Гость
Статьи
С температурой сидеть …

С температурой сидеть дома?

Известно, что нашим работникам болеть не выгодно. А Вы выходите на работу с температурой? И как относитесь к тому, когда рядом работают больные коллеги?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

С температурой не хожу. Меня пару раз заразили на работе, когда кто-то приходил больной в офис - поэтому отношусь плохо

Гость
#2

Считаю, это неуважение к коллегам- прийти на работу больным.Ведь ясно же,что кто-то обязательно заразится. Меня тоже вот такие уроды заразили пару раз на работе. Потом и сами сели на больничный и пол-офиса из-за них тоже. Я понимаю, всем нужны деньги и никто не хочет потерять работу, но надо относится к другим так, как вы бы хотели, чтобы относились к вам.

#3

Бесят сотрудники в соплях, с кашлем и температурой на работе. Работник он в это время никакой, зато перезаразит пол-офиса. Поубивала бы. Всегда от таких шарахаюсь и посылаю домой побыстрее. Сама никогда больная не хожу на работу, мне себя жалко.

#4

А вот я и с температурой ходила и с отравлением, позвонив с утра директору, получала ответ "Полежи до 12 и приходи на работу". Ни разу больничный не брала, взяла бы- осталась без зарплаты. Печально

Гость
#5

Плохо отношусь, но что делать, иногда ситуация не позволяет людям дома нормально отлежаться. Думаете от хорошей жизни люди так поступают?

Взрослые еще ладно, но такая же ситуация в детских садах. Приводят совершенно больных детей, потому что нет возможности сидеть на больничном. В итоге болеют все дружно, долго и с осложнениями.

Гость
#6

[quote="Гость"]Плохо отношусь, но что делать, иногда ситуация не позволяет людям дома нормально отлежаться. Думаете от хорошей жизни люди так поступают?

это что, оправдание типа?!

а ничего,что эти люди других заразят???

Гость
#7
Гость

Плохо отношусь, но что делать, иногда ситуация не позволяет людям дома нормально отлежаться. Думаете от хорошей жизни люди так поступают? это что, оправдание типа?! а ничего,что эти люди других заразят???

Когда стоит вопрос: сохранить работу или думать о других, мало кто будет склонен ко второму варианту.

Гость
#8

Я больничные ненавижу брать, бесят просто эти поликлиники. Но и больной на работу ходить не хочется - подруга "посадила" сердце, поработав с гриппом, потом до операции дело дошло. Просто звоню начальнику, прошу отпустить на пару дней, за это время вычухиваюсь, потом, если надо, на выходных отработаю или домой работу возьму.

Кук
#9

Находясь дома вылечиваешься В РАЗЫ быстрее, чем работая. Факт. Товарищи, сопливые, примите к сведению.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: