Гость
Статьи
Мама на отрез …

Мама на отрез отказывается сидеть с ребенкоМ!

Я просто незнаю куда податься работать!
Ситуация такая-я живу с дочкой(ей 5 лет)
Не рабатаю,так как не могу найти работу до 4.
Раньше когда я работала два через два отвозила свою дочку к бабушке(68лет) в деревню , но потом поменяли график и пришлось выбирать или дочка с садиком или отправлять ее к бабушке жить.Я ушла с работы
Сейчас устроится не могу ,так как с дедом плохо,он психически болен
ну кто знает,тот понимает о чем я!
поэтому с дочкой не кому сидеть!!
Но есть у меня мама,но она категорически не хочет сидеть
говорит -иди на почту сортировщицей!!!Там работа до 4
Девочки какая сортировщица???? Там платят 5 тыс.рублей!!!
Как на них прожить! Что мне делать! Я хочу работать,очень хочу!Но где??????
Доталась мне мамаша,хотя когда сама родила меня,отдала бабушке,а сама училась и работала.А я бабушкой все время была!!!

Натуральная
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ребенку 5 лет, в школу можно уже отдавать

Оксана
#2

А дочь что нельзя в садик отправить?

Гость
#3

кстати а отец ребенка где и что?

Lemonka
#4

Отдайте в 5-дневку. Жалко, а что делать.

Гвоздика
#5

А зачем Вам вторая тема???? Вы и в первой ничего никому не ответили...

Гость
#6

ждать совершеннолетия. вы же на что-то живете, за инет платите, кушаете (пальцы же от голода по клавиатуре не стучали бы). Пробуйте фриланс, нянькой совместно с дочкой, найдите в конце концов себе мужика для секаса-приятное с полезным. Хочешь жить, умей вертеться.

Гость
#7

авто рвы решили десяток тем наплодить?

http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4103305/1/30452826#​m30452826

вот здесь вам дали вполне исчерпывающие советы

Луна
#8
Натуральная

Я просто незнаю куда податься работать!Ситуация такая-я живу с дочкой(ей 5 лет)Не рабатаю,так как не могу найти работу до 4.Раньше когда я работала два через два отвозила свою дочку к бабушке(68лет) в деревню , но потом поменяли график и пришлось выбирать или дочка с садиком или отправлять ее к бабушке жить.Я ушла с работыСейчас устроится не могу ,так как с дедом плохо,он психически боленну кто знает,тот понимает о чем я!поэтому с дочкой не кому сидеть!!Но есть у меня мама,но она категорически не хочет сидеть говорит -иди на почту сортировщицей!!!Там работа до 4Девочки какая сортировщица???? Там платят 5 тыс.рублей!!!Как на них прожить! Что мне делать! Я хочу работать,очень хочу!Но где??????Доталась мне мамаша,хотя когда сама родила меня,отдала бабушке,а сама училась и работала.А я бабушкой все время была!!!

что вы умеете делать? варианты фриланса не думали рассматривать?

Гость
#9

да какой фриланс? можн оспокойно работать и ребенка в сад водить... просто автор не хочет работать.

Гость
#10

А садики вообще то до 19.00.

Гость
#11

У меня такая же мама. Меня с 5-ти лет на 3-5 месяцев отправляла в деревню к своим маме-папе, отдыхала без меня (так я там проводила лето до 18 лет) . А когда появились внуки тоже сидеть не хотела. Но, ничего, мы справились без нее.

Теперь, когда ее сущность вылазит все больше и больше, внуки к ней вообще не ходят, а я - не разговариваю. Вообщем - полный игнор.

Автор, это люди такие, хоть и зовутся священным словом - мать. Чтобы называться матерью надо не просто родить ребенка.

Так что давайте, разруливайте сами - сейчас очень много работ, которые позволят вам и заработать, и иметь свободное время. Это, конечно, касается все же больших городов...есть такой существенный момент.

#12

автор, так вы же еще получаете пособие на ребенка около 5 тыс.

и раньше жили на 10 тыс. т.е. з\п была около 5 тыс. а сейчас временно не можете пойти хоть куда-то? в задаете стописиитысячную тему, а вам еще месяц назад толково написали - ищите работу. и не только в вашем городе. объединяйтесь с подобными мамами-одиночками - будет кому сидеть с детьми. уже самой надо делать, а не ждать.

Гость
#13

не могу понять почему работа нужна до 16.00??? А мама действительно не должна сидеть с вашим ребенком. Вы же рожали не для нее, правильно?

Катрин
#14

мама не обязана с дитем сидеть. только по желанию. зачем рожать для бабушки не понимаю таких

Натуральная
#15
Оксана

А дочь что нельзя в садик отправить?

Она ходит в садик!

Натуральная
#16
Гость

кстати а отец ребенка где и что?

Он трагически погиб,живем на пени по потери кормильца

Натуральная
#17
Lemonka

Отдайте в 5-дневку. Жалко, а что делать.

у нас нет таких садиков

Натуральная
#18
Гвоздика

А зачем Вам вторая тема???? Вы и в первой ничего никому не ответили...

А где всмысле?

Натуральная
#19
Гость

А садики вообще то до 19.00.

Может где выживете садики работают до 19-00 у нас же до 17-00

Гость
#20

Задолбали со своими спиногрызами.Родили - сидите сами!

Гость
#21
Натуральная

Может где выживете садики работают до 19-00 у нас же до 17-00

Идите работать в садик

Гость
#22
Гость

Задолбали со своими спиногрызами.Родили - сидите сами!

наши мамы так не думали. и практически всех нас в большей илил меньшей степени спихивали бабушкам

Валюта
#23

Натуральная

Может где выживете садики работают до 19-00 у нас же до 17-00

Идите работать в садик

Кстати,вариант для автора. Няней возьмут скрорее всего точно,а может и воспитателем,если у неё пед. образование.

График там по полдня,и ребенок при ней был бы. Зарплата -слезы,конечно,но до школы и потерпеть можно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: