмечу что она помнит как зовут эту девочку и фамилию

ужас какие у нас специалисты

Гость
#4

забить и писать самой...

Мария-неповторимая
#5

Отредактируй имеющийся диплом,если в лом писать новый.Замени некоторые места.Ну а лучше написать новый.

Ирина
#7

Автор, отредактируйте диплом подруги. Хотя странный конечно у вас руководитель, ей самой что ли нравятся однообразные работы.

Ани
#8

+1, рерайт сделай, иллюстрации другие... А вообще, когда я училась - и мыслей не было что-то списывать и мозгов хватало, а никому ничего не нужно оказалось: чертежи дал руководитель, нужно было только в электронный вид перевести, тексты и расчеты все содрали со старых дипломов из библиотеки, и это нормальный Московский технический ВУЗ...

*_*
#9

Какая "бедненькая" Автор! Ну надо же, как не повезло! Бедняжка!

Гость
#10

Хорошо, что это не диплом врача.

Крошка енот
#11

сделайте другую практическую часть.но опасно, в моем институте был похожий скандал, когда вскрылась такая же история. а вообще проще самой написать- это не так сложно, как кажется. просто лень перебороть.

Крошка енот
#12
Гость

Хорошо, что это не диплом врача.

вот вы правы! это нужно быть совсем бездарем , чтобы бытьт не в состоянии написать диплом. это проще, чем экзамины сдавать

Пушистая Киса
#13

Автор, самой надо писать. Самой ! Думаете, препод совсем глупая и не поймет, что Ваш диплом - отредактированный старый ? Святая наивность прям...

Пушистая Киса
#14

ВУЗ может быть подключен к платным услугам системы Антиплагиат. Тогда есть возможность все дипломы своих студентов заносить в собственную базу, и по ней проверять оригинальность (т. е. не только с инетовскими работами сравнивать). И плагиат тут же выплывет.

#15

Забей, чуть-чуть поменяй и сдай подружкин!!!

у нас на матфаке 10 лет одни и теже темы и выпускники просто продают дипломы дипломникам. И все все знают и защищаются на отл )))

Правда, нам было проще, берешь узкую тему, все равно никто не врубается о чем ты рындишь на защите

Совок
#16

У нас один предприимчивый студент вставил в диплом часть диплома товарища, а может, диплом был один на двоих. Комиссия это заметила, но поставила "3", т.к. "2" не ставят. Свой диплом я делал с удовольствием, сидел в библиотеке, читал диссертации. Прошло 2,5 года после защиты, мой дипломный руководитель, которой я звоню до сих пор, недавно сказала, что выбросила чьи-то старые курсовые, а часть моего диплома не может выбросить. Мне приятно.

ДЖ
#17

http://www.mbagalaxy.ru/

тебе помогут с легкостью

Юлия
#18
Fergie

Поменяй данные или измени название предприятия.

предприятие не измнишь все утверждено в универе

Юлия
#19
солнечный

***, готовый диплом отредактировать не в состоянии. Какой там писать самой?



Вот нафига вам диплом? Вам чего, армия грозила?

Дело не в знаниях а во времени скоры госы-я их учу, а тут и диплом,ребенок

Юлия
#20
Ирина

Автор, отредактируйте диплом подруги. Хотя странный конечно у вас руководитель, ей самой что ли нравятся однообразные работы.

ну да ей 72 года,годы берут свое!

Юлия
#21
Крошка енот

сделайте другую практическую часть.но опасно, в моем институте был похожий скандал, когда вскрылась такая же история. а вообще проще самой написать- это не так сложно, как кажется. просто лень перебороть.

дело не в лени а в во времени,его нет(

Крошка енот
#22
Юлия

дело не в лени а в во времени,его нет(

а куда оно делось?

Пушистая Киса
#23
Крошка енот

Юлия дело не в лени а в во времени,его нет(а куда оно делось?

Как это куда ? А кто будет вместо автора сидеть в одноклассниках, в контакте, на вумане ? Дядя ?? ))))

Гость
#24
Гость

Хорошо, что это не диплом врача.

врачи не пишут дипломы

Мария
#25

Совет! не переживай, возьми диплом подруги, кроме твоего преподавателя об этом знать не будет , если он догадается то во всяком случае слова тебе не скажет любой препод заинтересован в отличной защите своих сдтдентов...поэтому без паники бери диплом, изучай анализируй читай чтобы ориентироваться в содержании написании диплома чтобы ответить на вопросы комиссии!!!поменяй титульник и все проблемы решены...удачи

Мария
#26

но на будущее полагайтесь только сами на себя...а сейчас раз нет времени, хотя ночьку можно посидеть с чашкой кофе и диплом отредактирован, варьируйте данными и владейте ситуацией, а еще просить советы даже дельные это последнее что вы должны были сделать...

Дарья
#27

Ну что сказать...Свой я писала сама, но писала и пишу и чужие уже 3 года на заказ...Если честно - то просто немного подкорректирую подругину работу - поменяй фразы местами, перепиши введение и заключение (это обязательно), добавь какие-то источники и т.п. Работы дня на 2-3, если ты не совсем тупая, зато если что, перетензий не будет - даже если скажут, что похож, возразишь, что и тема одна и источники те же по идее.

Алиса
#28

Переведи на другой язык(украинский или белорусский) потом назад - отредактируй и сдавай.

Аля
#29

Ну а что вы хотите? У меня тоже была ( слава Богу - БЫЛА!) такая же руководительница дипломного проекта, которая изменила тему под себя (я просто видела, как она со своей флешки считывала тему предыдущего диплома), а потом все мои отхождения в сторону, как ей казалось, браковала. Лично мое мнение, как исправного студента, что это банальная некомпетентность. Она не смогла этого принять, настроила всех, кто смог бы мне помочь (я отучилась 6 лет с очень хорошими оценками), и в итоге я с академической справкой... Да, так бывает....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: