Гость
Статьи
Надоело всё, могу ни с …

Надоело всё, могу ни с того ни с сего заплакать

Ненавижу всё вокруг, могу ни с того ни с сего заплакать, потому что в наше время многое зависит от денег и связей. Живу в Москве, мне 21, в школе училась хорошо, егэ по всем предметам сдала на 4, получше чем многие из нашего класса. Мои баллы, в среднем, могут позволить мне получить лишь скидку на 1 год обучения в вузе в моём городе, но ни на какой бюджет я расчитывать не могу, не прохожу никуда. На бюджет попадают либо реально гении - отличники ( против которых я ничего не имею ), либо по связям, либо состоятельные родители готовы платить за ребёнка пол миллиона в год в престижном вузе (типо ВШЭ, МГУ) и при этом дети живут в шоколаде, могут иметь свою жизнь, ходить развлекаться, иметь друзей. А я просто уже устала бороться с этой жизнью, в семье у меня нет никакой теплоты, бабка с мамой очень созависимые друг с другом, а меня всегда держали на «коротком поводке», мой старший брат мог *** меня с ног до головы, угрожать избиением, но они всё равно винили меня и угрожали психушкой и тд., подруг нормальных тоже не было, отца нет. Мать когда то в молодости *** с каким-то безынициативным мужиком и теперь винит во всём отца, что это он не платит за детей и виноват (а своей вины не чует), и со мной она всегда конкурировала, как будто не воспринимала меня как дочь, а видила во мне конкурентку за мужика. Я очень эмоционально устала, я даже не знаю какой правильный шаг мне сделать. #семья #образование

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

не надо никого винить, сядь подумай, какие есть варианты, год бесплатно уже хорошо, даже если отчислят то год засчитан, устройся на работу, что бы оплатить учебу.

Гость
#4

К психологу, срочно. Каким то образом надо у нему попасть

Автор
#5
Гость

К психологу, срочно. Каким то образом надо у нему попасть

Я попадала, и к психиатру, и к психологу, но никто из них не может мне помочь, не может сказать что мне делать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: