Гость
Статьи
Тут есть кто-нибудь …

Тут есть кто-нибудь кто работает на ТВ.радио,на сцене?

Расскажите с чего вы начинали, где учились? как попали туда, случайно или всегда мечтали? Мне очень интересно, я хочу работать в творческой сфере, поближе к шоу-бизнесу.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ксения бородина
#1

да,я к вашим услугам?

Лисенок
#2

И я и я - что вам подсказать?

Lololo
#6

я работала на радио. Пришла в 20 лет туда на одну из самых простых должностей - трафик-менеджер. Через полтора года была зам музыкального редактора. Если бы осталась там сейчас была бы как минимум музыкальным редактором. Люди приходили на такие же стартовые позиции без специального образования. Девочка одна была - вообще ветеринар по образованию. Другая - с актерским образованием, работала сначала трафик-менеджером, потом муз редактором, а потом диджеем. Это была ее цель, к оторой она шла.

Из плюсов: шоу-бизнес как на тарелке. Постоянно в офис приезжают, в студию. Постоянные бесплатные пригласительные на концерты, призентации, банкеты и пр.

Я
#9

и я тоже хочууууууууууууууууууу

#11

автор, вы расскажите, куда конкретно метите, дадим более конкретные советы.

Я попала в ШБ случайно, все время тусовалась в барах, где тусили режиссеры и журналисты мелкого калибра ( где-то с первого курса института)

Я училась на музыкальном отделение пед. института. Это и была конкретная цель_)) Представляла себя звездищей мирового масштаба) Учавствовала в различных кастингах. чуть не попала в одну известную сейчас группу. Потом жизнь увела из этой сферы...

Сейчас через много лет могу сказать, если судьба есть попасть - попадете. Гдавное, нужно быть uijnjdjq этот шанс взять и правильно использовать. Для этого нужно профильное образование, огромная работоспособность и нереальное желание.

#12

uijnjdjq = готовой)

Гость
#13

Театральная студия .

Щукинское училище.

Мхат.

Служу в театре 12 лет.

дура дурой
#15

высшее - специалист по рекламе, ща на тв, во время учебы была и продавцом-консультантом и курьером

Музыкант
#16

Автор,а почему именно поближе к шоу-бизнесу? Там много грязи,говорят. То,что мы видим по ТВ - красивая картинка.А что там на самом деле, и как каждый выживает,какими путями пробивается - вы ведь не знаете. Если вы хотите быть актрисой - нужно учиться серьезно. А дальше - как повезет. С вокалом- то же самое. Консерватория и потом помимо трудолюбия - везение. И еще здоровье железное.На сцену придется выходить и с температурой и в разном состоянии.

Тамус
#17

На сцене, как сказать) Я артистка, прихожу с тем, что есть, в праздничное агентство, предлагаю свои услуги - берут. А там и высокопоставленные гости могут быть, разные мероприятия)

Онемечивание Конечностей
#18

Я в ТВ. Попала совершенно случайно, по знакомству, целью никогда не было. Сфера гнилая и люди гнилые, и политика компаний тоже гнилая.

Онемечивание Конечностей
#19

Да, попала благодаря тому, что знаю 4 иностранных языка, это интернациональная сфера.

Музыкант
#20
Онемечивание Конечностей

Я в ТВ. Попала совершенно случайно, по знакомству, целью никогда не было. Сфера гнилая и люди гнилые, и политика компаний тоже гнилая.

Везде так. Мне жаль молодых девушек,которые верят всему,что видят на экране. Мне открыто говорили в разных муз.проектах - музыка хорошая,но фамилия неизвестная,поэтому не подходят песни...

МАРТА
#21

Я в 18 лет пошла на конкурс ведущих, выиграла, пригласили в качестве ведущей и режиссера в учреждение культуры, через год в качестве режиссера сделала свое мероприятие ,конкурс красоты. наработала связи. через год через знакомого узнала что на ТВ идет набор журналистов. Пошли туда (имея три курса юридического) меня взяли в качестве журналиста, а потом ведущей. Сначала "новостей" потом развлекательных программ в прямом эфире, при этом продолжала работать на сцене. В общем вот так. Работаю в этом деле уже 13 лет. Правда должны быть безусловно какие-то способности к этому, в противном случае долго не протяните. Здесь без таланта никак.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: