Гость
Статьи
Учет в ПНД

Учет в ПНД

Дает ли какие-либо ограничения в выборе профессии консультативный учет в ПНД?

Корица
11 ответов
Последний — Перейти
Шпилька
#1

Да

Гость
#2

В учителя точно не возьмут. Там сейчас перестраховываются очень. Про другие профессии не в курсе.

Гость
#3

не возьмут в полицию, ФСБ, ФСО и т.п., даже если просто Вы обращались за консультацией, Вам карточку заводят и в базу данных ПНД заносят.

Да не фига
#4

Моя приятельница лежала в психбольнице не с неврозом!:( Сейчас работает в милиции, только фамилию сменила и все.

Гость
#6
Да не фига

Моя приятельница лежала в психбольнице не с неврозом!:( Сейчас работает в милиции, только фамилию сменила и все.

Значит взятку дала врачам на Военно-врачебной комиссии, делов-то.

Гость
#7
Да не фига

Моя приятельница лежала в психбольнице не с неврозом!:( Сейчас работает в милиции, только фамилию сменила и все.

а вообще,конечно, враньё, не будет никто на себя такую ответственность брать, психа подпускать к оружию.

Клевцов Дмитрий
#8

--Никогда и никаких!

Читайте "Закон о психиатрии".

Гость
#9
Клевцов Дмитрий

--Никогда и никаких!

Читайте "Закон о психиатрии".

не вводите людей в заблуждение!

"Статья 6. Ограничения выполнения отдельных видов профессиональной деятельности и деятельности, связанной с источником повышенной опасности

(1) Гражданин может быть временно (на срок не более пяти лет и с правом последующего переосвидетельствования) признан непригодным вследствие психического расстройства к выполнению отдельных видов профессиональной деятельности и деятельности, связанной с источником повышенной опасности. Такое решение принимается врачебной комиссией, уполномоченной на то органом здравоохранения, на основании оценки состояния психического здоровья гражданина в соответствии с перечнем медицинских психиатрических противопоказаний и может быть обжаловано в суд.

(2) Перечень медицинских психиатрических противопоказаний для осуществления отдельных видов профессиональной деятельности и деятельности, связанной с источником повышенной опасности, утверждается Правительством Российской Федерации и периодически (не реже одного раза в пять лет) пересматривается с учетом накопленного опыта и научных достижений."

Это выдержка из закона о психиатрии, не все психи имеют право работать в любой сфере, в которой им хотелось бы.

Гость
#10
Гость

не возьмут в полицию, ФСБ, ФСО и т.п., даже если просто Вы обращались за консультацией, Вам карточку заводят и в базу данных ПНД заносят.

огоо! то есть если у меня ОКР (невроз навязчивых состояний) и я хочу записаться на консультацию к психиатру или психотерапевту на консультацию, и меня поставят на учет???

Корица
#11

Я лежала в стационаре с неврозом навязчивых состояний

Лена
#12

ПНД в реальности существует в настоящее время как фискальная организация Самое ужасное, что в ПНД никто не лечит с 2013-2014гг. Лекарства тяжелым больным ( F.20 и прочее ) не выдают . Выдают копеешные лекарства, от которых у больных судороги, тремоло (паркенсон), дикие головные боли . База больных интересна только черным риелторам и просто недоброжелателям . А ПНД в реальности существует в настоящее время как фискальная организация .Попадают в ПНД бывшие дети коммуналок , в псих больницах им сажают печень, другие органы . Жилье по ПП 378 людям с тежелыми заболеваниями не дают, ДГИ вместе с ГД ждет , когда эти не несчастные без лечения или от плохих лекарств умрут . У судебная система с ними заодно . А нувориши, обворовавшие Россию с 90-***** годов с экранов тв внушает населению, что каждый сам по себе, что мол сами выбрали капитализм не с человеческим лицом . А в реальности очень много агрессивных людей, которые приезжают в Москву работать из периферии, которые ненавидят москвичей. Эти провинциалы пинают, царапают авто москвичей, которые ставят машину около своего дома, где постоянно зарегистрированы . Эти провинциалы чувствуют свою безнаказанность, потому что свободны в Москве и не привязаны ни к одному адресу .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: