Гость
Статьи
Жизнь после развода

Жизнь после развода

Здравствуйте, хочу просить совета или расскажите пожалуйста свои истории как сложилась Ваша жизнь после развода

Сейчас нахожусь в процессе развода ,не живем уже полгода
Муж ушёл сам ,разлюбил
Измен не было,ушёл просто в никуда
Я до сих пор не могу забыть все и пережить эту ситуацию
Его не люблю ,но постоянно думаю о прошлой жизни ,что могло сложиться по другому
Дочке 7 лет ,они общаются
Я смотрю на дочку и чувствую себя виноватой
что не смогла сохранить семью (хотя пыталась )
Работаю ,мне 32 года ,есть жильё , пытаются уйти в работу
Но не знаю что делать ,как быстрее пережить ,как забыть ,как отпустить ситуацию
Спасибо #семья #развод #жизнь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Фиг Вам
#1

Развод - это нормально. Люди с возрастом меняются. Просто нужно время привыкнуть к новой реальности

#2

Отпусти и забудь.Зачем жить прошлым? Да у вас с ним совместная дочь,но это не повод загонятся!

Гость
#3

Автор каждый день задавайте себе один вопрос- чего вы хотите, наступит день и у вас появятся ответы

чуня
#4

я тоже развелась. Думала наступит свобода. Но оказалось для меня полной неожиданностью. Ушедшего мужа сразу схватила его знакомая на работе. Он видимо счастлив. Я так переживала что получила язву желудка, панкреатит, холецестит. Диета строго запретили нервничать сижу на фенабут и кетарол. Если бы можно было бы все отмотать как кинопленку

Гость
#5

Поделюсь своей счастливой историей!
Развелась 1.5 г. назад (детей нет), через 2 недели познакомилась с мужчиной, сразу же влюбились друг в друга. Через 4 мес. съехались. Этим летом свадьба.

Гость
#6

Пил, бил, изменял. Или растолстела, не довала, барщи не готовила. Где то здесь сабака порылась.

Гость
#7
Kind teacher

Отпусти и забудь.Зачем жить прошлым? Да у вас с ним совместная дочь,но это не повод загонятся!

Когда одна смотриш в будущие и понимаеш что в переди опа. Как недумать о хорошем прошлом.

#8
Гость

Когда одна смотриш в будущие и понимаеш что в переди опа. Как недумать о хорошем прошлом.

Ну с такими мыслями...Возвращаться назад к мужу(бывшему) любой ценой . Автор много недоговаривает

Фиг Вам
#9

Люди со временем меняются - взгляды на жизнь, потребности, привычки, предпочтения.

Гость
#10

пауза

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: