Гость
Статьи
Плиз, подскажите, как …

Плиз, подскажите, как самой открыть ИП?

Плиз, подскажите, как самой открыть ИП?

ИП
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В интернете очень много информации как это сделать. Зайдите на официальный сайт УФНС по вашему городу. Там все подробно описано.

Амиго
#2

да проще простого,а вот закрыть его..уххх

гость
#3

заполнить спец заявление и отнести в инспекцию!

ИП
#4

Амиго, и в чем же сложность??? И как налог платить? Подскажите, плиз

Цветочек
#5

Уважаемый Ип, тремя фразами на форуме тут не отделаешься. Я когда ИП открывала - перечитала не просто кучу лит-ры по этому поводу, а мне кажется весь инет перерыла...

Маруся
#6

проще простого,мозгов много не надо. а вот закрыть...это да))) если вы вобще не але, идите в фирму где вам помогут

Гость
#7

У меня муж в том году ИП открывал, намучился - просто жуть, столько очередей пришлось отстоять и нервотрепки бесконечные, у нас в России очень тяжело все эти вещи делать.

Дочь пролетария
#8

Автор наверное мазохистка)

Есть спец фирмы, которые их помогают открыть)

У нас они обычно кучкуются при Регистрационной Палате, не знаю как у вас.

Гость
#9
Дочь пролетария

Автор наверное мазохистка) Есть спец фирмы, которые их помогают открыть) У нас они обычно кучкуются при Регистрационной Палате, не знаю как у вас.

Как называются те фирмы?

Дашулька
#10
ИП

Плиз, подскажите, как самой открыть ИП?

Если Вам интересен "бумажный" вопрос, можете всё сделать абсолютно бесплатно через сервис Моё дело.

Касатка
#11

"Да, через Моё дело бесплатно можно подготовить пакет для регистрации ИП или ООО. Знаю, что в профильных фирмах за такую услугу берут в разы дороже."

Вика
#12

ну да я вот когда узнавала, то мне зарядили цену 4 тыс, а через мое дело сделала бесплатно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: