Гость
Статьи
Чем можно …

Чем можно "заболеть" на один день?

Третий день на нервах из-за расставания с МЧ, началась бессонница и вот сегодня просто не смогла встать на работу(( Позвонила и сказала, что заболела. У нас маленькая частная фирма, и такие вопросы можно решить по договоренности. Только что сказать завтра? Посоветуйте, пожалуйста! Чем таким можно болеть один день? Отравление, мне кажется, слишком банально. Сразу поймут, что я обманываю.

Заранее спасибо!

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Festa
#1

да скажите просто, что с туалета не встать было, бывает у всех

#2

скажите гинекологические что то

расспрашивать не будут

#3

самое то - отравление. чем - не известно.

кинза
#4

У меня недавно коньюктивит был, глаз сильно распух и покраснел, выйти из дома не могла, глаза слезились. Скажите что коньюктивит был, капали альбуцидовые капли.

Лилит
#5

правда скажите что отравились чем нибудь, что вас тошнит и вы с горшка не слазеете))

Дубинушка
#6

Отравление вполне себе причина. Еще можно сказать, что в тренажерке перетрудилась и не смогла встать с утра. Можно сказать, что делала аборт или вырезала фиброаденому, там вроде все в течение дня как-раз.

кинза
#7
чеширская улыбка

скажите гинекологические что то расспрашивать не будут

Спрашивать не будут, будут долго судить-рядить, от кого аборт)

Гость
#8

Радикулит

Госточка
#9

аборт

Гость
#10

Мигрень с тошнотой. У меня частенько бывало.

Вован
#11

"Опоздал на построение части ввиду неожиданно наступившей обильной диареи" У меня всегда прокатывало.

Гость
#12

Почему отравление банально? А если человек реально травится - ему начальство говорит, знаешь, мол, это банально))) Ну Вы сами подумайте. Я, когда прилетела из-за границы, не спала всю ночь: меня буквально на куски рвало, тепература поднялась, трясло, обезвоживание началось....кишечный грипп, а Вы говорите банально, я чуть концы тогда не отдала(((

гость
#13

Ненормальные что ли......

аборт так и случается ВНЕЗАПНО....

Автор
#14
кинза

У меня недавно коньюктивит был, глаз сильно распух и покраснел, выйти из дома не могла, глаза слезились. Скажите что коньюктивит был, капали альбуцидовые капли.

Кинза, за день прошло и отек спал?

Репа
#15

так отравление и есть банально т е вполне случающийся с каждым. Прокатит. Только не лопайте с аппетитом при коллегах, изобразите бледный вид

Гость
#16

Что вы за глазик уцепились коньюктевит за день не лечится сразу поймут что наврали

Я тоже за расстройство кишечника голосую - эту проблему как раз за день и можно решить

кинза
#17
Автор

кинза

У меня недавно коньюктивит был, глаз сильно распух и покраснел, выйти из дома не могла, глаза слезились. Скажите что коньюктивит был, капали альбуцидовые капли.

Кинза, за день прошло и отек спал?

Да, осталось небольшое покраснение на глазу, замазала консилером.

За день прошло, я ещё пила от аллергии диазепам, это был аллергический коньюктивит, думаю, раз так быстро прошёл.

кинза
#18
Репа

так отравление и есть банально т е вполне случающийся с каждым. Прокатит. Только не лопайте с аппетитом при коллегах, изобразите бледный вид

Сухариков лучше из дома взять и их грызть с грустным видом.

гость
#19

Придите без косметики - все поверят.

Grammar Nazi
#20

Стремительным поносом. :)

Я
#21

Можно сказать, что зуб болел. Лечили.

Гость
#22

ахаха вот откуда инет истории про знакомых, которые каждый месяц аборт делают

#23

Радикулит.. вроде как и болить... шо встать не можеш..а на следующий день ништяк и на сухарях сидеть не придетсо..

Lally
#24
гость

Придите без косметики - все поверят.

+1

св
#25

Давление внезапно скакануло.

#26

кран прорвало

Гостья
#27

Во, я тоже за кран, а еще дверь входную менять или замок-мастера ждать весь день...или мосгаз газовые плиты проверял

Верка
#28

Я помыла волосы настоем крапивы, потом глаза не могла открыть, так резало. Всю ночь маялась. Утром к врачу пошла. Прокапала капельки, все прошло за день. Никакой красноты не было.

девушка
#29

у меня был понос от несвежих крабовых палочек)

Гость
#30

Автор , если еще актуально, а нельзя сказать что просто живот очень очень болел при кд например

Гость
#31
Vizavi

самое то - отравление. чем - не известно.

маша
#32

а мая мама меня доктору отправить сразу же!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: