Гость
Статьи
Федор Емельяненко... …

Федор Емельяненко... Уйдет???????

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко потерпел второе поражение подряд, проиграв бразильцу Антонио Силве!..... А потом еще и заявил, что уходит из спорта.... Я так плакала((( Жаль его... Засчитали техническое поражение во втором раунде из-за рассечения и сильной гематомы правого глаза. Во втором раунде бразилец пытался задушить Федора и нанес серию ударов. Нокаутировать Федора он не смог, но Емельяненко получил серьезную травму – рассечение правого глаза. Между вторым и третьим раундом, обслуживающая этот турнир медицинская бригада сняла Федора с поединка из-за того, что его правый глаз полностью закрылся из-за гематомы... Думаете он не смириться с этим? Уйдет? Есть тут вообще его поклонники?

Настя
19 ответов
Последний — Перейти
Храбрый Зяблик
#1

Так он не молодой уже, как только стал сниматься в рекламе- проиграл в спорте, это всегда так.. выдохся быстро, силы уже не те, решение- правильное, как Костя Дзю, пропал кураж- значит оставь дорогу молодым.

Настя
#2

Насколько я знаю ему 34 года всего.. Вроде не "пенсия" еще... Жаль мне его очень... обидно...

Гость
#3
Настя

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко потерпел второе поражение подряд, проиграв бразильцу Антонио Силве!..... А потом еще и заявил, что уходит из спорта.... Я так плакала((( Жаль его... Засчитали техническое поражение во втором раунде из-за рассечения и сильной гематомы правого глаза. Во втором раунде бразилец пытался задушить Федора и нанес серию ударов. Нокаутировать Федора он не смог, но Емельяненко получил серьезную травму √ рассечение правого глаза. Между вторым и третьим раундом, обслуживающая этот турнир медицинская бригада сняла Федора с поединка из-за того, что его правый глаз полностью закрылся из-за гематомы... Думаете он не смириться с этим? Уйдет? Есть тут вообще его поклонники?

а плакать зачем? Любовь неземная? Да здесь и не спортивный форум Туда шлепай

Наседкин Олег
#4

Я очень уважаю Фёдора ! Он легенда и его ни кто не забудет он вписал себя в историю! Мне кажется что он по горячился с уходом, но я заметил что после победы Вердума над Фёдором, если это можно назвать победой,Федя немного потерял уверенность в себе и вышел на ринг с Силвай уже какойто Загруженный.. Мне очень жаль что так всё получилось.. Но у Фёдора есть свой взгляды на это..Поклонникам и фанатам боёв без правил Выдалось Огромная честь знать о таком Бойце как Фёдор!

Настя
#5
Гость

а плакать зачем? Любовь неземная? Да здесь и не спортивный форум Туда шлепай

Любовь неземная у меня к мужу)) Он тоже очень расстроился! Я сама мастер спорта по дзюдо, и тема побед и поражений мне близка. Тренирую деток сейчас. А Федор- это действительно достойный уважения человек! Легенда.

#6

Уйдет скорее всего, он уже всё выиграл, мотивации нет

Поплакала,бедняжка, жаль тебя... а у Федора гематома на глазу, он даже поплакать наверно не может, хотя и не будет((

А так он конечно крутой спортсмен, я тока из-за него бои без правил смотрел, он чисто профессионал до мозга и костей, респект ему вобщем..

Милио
#7

Ему уже 34, для спортсмена - это много, реакция другая, мышцы, растяжка. Он очень достойно вел себя после боя с Силвой, и то, что сказал про уход - вполне вероятно. Вообще, очень приятное впечатление оставляет.

Гость
#8

ну он достиг уже всего что только мог...в принципе сейчас уйти это логично. великий человек, и гордость россии.

турал
#9

Я преклоняюсь перед великим бойцом и настоящим достойным мужчиной!Я азербайджанец но я всегда болел только за ФЁдора он мой кумир я на него ровняюсь и миллионы других ребят ровняются,я 2 дня не могу прийти в себя . Я молю бога я прошу тебя не уходи без тебя микс файт не микс файт, Дай бог что бы ты остался а то на кого ровняться миллионам ребят? таких как фёдор нет и не будет Я МОЛЮ БОГА НЕ УХОДИ.ДАЙ БОХ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ НОВЫХ ПОБЕД .МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ ФЁДОР ВЕРНИСЬ ВЕРНИСЬ -АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ

Подруга Чарли
#10

а мне Артемка Левин нравится)

#11

Чуть раньше надо было уходить. После последней победы. А то еще в уныние погрузится..

Гость
#12

Почему с Сильвой он бился ,а не с Вермудом?

Рубиновая ЕВА
#13

Обожаю Федю!!! Он ЛУЧШИЙ!! ОН КОРОЛЬ!!! Как КАРЕЛИН, как ДЗЮ, как КАБАЕВА, ОНИ наша гордость!!!!!!

Гость
#14

это бой куплен

Гость
#15

это бой куплен а федя мужик

Глюк
#16
Настя

Насколько я знаю ему 34 года всего.. Вроде не "пенсия" еще... Жаль мне его очень... обидно...

Вот именно что, а сильве 31. ни о какой пенсии речь еще не идет. пускай тренеруется и дальше всех рвет!

лапти
#17

Федя мужик! Я коэшна не плакала, но, блин, расстроилась. Но он молодец, всегда такой спокойный, самообладание отличное. Уважаю! Надеюсь, останется.

турал
#18

я шас только прочитал что тренер Фёдора заявил по телефону что Фёдор не собераеться уходить с спорта и наченает подготовку к боеому самбо 28 февраля .А то что он заявил что покидает ринг это было с гореча,фёдр заявил своему тренеру что будет и дальше занематься и побеждать С БОЖЕЙ ПОМОЩЬЮ!!!!! УРА СЛАВО БОГУ ,я восторге.Ну как вам моя новасть?

Геннадий
#19

Если Фёдор уйдет я его пойму но второго токого бойца уже точно не будет этот его легендарный неожиданный удар правой в челюсть не повторит никто! но все е я считаю что ему еще можно немного побарахтаца))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: