Гость
Статьи
самое быстрое …

самое быстрое собеседование в вашей жизни

вопрос в заголовке. и относится к тем, кому отказали из-за проф.качеств. или по другой причине.

шеф
26 ответов
Последний — Перейти
Милагрос
#1

сегодня утром была на собеседовании, продлилось 10 минут ровно! но насчет отказа не знаю - ответ будет в пятницу)

Сладость
#2

шла на собеседование, устала и пошла обратно...большое расстояние до метро было!

Тот самый аноним
#3

Самое быстрое собеседование (в дальнейшем прием на работу) проходило минуты 2.

Начальник сказал: У нас надо работать, согласен работать?

Ответ: Да.

Устраивался еще в Лабораторию Касперского, не приняли, т.к. я не такой пафосный, как они.

Хотя, если подумать их 18 тыс в месяц - это очень низкая з/п, хотя и я сейчас не много то получаю.

Все. 3 года уже на руководящей должности :)

#4

Минуты 2 длилось Вопрос - Вы отправили нам резюме? - Нет, я звонила и спросила отправить резюме или приходить на собеседование, мне сказали резюме не надо, приходите - Ой нет, нам резюме нужно Занавес

шеф
#5
Сладость

шла на собеседование, устала и пошла обратно...большое расстояние до метро было!

))

Маша
#6
Венеция

Минуты 2 длилось Вопрос - Вы отправили нам резюме? - Нет, я звонила и спросила отправить резюме или приходить на собеседование, мне сказали резюме не надо, приходите - Ой нет, нам резюме нужно Занавес

Радуйтесь, что не попали туда. Им резюме нужно, а не сотрудники)))))))

#7
Маша

Радуйтесь, что не попали туда. Им резюме нужно, а не сотрудники)))))))

А я и не стала огорчаться))) И резюме отправлять тоже Если у них с приемом такой бардак, то дальше что будет

Гость
#8

Работодатель: Вы зарегестрированы на Одноклассниках?

Соискатель: Да.

Работодатель: До свидания!

#9

минуту где-то. Потом начальник отдела сказал директору по кадрам: парня берем. Через пару дней позвонили, объявили об успешном прохождении собеседования. Потом обучение месяц, стажировка 3 и в бой.

семирамидна
#10
Сладость

шла на собеседование, устала и пошла обратно...большое расстояние до метро было!

)))))))))))))))))))

Гость
#11
Гость

Работодатель: Вы зарегестрированы на Одноклассниках?

Соискатель: Да.

Работодатель: До свидания!

+ 1

Гость
#12

-Вы трудоголик?...-Нет....-Досвидос! Маразм одним словом

Сумасшедшая балерина
#13

-Мы с Вами на сколько договаривались?

-Ээээ, вы мне просто сказали подойти до 16 часов

- я занята. До свидания.

Ириска
#14
Сумасшедшая балерина

-Мы с Вами на сколько договаривались?

-Ээээ, вы мне просто сказали подойти до 16 часов

- я занята. До свидания.

ахахах)) когда так говорят, то лучше все-таки перед приходом перезвонить и узнать конкретное время.

Ириска
#15

как-то тоже шла на собеседование и не дошла, никак не могла найти ту лицу и дом, так задолбалась, что решила не париться)

Сумасшедшая балерина
#16

ахахах)) когда так говорят, то лучше все-таки перед приходом перезвонить и узнать конкретное время.

Ну да, ну да,...собеседование было в школе сегодня. У бедного директора, наверное, всё по секундам расписано, так что две минутки уделить человеку - это из области фантастики. Штирлиц прямо. Пробились на постик и мнят из себя баончиков. аж противно. возможно поэтому требуется в эту школу сразу 14 учителей.

Ириска
#17
Сумасшедшая балерина

ахахах)) когда так говорят, то лучше все-таки перед приходом перезвонить и узнать конкретное время.



Ну да, ну да,...собеседование было в школе сегодня. У бедного директора, наверное, всё по секундам расписано, так что две минутки уделить человеку - это из области фантастики. Штирлиц прямо. Пробились на постик и мнят из себя баончиков. аж противно. возможно поэтому требуется в эту школу сразу 14 учителей.

можно считать Вам даже повезло, что он Вас не принял)) а то работать с таким начальником...

Гость
#18

"Работодатель: Вы зарегестрированы на Одноклассниках?

Соискатель: Да.

Работодатель: До свидания!"

"-Вы трудоголик?...-Нет....-Досвидос! "

Это прикол или у нас на полном серьезе работодатели до такого маразма докатились?? о.0

гость
#19
Гость

"Работодатель: Вы зарегестрированы на Одноклассниках?

Соискатель: Да.

Работодатель: До свидания!"

"-Вы трудоголик?...-Нет....-Досвидос! "

Это прикол или у нас на полном серьезе работодатели до такого маразма докатились?? о.0

это суровая и глупая действительность

Пупс
#20

-вы какого роста?

-165

-до свидос

МЧ, 25 лет
#21

Не помню про собеседования. Записался на прием к врачу в больнице по направлению в травмпункт - через месяц или 2 пришел в назначенное время. У меня растяжение связок голеностопного сустава из-за давней спортивной травмы, хромаю, иногда нога подворачивается. Врач по фамилии Иванов что-то почитал в карте, не смотрел ногу. Сказал, что операция не нужна. Я у него был, наверное, меньше минуты.

МЧ, 25 лет
#22

по направлению из травпункта.

МЧ, 25 лет
#23
МЧ, 25 лет

по направлению из травпункта.

травмпункта.

лапочка
#24

пришла в компанию (предварительно за день пригласили на собесед, выслали схему проезда и тд), на проходной не пускают-пропуск не заказан. звоню-пытаюсь связаться с эйчар, говорят нет такой. после 2го звонка сказали, что они здесь больше не работает, а вакансия закрыта.) вот ***)

Гость
#25

90-е годы. Позвонила, договорилась, пришла на собеседование (программист), заглянула в комнату, где оно должно проходить. Увидела за столом какого-то бритого налысо "быка" с громадной голдой и гимнастом на шее, и еще одного, уже обычного мужика, габаритами поменьше. Оба сидели на стульях в вытянутых трениках марки "абибас" и чуть не сланцах, и на сплошном матерном говорили "за жЫсть". Я думала, что ошиблась, спросила - "здесь кабинет такой-то?" - "да". "Собеседование на программиста - это к вам?" - "Да". - "до свидания". Развернулась и ушла.

Гость
#28

а из меня наоборот душу вынимали, о чем только не спрашивали!)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: