Гость
Статьи
Муж хочет бизнес а я …

Муж хочет бизнес а я не хочу работать

Сейчас мы с мужем работаем и думаем, как обеспечить себя на будущее. И здесь у нас спор.
Я хочу купить квартиру или несколько постепенно и сдавать. И спокойно не работать!
А муж хочет бизнес, причем не знает какой. То ли магазин, то ли автосервис. В общем чтоб пахать. А я не хочу пахать. Как договориться?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я хочу купить квартиру или несколько постепенно и сдавать. И спокойно не работать!"

Сейчас не выгодно сдавать. Цены на недвижку выросли сильно, а на сдачу нет. В банке проценты больше получатся, и без заморочек, и рисков с квартирантами, и что хату "убьют".

Гость
#2

Пусть развивает бизнес, а вы по мелочи помогайте. Все довольны будут.

Гость
#3

попаламщик? не ведись! он дома засядет на твой шее, якобы генерируя гениальные идеи бизнеса. еще и кредиты на тебя повесит.

Гость
#4
Гость

Пусть развивает бизнес, а вы по мелочи помогайте. Все довольны будут.

так он кредитов наберет.

Гость
#5
Гость

так он кредитов наберет.

Так раз ведут разговоры купит квартиру или бизнес, значит есть деньги.

Гость
#6

По статистике 90% бизнесов разоряются в первый год. Надеюсь ваш муж знает, что делает.

Гость
#7

Какой бизнес в вашем рейхе, *** сейчас обвалит рубль до 300 за доллар

Гость
#8

Бабки чьи? А так разводка.

Гость
#9
Гость

Какой бизнес в вашем рейхе, *** сейчас обвалит рубль до 300 за доллар

ларек с лавашами у метро. лучшая антикризисная тема.

Гость
#10

Распоряжается деньгами тот, кто их заработал. Если заработал муж, то ему и решать как их тратить!

Гость
#11

Как можно нормально жить на сдачу 1 или даже 2 квартир? Ну если это только какая-то дорогая недвижимость по 100к в месяц.
А так, ну сколько можно получать с аренды средней квартиры в вашем городе? В моем это около 25к

Гость
#12

Хотеть не вредно!))) Этого все хотят, не работать и деньги лопатой грести )))) Но могут единицы, на практике большая часть просто в трубу вылетает. И из бедных превращается в нищих.

Бизнес Леди
#13
Гость

Хотеть не вредно!))) Этого все хотят, не работать и деньги лопатой грести )))) Но могут единицы, на практике большая часть просто в трубу вылетает. И из бедных превращается в нищих.

Так что участь большинства вкалывать на д. Васю за копейки и не рыпаться. Но мечтать никто не запрещает )))))

Гость
#14
Гость

Как можно нормально жить на сдачу 1 или даже 2 квартир? Ну если это только какая-то дорогая недвижимость по 100к в месяц.
А так, ну сколько можно получать с аренды средней квартиры в вашем городе? В моем это около 25к

25 к для жизни норм. 5 квартплата, 5 еда, 5 расходы типа интернет, остальное откладывать.

Гость
#15
Гость

попаламщик? не ведись! он дома засядет на твой шее, якобы генерируя гениальные идеи бизнеса. еще и кредиты на тебя повесит.

Откуда ты знаешь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: