Гость
Статьи
Ветка для тех кто …

Ветка для тех кто хочет открыть своё дело

Давайте выкладывать сюда свои идеи и предложения.
У меня есть конкретное предложение. Напишу после выхода темы

24 ответа
Последний — Перейти
Юлька
#1

а где ваше предложение?

Гость
#2

пишите,я не знаю,но очень хочу свое дело.капитала нет(

Все и сразу
#3

Мне тоже интересно! Ну хоть кто-нибудь напишите,как открыть дело без капитала или с маленьким капиталом!

lizi
#4

СЛУШАЮ

#5

Продаю интернет магазин dom-rukodeliya.ru

Домен и хостинг зарегестрированы в Москве ЗАО ╚Хостинговые Телесистемы╩

Цена 20 500руб.

leguram@mail.ru

#6

В общем ситуация такая. Как то загорелась идеей организовать свой бизнес. Знакомые написали сайт. Писался он на Joomla Vertumart довольно долго, так как ребята старались отлаживали его, что бы не возникало потом в работе никаких косяков в использовании.

Так как сама я не очень технически грамотна. Все было сделано для удобства эксплотации обычным пользователем не обладающим спец. знаниями. Поэтому панель управления сайтом очень удобна в использовании. Главное меню (панель администратора) самого сайта и как компоненты Vertumart (интернет-магазин).

Сайт сделали. Я начала делать каталог. Договорилась с поставщиком. Очень много позиций товара. Даже пошли заказы- хотя рекламы никакой я не давала. (Но тут я думаю народ по интересующим артикулам находил товар, так как в поисковиках сайт отображается).

#7

Но у меня честно говоря пока все это делалось запал прошел(( Тем более за это время я нашла постоянную работу, которая мне очень нравиться, но к сожалению выматывает и сил заниматься интернет магазином параллельно не остается совсем. С другой стороны, понимаю, что всё это глупости и если бы я серьезно занялась сейчас сайтом заработала бы намного больше, чем на своей работе, но увы куража нет(((((((

#8

Я посмотрела в инете стоимость просто за написания сайтов это где то от 22 000.

Решила назначить цену за него 20 500. Считаю, что это очень выгодная цена для такого предложения, так как интернет магазин написан и отлажен, сделан каталог, и не смотря на то что на главной странице висит объявление о его продаже сайта информация о заказах все равно поступают ко мне на почту. Так что получается фактически продажа готового бизнеса.

Очень выгодная договоренность с поставщиком. Товар можно выкупать у поставщика по факту прихода заказа в интернет магазин по мелкооптовой цене(себестоимости). Тем самым не тратя деньги на переплату за партию опта и ставя конкурентную цену.

На все интересующие вас вопросы отвечу здесь или по почте leguram@mail.ru

#9

Извините за знаки вопроса в тексте набирала в ворде((

ДА???
#10
leguram

Но у меня честно говоря пока все это делалось запал прошел(( ((((

ВРУША.

Muff
#11

Я тоже планирую свое дело в москве,ищу компаньона.Расходы и доходы 50/50

Мила
#12
Muff

Я тоже планирую свое дело в москве,ищу компаньона.Расходы и доходы 50/50

без лоха жизнь плоха? )

Muff
#13
Мила

без лоха жизнь плоха? )

Это вы про кого?

Мила
#14
Muff

Это вы про кого?

про вашего предполагаемого бизнес-партнера )

Тут и Там
#15
Мила

про вашего предполагаемого бизнес-партнера )

Ну не все на этом свете мошенники и лохи,открою вам секрет бывают и честные люди;)

маша
#16

да уж, автор вы мечтательница, кто ж вам тут выложит СВОИ идеи, даже Бил Гейс сюда бы не выложил ничего))))

Гость
#17
Тут и Там

Мила

про вашего предполагаемого бизнес-партнера )

Ну не все на этом свете мошенники и лохи,открою вам секрет бывают и честные люди;)

Нет, не бывают.

Гость
#18
Гость

Тут и Там

Мила


про вашего предполагаемого бизнес-партнера )


Ну не все на этом свете мошенники и лохи,открою вам секрет бывают и честные люди;)






Нет, не бывают.

Вот автор темы например. Хотела на чужом бизнесе денег немножко поднять. Скопировала чье-то объявление о продаже, да лоханулась как дите с вопросительными знаками )))) Придумала, правда, глупое объяснение, только кто же в него поверит? Здесь всегда так оправдываются, когда чужое копируют

Тут и Там
#19
Гость

Тут и ТамМила

про вашего предполагаемого бизнес-партнера )

Ну не все на этом свете мошенники и лохи,открою вам секрет бывают и честные люди;)

Нет, не бывают.

Если так думать то бизнесом лучше вообще не заниматься,) а сидеть дома на диване с мыслью что все вокруг подлецы или лохи.

корзинка
#20

автор, написала вам!!

#21
корзинка

автор, написала вам!!

ответила!

#22

Нет, не бывают.

Вот автор темы например. Хотела на чужом бизнесе денег немножко поднять. Скопировала чье-то объявление о продаже, да лоханулась как дите с вопросительными знаками )))) Придумала, правда, глупое объяснение, только кто же в него поверит? Здесь всегда так оправдываются, когда чужое копируют[/quote]

Гость, бред не пишите! Аж читать смешно)))

Владислав
#23
Все и сразу

Мне тоже интересно! Ну хоть кто-нибудь напишите,как открыть дело без капитала или с маленьким капиталом!

Гость
#24

Не стоит сайт с продажами 20 тыщ... У меня интернет магазин уже больше 15 лет... Я знаю о чем говорю... Автор решила таким не хитрым образом продать неликвид... Ничего у вас там не продаётся... Ваш сайт на стопииисятпятом месте и никто у вас там в жизни никто не купит... И ведь блин люди поведутся... Никто никогда под дулом пистолета не продаст дело которое приносит хоть немного прибыли... А в последнее время вообще торговля полная ж...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: