Гость
Статьи
Языковые курсы в …

Языковые курсы в Москве

На каких курсах в Москве Вы начинали свое обучение итальянскому?
Я на данный момент выбираю между ВКС-Глобус и Школа иностранных языков
«Итальянский Центр Культуры». Если кто-то обучался там, понравилось ли вам? Или посоветуйте какие-либо другие курсы? Стоимость значения не имеет!
Заранее спасибо всем кто откликнется!

Языковые курсы в Москве
5 ответов
Последний — Перейти
Языковые курсы в Москве
#1

неужели никто не подскажет :(

Деревенщина
#2

Автор, я занималась в школе Шехтера английским Моя преподаватель английского собиралась пойти к себе же в школу учить испанский Я решила, что итальянский пойду изучать туда же

Котя
#3

А там по коммуникативной методике обучают?

я сходила на одно занятие - мне не понравилось :(

хотя учила немецкий в Гете институте по коммуникативной методике и мне очень нравилось...

все зависит от преодавателя наверное

#5

Я изучала язык сама по самоучителю и фильмы смотрела без перевода. Так же, как и испанский изучала. А потом с иностранцами общалась

София
#6

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что не перегружаете детей лишним, ведь легко можно отбить старание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он вырос успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 85.21.236.175:8080

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: