Гость
Статьи
Детские конкурсы …

Детские конкурсы красоты! Ваше мнение?

Видела однажды по МТВ американскую передачу, где девочек лет 8-12 красили вульгарным макияжем,как у взрослых, и они дефилировали, и показывали свои умения и таланты,показывались в купальниках и разных образах.. А мамы на стульях сидели и болели за своих дочурок,хотели,чтобы их дочке дали 1ое место.

Так меня немного шокировал этот конкурс..Ну как можно судить детскую красоту??Дети ведь еще не сформировались..Еще и красить их как кукол..
Мне кажется, приучать детей сызмальства к конкурсам вредно для их психики.

Гостья незванная
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Все эти конкурсы красоты - бред. и не только детские, вобще не понимаю их смысла. Вызывают ассоциации собачек на выставках.

Гостья незванная
#2

Ага! А еще меня пугает, кто в жюри на этих конкурсах?Педофилы?

Гость
#3

Большего бреда в жизни не видела.Наверное любители педофилии в восторге от таких конкурсов.А мамаши эти последний рассудок потеряли.

Гость
#4

По дискавэри трэвел анд ливинг показывают "коронованные детки", там есть естественные конкурсы, просто платья, рассказ о себе и пр.,

но обычно - самовлюбленные девочки (с весьма посредственными чертами лица и даже прямо скажем на лицо некрасивые) с кучей корон в комнатах, вставные зубы, загар, отвратительные в стразах и пайетках уродливые платьица, безвкустица, ФУУУ.

Гость
#5

Короче, им дают короны за всё это искуственное уродство, не глязя на черты лица, и все, даже не победившие, получают какую-нибудь да коронку, в итоге у девочки куча корон и эта уродинка считает себя супер-пупер-мега-вау.

Гость
#6

Конкурсы красоты имели бы смысл, если бы корона была действительно редкостью, только одна - главной победительнице, и чтобы оценивали красоту лица.

Гость
#7

Сначала мужики придумывают различные конкурсы красоты, а потом ноют про комплекс принцессы...

Гость
#8
Гость

Короче, им дают короны за всё это искуственное уродство, не глязя на черты лица, и все, даже не победившие, получают какую-нибудь да коронку, в итоге у девочки куча корон и эта уродинка считает себя супер-пупер-мега-вау.

от тебя что убудет если она себя мега вау будет себя чувствовать?

Гость
#9

от тебя что убудет если она себя мега вау будет себя чувствовать?

а вам в коллективе нравятся такие взрослые "вау"? м?

Беллиссима
#10

Я недавно посмотрела эпизод "коронованных деток" и была в шоке. Девочки напоминали мне лилипуток в своих немыслимых нарядах, с нелепыми в их возрасте макияжем и прическами.

Не понимаю матерей, которые ведут детей на такие конкурсы. Нездоровая затея, на мой взгляд.

Анна из Н-ска
#11

Есть фильм такой "Little miss sunshine", у меня на компе оказался с переводом "Маленькая мисс Счастье". Там героиня, маленькая полненькая девочка как раз едет со своей семьёй на такой конкурс. В конце показан сам конкурс, очень саркастично))))) Автор, посмотрите, Вам должно понравиться)))

мариванна
#12

участие в этих конкурсах платное. вот и ответ на вопрос, зачем все это затевается.

Любопытная Варвара
#13

У меня есть приятели,семейная пара, которые занимаются организацией таких конкурсов. У них интересная работа, катаются везде за счет родителей, желающих потешить свое самолюбие.

Гость
#14
Гость

а вам в коллективе нравятся такие взрослые "вау"? м?

мне все равно. пусть ребенок порадуется своей короной

Гость
#15

мне все равно. пусть ребенок порадуется своей короной

это не ребенок, а человек. человек. и если его растить самовлюбленным (речь не о "порадоваться", а о том что они увешаны этими коронами и мамашинами любованиями), то это плохой человек вырастет.

Гость
#16
Гость

это не ребенок, а человек. человек. и если его растить самовлюбленным (речь не о "порадоваться", а о том что они увешаны этими коронами и мамашинами любованиями), то это плохой человек вырастет.

это ребенок. и пусть хоть обвешается если ей этого хочется. она старается и многое делает для ее получения. человечек маленький учится что если сильно постараться то добьешься того чего хочется. и прекрасно что она ощущает себя красивой. зачем убеждать ее в обратном? прекрасно что у человека уверенность в себе.

Гость
#17

как грица, у бохатых свои причуды. но я бы свою дочь туда не повела, даже если бы у меня были лишние деньги. я и так знаю, что она у меня красавица и дополнительные подтверждения мне не нужны. :) эти конкурсы же для родителей, что потешить их амбиции, не более того.

Гость
#18

Конкурсы эти родителям нужны, а не детям.

#19

Оценивать надо по умению себя подать, себя вести, одеваться, красиво ходить. Потому что это зависит от человека.

А разрез глаз или форма челюсти - не зависит. И за это засуждать никто не имеет права. Взрослый еще ладно, может пойти пластику сделать, а ребенок? Какова будет его психологическая травма, когда ему за его врожденные дефекты либо болезнь показывают "ты хуже других"? Представим девочку, у которой выдернули передний зуб или которая вынуждена носить очки. В итоге она не проходит даже отборочный тур и она из-за этого чувствует себя ущербнее всех - и кому от этого будет лучше?

Я молчу про детей, которые лечились от рака химиотерапией.

Марго
#20

Праздник тщеславия родителей, поломанная психика детей, я знала такую девочку, мама не рада была, что они участвовали в конкурсе, у девочки были проблемы с полгода, медные трубы и не каждый взролслый выдержит, а тут дети.

Гость
#21

А я наоборот за такие конкурсы. Правда если они бесплатные)) С призами) Воспринимаю их как возможность для ребёнка пробиться в жизнь. Ведь потом надо водить ребёнка по кастингам - для рекламы, кино. Растить звезду с детства так сказать. Со своим ребёнком я именно этим и займусь. Очень жалею, что мама меня за ручку никуда не отвела, всего пришлось самой добиваться, и конкурсов в том числе. Я моделью 6 лет работала. Моя дочь тоже будет этим заниматься. Только с раннего возраста, чтоб точно стать высокооплачиваемой)

Алёна Харитонова
#22

Если деткам нравится то пусть учавствуют,а если нет это уже ъНасилиеъ со стороны родителей.Заставлять детей!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: