Гость
Статьи
Муж хочет бизнес на …

Муж хочет бизнес на мои деньги

Мне по-наследству от дяди досталось две 3-шки,в центре Москвы одна и вторая рядом с Курским вокзалом,и еще частный дом в хорошем месте,не далеко от Москвы.Я решила их не продавать,а сдавать и жить на …

Автор
943 ответа
Последний — Перейти
Страница 19
Гость
#901
Смеющийся цветок

Извините,гость вы замужем?

Да замужем. Но какое это отношение имеет к обсуждаемому вопросу?

Мой муж никогда рта не разевал на моё имущество, а я не его не разевала.

Когда мы решили начинать бизнес - вместе решили, а не как в ситуации автора, муж начал нахрапом переть, не спросив жену, как ОНА САМА хочет распорядиться СВОИМ имуществом: жОна, Я ХОЧУ ресторан, продавай-ка ТВОИ квартиры... так вот, когда МЫ с мужем ВМЕСТЕ решили какой бизнес хотим начать, мы взяли КРЕДИТ в банке.

Никому из нас в голову НЕ ПРИШЛО продавать своё имущество или заставлять супруга/супругу что то продавать. Потому что:

1) наше имущество, полученное нами по наследству отойдёт нашим будущим детям. Не мы это заработали, не нам это на ветер пускать, а доход от аренды = хорошее подспорье семейному бюджету.

2) бизнес в России = риски как в русской рулетке, можно сорвать джек пот, а можно остаться с пулей в голове или без штанов, если повезёт.

Все сферы поделены, всё прокрышовано, ТРИЖДЫ ГЛУПО И БЕЗОТВЕТСТВЕННО ставить на кон такие огромные ценности, как квартиры в пределах МКАД.

Муж автора, никогда ранее не мечтавший о ресторане вдруг воспылал, учуяв халяву, конечно, почему бы не рискнуть, ведь не своим же жильём рискует. И дураку понятно, что далеко не всякий повар потянет создать и раскрутить ресторан, объективно говоря, потянет 1 из 10.000, и муж автора в их число явно не входит, потому что ранее, снова заостряю ваше внимание на этом моменте - ранее он не строил никаких бизнес-проектов, значит нет у него нужной жилки, а есть лишь тупое желание оттяпать баблеца от свалившегося на жену наследства.

90% даю, что раз он и мамаша его стали автора попрекать куском хлеба, тем что кормили сироту аж 5 лет, даж если раскрутится, муж быстренько даст женушке пинка, обобрав предварительно до нитки.

Не пойму, как по данной теме могут быть имые советы, кроме как НЕ ПРОДАВАТЬ квартиры?????????? Либо от зависти люди пишут бред, чтоб автор всего лишилась...

Автор
#902

Извените,что так долго меня не было тут...просто в гости приехала сестра мужа с Украины,точнее не в гости на ПМЖ,теперь свекровь просит оформить дарственную на дочь,потому как с мужем у нее пшик случился.

Муж как раз уже нанял людей которые пишут ему бизнес план,он вообще покой потерял,ходит целыми днями как заведенный талдычит,что очень бы хотел,что бы я поняла его и продала квартиры,а дом оставила для нашего будущего,вдруг что?..А вот это ЧТО меня очень тревожит...

Вчера я объявила о своем решении не продавать ни одну из квартир,начался скандал с оскорблениями,пока обошлось малой кровью,потому как свекровь не смогла приехать,возила дочку одеваться,но обещала завтра утром быть у нас.

Муж ушел,сказал,что хочет побыть один,потому как в душу ему плюнула самая дорогая и родная...Я в смятении,потому как не знаю правильно ли делаю.Я больше склоняюсь к тому,что правильно.Потому что муж у меня никогда начатые дела не доделывает.

Спасибо что вы так откликнулись на проблему,постараюсь отписать,чем же все-таки закончится..

Автор
#903

тоже удивилась

Тут все очень просто,мой дядя как бы это сказать..нетрадиционной ориентации,не дали бы ему меня..

""
#904

Не хочется думать о плохом, ноя бы побоялась с ними вместе жить. По меньшей мере дала бы понять, что написала на все это имущество завещание на кого-то другого.

Автор
#905
Рожденная змеей

Наверное, в ней сейчас автор и проживает с мужем. И все ему мало))

Была,только не квартира,а комната в коммуналке,на отшибе москвы,ее продали,чтобы улучшить жилье

Автор
#906

Никто счетов не выставил,просто мне напомнили кто я!Кем пришла,кем была,чего стоила и кто я теперь.После окончания института я пошла работать и так же приносила в семью деньги,причем не плохие,у нас есть машина,на которую я тоже работала и квартира есть,там тоже есть моя доля,и ипотеку мы выплачивали вместе.

Сейчас муж хочет свой бизнес,а меня посадить дома,чтобы детей воспитывать будущих.

Он никогда не попрекал меня и куском хлеба,но сейчас взорвался,потому как я по характеру покладистая и всегда послушная,но сейчас мне кажется,что он не прав.

Гость
#907

Автор,будьте осторожны.Мы за Вас волнуемся.Поставьте в известность о своих конфликтах с мужем как можно больше людей.И пусть он об этом узнает.

Валюта
#908

Автор, посылайте на хрен это семейство,уже и доченьку с Незалежной подтянули и тут же дарственную ей подавай!

Как бы муженек ваш до криминала не додумался! Я вас не пугаю,но если родни у вас нет,то вполне могут "помочь" вам написать дарственные...(

Лучше всего подать на развод,зачем жить с такими наглыми и расчетливыми упырями??? Судя по всему эти уроды вас совсем не уважают!

Валюта
#909

Если бы муж не собирался вас на**ать с вашим имуществом,то он просил бы деньги на раскрутку с доходов за сдачу в найм,а не требовал всё срочно продать и отдать ему деньги,а свекра суетится,так как собирается купить жилье доченьке и себе на счет кругленькую сумму положить!

Автор,не дайте себя в обиду!

Леска
#910
Автор

Извените,что так долго меня не было тут...просто в гости приехала сестра мужа с Украины,точнее не в гости на ПМЖ,теперь свекровь просит оформить дарственную на дочь,потому как с мужем у нее пшик случился. Муж как раз уже нанял людей которые пишут ему бизнес план,он вообще покой потерял,ходит целыми днями как заведенный талдычит,что очень бы хотел,что бы я поняла его и продала квартиры,а дом оставила для нашего будущего,вдруг что?..А вот это ЧТО меня очень тревожит... Вчера я объявила о своем решении не продавать ни одну из квартир,начался скандал с оскорблениями,пока обошлось малой кровью,потому как свекровь не смогла приехать,возила дочку одеваться,но обещала завтра утром быть у нас. Муж ушел,сказал,что хочет побыть один,потому как в душу ему плюнула самая дорогая и родная...Я в смятении,потому как не знаю правильно ли делаю.Я больше склоняюсь к тому,что правильно.Потому что муж у меня никогда начатые дела не доделывает. Спасибо что вы так откликнулись на проблему,постараюсь отписать,чем же все-таки закончится..

Бизнес план написать не может? Какой же он бизнесмен.

Одного желания стать бизнесменом не достаточно.

Леска
#911

Автор, ищите арендаторов на свои хаты.

пара сотен тыр серьезный аргумент.

!!!!!!
#912

эх автор, валите от этой семейки поскорее, пока их злоба не задушила))))

и все у вас ок будет, только про хаты не говорите никому.

ну и про мужа... какой может быть бизнес если ему пишут бизнес план? умные ребята там накатают....

мимо проходила
#913
Рината

вы часом не забыли, что муж с мамашей эту сиротку брали и всем обеспечивали безо всякой надежды на бахатство?

А Вы уверены, что они про богатого дядю не знали?

Гость
#914

НАКОНЕЦ ТО ИМЯ БОГА СТАЛО ИЗВЕСТНО!!! ЭТО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

СКОПИРУЙ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ВО ВСЕ ФОРУМЫ!!!

ПОЛНОЕ ИМЯ ЕДИНОГО БОГА - ЯХОВЕ (Я ЕСТЬ (СУЩЕСТВУЮ))

КРАТКОЕ ИМЯ БОГА - Я

ХРИСТА ЗВАЛИ - ЯШУА ЭММАУЭЛЬ КРЕСТ ( Я СПАСЕНИЕ (СПАСИТЕЛЬ) С НАМИ БОГ КРЕСТ)!!!

ВЕРУЯ В ХРИСТА ИМЕЕТЕ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ!!!

ИЗУЧИ ЭТОТ КОМИКС

http://www.chick.com/reading/tracts/0776/0776_01.asp

Автор
#915
мимо проходила

А Вы уверены, что они про богатого дядю не знали?

Про дядю знали,но я очень удивилась,что он оставит наследство мне.Он умер от СПИДа,и со мной не любил общаться,всегда сквозь зубы разговаривал,но под конец болезни долго плакал,просил приехать к нему.

С мужем решила поступить так..Продам квартиру,ту что на окраине Москвы и эту часть денег от дам ему,а остальные сдавать и дом и квартиру в центре.Сегодня обратилась в агенство,ну а сестру я естественно принимать не буду,пусть живет у своей мамы.Свекровь вроде бы подобрела,приехала со словами:"Мы уж дочка думали,что ты с ума сошла,хотели к доктору вести"и смеялась так гаденько,но к вечеру обстановка разрядилась полностью,вместе ужинали и смеялись,вопрос про квартиры был снят до сегодняшнего утра.С мужем снова начали спорить,он непременно хочет продать квартиру в центре,стоял на улице и топал ногами.Говорил ,что нет у меня ни капли благодарности,что он старается на благо семьи,и что был бы кто другой,уже давно пристрелил меня.Потом конечно извинился и согласился на мой вариант.

Автор
#916

Мне сейчас 25 лет,мужу 36 и он постоянно напоминает,о том,что я молодая дурочка,которая не понимает семейных ценностей,потому что у меня их нет и не было,никто не привил,т.к. я воспитывалась в детдоме.И что если бы не этот факт,то он никогда бы не посмотрел на такую жадину как я и все в этом духе,но потом извиняется и все как всегда.

Автор
#917

Дядя сказал мне,что в Польше еще есть родственники мои,очень дальние,троюрдныая тетя с мужем.А как найти я непонимаю,фамилии наверняка другие..

Гость
#918
Автор

С мужем решила поступить так..Продам квартиру,ту что на окраине Москвы и эту часть денег от дам ему,.

Автор

а остальные сдавать и дом и квартиру в центре.Сегодня обратилась в агенство,ну а сестру я естественно принимать не буду,пусть живет у своей мамы..

Автор

Свекровь вроде бы подобрела,приехала со словами:"Мы уж дочка думали,что ты с ума сошла,хотели к доктору вести"и смеялась так гаденько,.

Автор, если вы нас не разводите и ситуация на самом деле имеет место быть, то - НЕ ПРОДАВАЙТЕ НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!

С чего это вы вдруг решили ОТДАТЬ мужу деньги с продажи 1 из квартир? Вы либо, простите глупы как пробка, либо держитесь за штаны мёртвой хваткой, настолько они вам дороги, что хотите "купить" муженька, чтоб не ушёл от вас.

Ни в коем случае нельзя деньги ДАВАТЬ просто - только с нотариальной распиской, в долг, на время раскрутки бизнеса, если уж твёрдо решили квартиру продать из-за прихоти мужа поиграть в бизнесмена.

Вы потом, когда жизни понюхаете, лет через 10 будете себе локти кусать, если не послушаете и деньги так мужу подарите.

Кинет он вас, как пить дать, и потом при разводе не докажете, что бизнес на ваши кровные денежки построен.

Правильно, - всех приживалок пинком, иначе вообще на голову сядут. Задумайтесь, свекруха вас держит за дойную корову - сыночку денежки дай на бизнес, доченьке квартиру отпиши. Шлите всех лесом!

0_0 Я надеюсь, всё же, что вы нас разводите, иначе это уже страшно!!!!!!!!!!!!

Вам свекровь прямым текстом заявляет: либо ты отпишешь нам своё имущество, либо мы тебя в психушку упечём. И ведь упекут, это не так дорого стоит сейчас, всё коррумпировано, а вы даже себе не отдаёте отчёта, какие деньги на кону, и за меньшее людей уничтожют в наше время!

Короче, автор, если всё серьёзно - вам надо когто рвать из этой семейки, потому что живой и с квартирами они вас не отпустят.

Гость
#919
Автор

но к вечеру обстановка разрядилась полностью,вместе ужинали и смеялись,вопрос про квартиры был снят до сегодняшнего утра.С мужем снова начали спорить,он непременно хочет продать квартиру в центре,стоял на улице и топал ногами.Говорил ,что нет у меня ни капли благодарности,что он старается на благо семьи,и что был бы кто другой,уже давно пристрелил меня.Потом конечно извинился и согласился на мой вариант.

0_0 Снова недоумеваю, почему вы ещё не смазали пятки подальше от этой алчной кодлы! Автор, поймите, вы одна против мужа, свекрухи и сеструхи, которую вон для усиления подтянули, вам с ними не спавиться, вы и сама не заметите, как под давлением угрог, шантажа и улещиваний сама им всё со временем отдадите.

Бросайте всё, езжайте посмотрите мир, попутешествуйте, отдохните, поразмышляйте о жизни, послушайте себя, потом уже принимайте решения.

Леска
#920
Автор

мимо проходила

А Вы уверены, что они про богатого дядю не знали?

Про дядю знали,но я очень удивилась,что он оставит наследство мне.Он умер от СПИДа,и со мной не любил общаться,всегда сквозь зубы разговаривал,но под конец болезни долго плакал,просил приехать к нему. С мужем решила поступить так..Продам квартиру,ту что на окраине Москвы и эту часть денег от дам ему,а остальные сдавать и дом и квартиру в центре.Сегодня обратилась в агенство,ну а сестру я естественно принимать не буду,пусть живет у своей мамы.Свекровь вроде бы подобрела,приехала со словами:"Мы уж дочка думали,что ты с ума сошла,хотели к доктору вести"и смеялась так гаденько,но к вечеру обстановка разрядилась полностью,вместе ужинали и смеялись,вопрос про квартиры был снят до сегодняшнего утра.С мужем снова начали спорить,он непременно хочет продать квартиру в центре,стоял на улице и топал ногами.Говорил ,что нет у меня ни капли благодарности,что он старается на благо семьи,и что был бы кто другой,уже давно пристрелил меня.Потом конечно извинился и согласился на мой вариант.

Автор, беги от такой семейкию

До чего ж ты дурочка. Обуют тебя по полной.

Считай однй квартиры уже лишилась.

Валюта
#921

Дурочка,вы,автор! На развод подавать надо в такой ситуации,а не на уступки идти!

Гость
#922
Автор

.С мужем снова начали спорить,он непременно хочет продать квартиру в центре,стоял на улице и топал ногами.Говорил ,что нет у меня ни капли благодарности,что он старается на благо семьи,и что был бы кто другой,уже давно пристрелил меня.

Автор, вы нас разводите или действительно дуураа? Ноги надо делать.

Сейчас подаришь бабло с квартиры этому уроду и даже спасибо не услышишь.

Не будь авцой покорной и дурой, коей тебя считают твои родственнички.

Вали нафик пока не поздно.

Гость
#923

Сдай квартиры , официально, через налоговую, через оформление ИП, через риелтора, чтобы никто доепаться не смог.

И смени адрес на время развода, чтобы никто тебя достать не смог.

Как только разведешься - только тогда от тебя отстанут. Будь осторожнее в жизни.

Чубака
#924

Прочитала всю ветку!

Автор милая, послушай людей которые тебе говорят чтобы ты от них бежала

свекровь и муж уже открыли свою сущность, неужели ты это не видишь?!!!!!

найдешь ты себе с тремя квартирами нормального не алчного мужа- - не переживай

Свекруха *** конченная вообще

Чубака
#925

фу б.лять, откуда же в России столько мразотных мужиков

Гость
#926

Автор, дурочка, уже один раз прогнулась - тебя прогнут и дальше, все продашь и подаришь свекрухиной доченьке, и не заметишь как!

Полный пи сец!

Все, стало мне грустно за такую дурочку, ушла я...

Сергей
#927

http://invest-system.net/partner/28733 вот сюда попробуйте с 50 баксов до 180 за 2 недели при маленьком проценте за то риски к 0 и не надо тратить время робот сам все будет делать за вас тише едешь дальше будешь пройдя по ссылке на видео посомтрите и там все станет понятно!

#928

А я думаю, что одну квартиру можно продать (какую - автор сам решит). но дом и вторую квартиру оставить на съем. Почему так?

1. Продав одну хату и отдав денег на бизнес Автор покажет, что она думает о муже и поддерживает его во всех начинаниях, вот тебе милый денюжка, пробуй. крутись.

2. Оставшиеся дом и квартира - это Ваша страховка на случай "пролета" с ресторанным бизнесом. Вы всегда сможете иметь небольшой доход от съемных дома и квартиры. Вы же будете сидеть с детьми и естественно Ваш доход резко уменьшится и съемные деньги невелируют потерю.

3. В жизни всё бывает и в случае Вашего развода с мужем (ну бывает), у Вас останется и крыша над головой и источник дохода.

4. Если бизнес мужа провалится, то он не сможет Вас упрекнуть, что Вы в этом виноваты. что вы не поддерживали его. Кроме того, потеряв бизнес, Ваш муж может оказаться еще и с кучей долгов, поэтому оставшаяся квартира и дом - это Ваша страховка от кредиторов.

5. Жизнь идет и Ваши детки быстро вырастут. Им жилье нужно? Вот оставшиеся дом и хата будут им приданным.

Удачи!

молодой человек 2
#929

оставь одну квартиру ему(если они упрекают тебя, о том, что помогали тебе и т.д.), и разводись..

настя
#930

Объединённая компания Faberlic-Edelstar-Infinum приглашает на работу: консультантов по красоте(скидки 25-35% и подарки ежемесячно) и организаторов сбыта, для создания собственного стабильного бизнеса с минимальными финансовыми затратами. Для всех возможность как основного, так и дополнительного заработка. https://faberlic.com/register?sponsor=1000109154807

Катя
#931

Они для Вас все делали по доброй воле,никто не заставлял.Молодцы,хорошие люди,Бог их наградит за это сполна.Но Вы не обязаны делать то,что не хочется.Недвижимость-это табу!Продавать нельзя!Рисковать нельзя!Вам досталось от дяди,Вы передадите своим детям,общим с мужем детям.

Катя
#932
Автор

Про дядю знали,но я очень удивилась,что он оставит наследство мне.Он умер от СПИДа,и со мной не любил общаться,всегда сквозь зубы разговаривал,но под конец болезни долго плакал,просил приехать к нему.

С мужем решила поступить так..Продам квартиру,ту что на окраине Москвы и эту часть денег от дам ему,а остальные сдавать и дом и квартиру в центре.Сегодня обратилась в агенство,ну а сестру я естественно принимать не буду,пусть живет у своей мамы.Свекровь вроде бы подобрела,приехала со словами:"Мы уж дочка думали,что ты с ума сошла,хотели к доктору вести"и смеялась так гаденько,но к вечеру обстановка разрядилась полностью,вместе ужинали и смеялись,вопрос про квартиры был снят до сегодняшнего утра.С мужем снова начали спорить,он непременно хочет продать квартиру в центре,стоял на улице и топал ногами.Говорил ,что нет у меня ни капли благодарности,что он старается на благо семьи,и что был бы кто другой,уже давно пристрелил меня.Потом конечно извинился и согласился на мой вариант.

Катя
#933

Автор, а бизнес план он составил?

Катя
#934

Автор вам так повезло в жизни! Думаю вы теперь обеспеченнее семьи мужа

Кристина
#962

Или тема развод или автор непроходимая дурища.

Гость
#964
Рината

вы часом не забыли, что муж с мамашей эту сиротку брали и всем обеспечивали безо всякой надежды на бахатство?

Не исключено, что они были в курсе богатого дядюшки.

Гость
#965

Если бы муж переписал жене полквартиры до того, как узнал о наследстве - он имел бы моральное право разевать рот на её имущество. А так - извините.

А "содержал пять лет" - это п...ж в пользу бедных. Я домработнице плачу 5 тыс. в месяц за два прихода в неделю по три часа. Без стирки, глажки и готовки, в провинции. Домработница с проживанием у нас стоит 30 - 40 тысяч (жильё, еда за счёт нанимателя). Так что пусть считают, сколько они с мамо ещё жене должны.

Гость
#966

И ещё вопрос. Что было бы, если бы детдомовка сказала мужу: "У тебя есть квартира, у твоей мамы есть квартира, а у меня есть бизнес-идея! Давай пока поживём все втроём, а одну из ваших квартир продадим, вложим в мой бизнес". Что бы ответил муж?

А если бы у него лично было две квартиры - он как, отдал бы одну жене на открытие бизнеса?

Гость
#967

Автор (если это не разводка, конечно), спросите прямо мужа: почему он хочет продать вашу квартиру, а не свою? Жить то вы можете в одной из ваших. А ответ прост: вас хотят обобрать. Приезд золовки - это вообще уже край.

И самое главное: не терзайтесь угрызениями совести! Они вас виноватят. Но вы им НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ! Вы уже вложились в квартиру, вы не бесприданница. Вы вкладывались в семейный бюджет, вы работали. Вы ещё наверняка и быт на себе, как домработница, тащили. Что вы им должны? Ничего!

Если уж действительно были какие-то подарки и вложения с их стороны (сядьте, подсчитайте) просто отдайте во время развода компенсацию - например, не отсуживайте часть машины. Пусть заберёт авто целиком и подавится, "благодетель".

И не стесняйтесь озвучивать стоимость услуг домработницы. В Москве с проживанием такие услуги стоят не меньше 50 тыс. в месяц с едой и жильём.

А что касается "мы тебя, детдомовку взяли" - так это говорит не об их высоких моральных качествах, а о низком свойстве делить людей по статусу. Таким попрекают только mудаки.

Вам муж со свекровью свою недвижимость не дарили. А с вас требуют "семейственности".

Гость
#968

Подавайте на развод тихо, съезжайте из дома молча, скрывайтесь в гостинице, наймите телохранителя, вообще уезжайте из города или страны (возьмите, если нет заначки, кредит в банке). Пока готовитесь к побегу, соглашайтесь на всё, что они хотят (но не затягивайте!). Когда уедете, сразу сообщите мужу (письмом или смс) о завещании на дальних родственников и о том, что в случае вашей гибели или несчастного случая в прокуратуре окажутся свидетельства давления и угроз "доктором" (приврите, что у вас есть записи). Напишите в своих соцсетях, что разводитесь и боитесь преследования мужа, что в случае вашей гибели эти записи должны стать официальным заявлением в прокуратуру (и скиньте ссылки мужу). Обязательно наймите адвоката и даже не ходите на судебные заседания. Вообще не встречайтесь ни с кем из этой семейки. Спасайте даже не свои квартиры. Спасайте свою жизнь.

Лучше, чтобы это была разводка. Страшно за вас, девочка.

Гость
#969
Гость

Подавайте на развод тихо, съезжайте из дома молча, скрывайтесь в гостинице, наймите телохранителя, вообще уезжайте из города или страны (возьмите, если нет заначки, кредит в банке). Пока готовитесь к побегу, соглашайтесь на всё, что они хотят (но не затягивайте!). Когда уедете, сразу сообщите мужу (письмом или смс) о завещании на дальних родственников и о том, что в случае вашей гибели или несчастного случая в прокуратуре окажутся свидетельства давления и угроз "доктором" (приврите, что у вас есть записи). Напишите в своих соцсетях, что разводитесь и боитесь преследования мужа, что в случае вашей гибели эти записи должны стать официальным заявлением в прокуратуру (и скиньте ссылки мужу). Обязательно наймите адвоката и даже не ходите на судебные заседания. Вообще не встречайтесь ни с кем из этой семейки. Спасайте даже не свои квартиры. Спасайте свою жизнь.
Лучше, чтобы это была разводка. Страшно за вас, девочка.

+10000000
Но, боюсь, у автора не хватит духу так поступить :((((

Татьяна
#942

Не продавать, Ваше наследство прекрасный источник доходов, в виде арендных платежей, на всю жизнь.

#943

У вас три единицы жилплощади, да еще и в Москве. Я бы на вашем месте сдала их в аренду и скопила приличную сумму. Муж ваш мог бы начать свою деятельность и на дому, либо начать с маленького помещения и малых затрат соответственно. Доход с квартир будет всегда, а вот доход от бизнеса появится не сразу, поэтому было бы глупо вбухать всю недвижку или даже часть на то, что еще неизвестно как себя покажет. Вы сами лично как считаете хороший ли повар ваш муж? Стоит ли его стряпней кормить людей? Да и вы сами тяготеете к такому виду бизнеса, если на все от вет нет, то у вас явно ничего не выгорит.

#943

У вас три единицы жилплощади, да еще и в Москве. Я бы на вашем месте сдала их в аренду и скопила приличную сумму. Муж ваш мог бы начать свою деятельность и на дому, либо начать с маленького помещения и малых затрат соответственно. Доход с квартир будет всегда, а вот доход от бизнеса появится не сразу, поэтому было бы глупо вбухать всю недвижку или даже часть на то, что еще неизвестно как себя покажет. Вы сами лично как считаете хороший ли повар ваш муж? Стоит ли его стряпней кормить людей? Да и вы сами тяготеете к такому виду бизнеса, если на все от вет нет, то у вас явно ничего не выгорит.

Гость
#943

Можно сделать так: спросите, сколько конкретно вы должны. За образование, за всё-про-всё, пусть посчитают и скажут конкретную сумму денег. После этого подумайте, потянете, или нет. Если да, то просто отдайте, а потом решите, нужно вам продолжать общение с этими людьми или нет. В любом случае, будете ничего не должна. Можете даже сверху чутка накинуть (типа, проценты).

Гость
#943

продавать конечно не стоит. если уж взывают к долгу - предложите вариант , муж берет на себя кредит . вы сдаёте квартиры и с арендной платы одной его гасите.

Вероника
#947

Вы ему скажите мягко, будете на меня давить, разведусь! Зачем вам муж, если Вы финансово обеспечены? И детей сами можете вырастить! И никаких пьяных или нудных мужиков, свекровок и золотое, и всего, что с ними связано негативного... Тишина, порядок и покой в доме... Лепота! 99 процентов женщин на Вашем месте сразу бы развелись!

Гость
#948

Автор, интересно, вы еще живы? как все сложилось?

Гость
#949

Автор, интересно, вы еще живы? как все сложилось?

Гость
#950

автор.вы живы?