Гость
Статьи
Разрушила семью

Разрушила семью

Жили с женой и маленьким ребёнком. Жена променяла семью на другого человека , человек ей пользуется и нужны только половые связи, а она как наимная дурочка всему верит и надеется , что предложит отношения , но ничего не происходит , прошло 3 месяца. С ребёнком видеться не даёт (так как я с ней не сижу когда она хочет поехать к нему) Совсем не давно послал её и после этого сказала ребёнку не нужен такой отец. Теперь хочет , чтобы я закрыл её кредит и обеспечивал их , но не появляясь в их жизни больше никогда.
А изначально когда были в отношениях он ей сказал( я подожду пока ты с ним разойдёшься и сразу возьму тебя за муж) через пару дней уже разбежались и она сразу ему дала. Но как сказал ранее прошло 3 месяца и ничего не происходит. И после всего этого хотела нормального общения со мной( чтобы меня не терять если что и с ним побыть , а вось что то получится) , пока я её не послал окончательно

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#3

Сливай ее вместе с ребёнком. Нового родишь. А этот ребёнок будет весь в мать 100%

Гость
#4

Она не изменится. Будет тебя использовать, пока ты позволяешь. Тебе решать, ты мужчина или терпила.

Гость
#6

Выдумщик.

6581
#7

Автор, от хорошего ещё ни одна женщина не ушла. Что то ты не договариваешь. Ты святой, она шл-юха, нужно мнение второй стороны о тебе

Гость
#8

Прикольно. В инете, только мужчины и пишут, как жена с малолетним ребенком загуляла. В жизни- загулял мужик и то, его пару раз простили, прежде чем развестись.

Гость
#10

а тебе не все равно, что там у нее с личной жизнью?

Гость
#12
Гость

Автор, шли ее лесом, скажи ей пусть изучит про *** и скажи, что если она не выйдет замуж, ты ее не примешь обратно. А потом когда она решит вернутся, ставь ультиматум, теперь только Анальный секс, минет и окончание в рот с глотанием спермы. Чтобы пропало желание. И помни она зависима от того сношателя и 100% сосет ему и он в рот ей кончает!

Ты голубой?

Гость
#13

Сейчас все бабы такие ломают отношения, если хочешь вылечиться от неё и вправить себе мозги, иди на ютуб канал "психология отношений" потом спасибо скажешь

Гость
#14
Гость

Сейчас все бабы такие ломают отношения, если хочешь вылечиться от неё и вправить себе мозги, иди на ютуб канал "психология отношений" потом спасибо скажешь

а было, что ломать?

Гость
#15
Гость

у меня НЕДВИЖИМОСТИ НА 1 МЛН ДОЛЛАРОВ и представь себе, от человека с бизнесом и охеренной работой, ушли к наркоману, знаешь почему? с ним весело, эмоции. Только потом спустя год она стала *** рванью!

Чувак, ну что за нищеброд
Ты хоть не скажешь, что нет самолета личного, надеюсь? А то заклюют сейчас. Не удивительно, что бабы смеются.

Гость
#16
Гость

а было, что ломать?

По статистике разводов видно, что бабам сейчас не важно было или не было

Гость
#17

Уже не парься автор. Забудь свою БЖ, она сделала свой выбор. Хочешь помогать ребёнку так помогай, плати минимум элементов, делай очень хорошие и дорогие подарки на день рождения ребёнку (т.к. это действительно будет ребенку, а не БЖ), поверь это будет бесить БЖ и настривать ребенка положительно к вам. А насчет обеспечения БЖ все правльно, пусть любовник обеспечивает. Попытайся забыть и отпустить ситуацию. Твоя БЖ просто непригодная для семьи. Сейчас тенденция, что женщины стали больше мужиков изменять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: