Гость
Статьи
не могу смириться с …

не могу смириться с тем, что меня ждет лишь низшая должность

Вообщем ситуация такая, ищу работу. с последней уволили за высокомерное отношение к покупателям и коллегам (продавец-консультант). Дело в том, что образование у меня 11 классов, 19 лет. Дальше никуда не пошла, потому как стала жить с мужчиной и он меня полностью обеспечивал. Вообщем - содержанка. Проблема в поиске работы в том, что я очень гордая, ненавижу когда мною командуют или ещё что либо. Выгляжу соответственно, правда сейчас намного хуже, так как денег нет. Я из богатой семьи, но родители разорились, сейчас у них свой маленький бизнес, пристроить меня не могут, денег тоже нет, а их мне надо много, я привыкла к дорогим вещам и прочему. Работала кассиром, продержалась две недели. Но не могу я обслуживать людей! Ещё и начальство отчитывает, которое тупо ничего не делало в течении дня. Так кем можо пойти? Уборщицей, естественно, не вариант, убирать вообще не умею ничего, даже полы мыть. Мечу на какую-нибудь фасовщицу... Но даже не знаю, думаю нагрублю при первой же возможности директору и до свидание. Содержанкой тоже не хочу снова, уже переросла это.

Marika
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как у вас с английским? Можно было бы попробовать устроиться администратором в отель, на ресепшн в какой-нибудь бизнес-центр. Тоже обслуживающий персонал, но однозначно лучше, чем кассир. Или, например, колл-центр.

Гость
#2

1. Гость | 09.02.2011, 22:37:38 [2536169415] Гость

А как у вас с английским? Можно было бы попробовать устроиться администратором в отель, на ресепшн в какой-нибудь бизнес-центр. Тоже обслуживающий персонал, но однозначно лучше, чем кассир. Или, например, колл-центр.

не смешите, её в обслуживающий персонал? типа в рецепшене она никого не будет обслуживать? автор вам в зоопарк на работу надо, подальше от людей!:)

Так бы ответила
#3

Деточка, голод не тетка, когда поголодаешь, тогда поймешь, что нужно учиться работать, старательно, чтоб хороший результат от твоей работы был, чтоб было приятно всем, кто видит как работаешь, да и тебе тоже было приятно от того, что ты можешь и очень даже хорошо можешь.

Fergie
#4

так идите на заочку, параллельно работу каким-нибудь оператором найдите, так потихоньку куда-нибудь и продвинетесь.

гость
#5

придецца пока не поздно поступать на бесплатное высшее образование и жить в общаге на стипендию.

иначе будь готова всю жизнь трудиться на низших позициях.

Гость
#6

5. гость | 10.02.2011, 00:54:48 [3615577548] гость

придецца пока не поздно поступать на бесплатное высшее образование и жить в общаге на стипендию.

иначе будь готова всю жизнь трудиться на низших позициях--------------------совершенно верно!:)

Ёжа
#7

Идите учиться. Найдите работу - хоть тоже продавцом, думаю, возьмут, раз опыт есть, тут высшее образование не всегда требуется, и поступайте куда-н. на заочку.

#8

я не представляю чего можно добиться в работе и жизни, без умения общаться с людьми. Автор, о какой карьере вообще идет речь?

Онемечивание Конечностей.
#9

Это разводилово? Королевишна хочет работать в международном бизнесе в 19 лет после 11 классов? Так бывает?

#10

не слушайте никого. с таким характером Вам нужно разводить мужиков на бабло. не тупо быть содержанкой, а тянуть из них на себя любимую, на свой бизнес, на отдых, на учебу и пр. а в обсл. персонал ни ногой.

Гость
#11
Vizavi

не слушайте никого. с таким характером Вам нужно разводить мужиков на бабло. не тупо быть содержанкой, а тянуть из них на себя любимую, на свой бизнес, на отдых, на учебу и пр. а в обсл. персонал ни ногой.

советуете сасать за бабки? Эта прафессия стара как мир

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: