Гость
Статьи
Работа по удалёнке

Работа по удалёнке

Я работаю менеджером по закупкам и в принципе могла бы работать дома, а приезжатьв офис по надобности. Наши продажники тоже. Теперь, когда есть интернет и мобильный телефон это не проблема ни разу. Но почему то руководство не спешит сделать это нововведение. Затраты на помещение, неоднократные переезды и поиском более удобной аренды. Вероятно ради вездесущего контроля)).
вот не понимаю, почему бы пойти на это? Удобно было бы всем, а контроль по результатам работы.
Как считаете, почему предпочитают снимать офисы со складами в зоне города, покупать мебель, оргтехнику, платить за электричество, техническому персоналу, вместо загородных скадов и маленького офиса в городе?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
гость...
#1

потому как мелким работникам ,у которых нет машины-трудно туда добираться

Гость
#2

Потому что совсем расслабитесь и начнется "ой я телефон не слышала..." "ой у меня дома что-то инет глючит..." и т.д. и уж точно если клиент позвонит в 9-00 хрен кто поднимет мобильный, т.к. спать еще будет

Гость
#3
Гость

Потому что совсем расслабитесь и начнется "ой я телефон не слышала..." "ой у меня дома что-то инет глючит..." и т.д. и уж точно если клиент позвонит в 9-00 хрен кто поднимет мобильный, т.к. спать еще будет

Можноподумать на работе все всегда слышат телефон и никогда не опаздывают. И потом, зачем таких держать?

Это не доводы!

Гость
#4

3, на работе все таки больше занят работой, а работая дома неужели вы упустите возможность посмотреть интересный фильм, приготовить ужин мужу, поваляться на диване с интересной книжкой :)))

Гость
#5
Гость

3, на работе все таки больше занят работой, а работая дома неужели вы упустите возможность посмотреть интересный фильм, приготовить ужин мужу, поваляться на диване с интересной книжкой :)))

Когда? Вы что не понимаете, что это такой же рабочий процесс? Тут уж скорее ненормированный рабочий день.

Гость
#6
Гость

Как считаете, почему предпочитают снимать офисы со складами в зоне города, покупать мебель, оргтехнику, платить за электричество, техническому персоналу, вместо загородных скадов и маленького офиса в городе?

Может руководство боится, что работникам будет скучно целый день работать из дома. Есть люди которым нужно каждый день приходить в офис, общаться с коллективом, показывать новые наряды. Им нужна социальная вовлечённость.

Гость
#7

Какие дети тут сидят однака...

Неудобно добираться, скучно целый день работать, наряды некому показывать. гыыыыыыы

Драконить руководству будет скучно по телефону своих подчинённых, в натуре вампирить легче и продуктивнее)))))

#8

а мы от работаем из дома, когда кто-то заболел или просто не может прийти в офис. просто вечером отправляем отчёт о проделанной за день работе

Котэ
#9

У нас тоже много кто работает дома, и я тоже работаю из дома. На эффективность это никак не влияет

гость
#10

подрабатываю в сети. Выходит прилично от 300-800 рублей в день не меньше. Вот сайтик ничего

http://www.seosprint.net/?ref=94221

Гость
#11

Девушки, планирую уехать с мужем в другую страну, но хочется хоть как-то работать, не знаете кем можно работать через интернет, может тексты какие печатать, только легально, а то разводов в интернете полно...

Спасибо :)

Елена
#12

Ищу работу по удалённому доступу по бухгалтерии

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: