Гость
Статьи
Соглашаться на такую …

Соглашаться на такую работу?

Предложили работу администратором в стоматологическую клинику.
График 2раб - 3вых, с 9:30 до 21:30 (т.е. 12 часов)
Администратор в смене один, т.е. уйти на обед или отойти в туалет может быть проблематично, если большой поток клиентов.
Так же всегда нужно носить с собой трубку, даже если ты кушаешь, ты обязана принимать звонки.
Рекрутер сразу предупредила, что работа тяжелая и несколько человек, после первого дня сбежали.
Но руководство адекватное, знают, что админам тяжело и не прессуют их, а ноаборот бережно к ним относятся))
Зп 26000 на руки.
От дома до них мне ехать 40 минут, что для Москвы тоже не плохо.
Но испугали они меня тем, что большие нагрузки, и то что одной надо в смене работать, я раньше всегда в паре работала.
Но с другой стороны график привлекательный, 2 дня отпахал, 3 гуляй.
Стоит попробывать или нет?

Безработная
14 ответов
Последний — Перейти
Милашка
#1

конечно, стоит. Не понравится, всегда можно уйти. Удачи вам!!!

#2

Я бы пошла

Нюша
#3

Попробуйте, если других вариантов нет. Если к тому-же молоды. Но да, работа тяжелая. Два дня упахиваться капитально придется, потом день отходить будете и два отдыхать. Если есть другие варианты, то лучше рассмотрите их.

#4

я бы тоже пошла

Гость
#5

любой администратор с трубкой не расстается - даже в туалет

мы хоть и не работаем с клиентами, у нас другого типа организация, но секретарь ходит с трубкой в туалет

Гость
#6

такой график - супер!

Я работала 2/2 или 3/3 (как с коллегой договоримся), на другой должности, правда, но тоже довольно тяжело было - клиенты, сотрудники, звонки, телефон чуть-ли не в туалет брать приходилось:0)

НО! Отработал и гуляй, Вася) Выходные среди недели дают огромный плюс - не отпрашиваясь, можно сходить в поликлинику, другие гос.учреждения, народу, опять же, в магазинах и прочих кинотеатрах гораздо меньше, да и ехать домой с работы не в час пик тоже неплохо!

А у вас график еще круче. Скорее всего, в первое время трудно будет, но потом привыкните)

Гость
#7

я бы тоже пошла. График классный, хоть поживете)), А то при других графиках вообще жизнь проходит мимо.

Гость
#8

У вас вообще амбиций никаких нет? Надо же так себя не уважать.

гость
#9

Я бы пошла не раздумывая, если б не развелась и в деньгах не нуждалась. Не график - а просто мечта. Да еще 2/3. Даже если за два дня упахаетесь в никакую, так денек отдохнете и еще два полноценных выходных. А на деле выйдет что даже не денек, до обеда отлежитесь - и вот оно, счастье...мне аж завидно. Но я не могу себе позволить работать за такую зарплату(((((((

Гость
#10

Я бы не пошла. Мне нужен обед, чтоб ко мне никто не приставал. И в туалет нормально сходить(без трубки). Если Вам непринципиально, попробуйте. График классный только из-за выходных. А 12 часов напряга-много. И з/п средняя.

Гость
#11

╧9, а я только о такой з/п и мечтаю :((((

Анастасия
#12

и это упахиваться?по телефону отвечать да записи делать.да народ вы даже не знаете что такое "упахаться"

Девушка
#13

ез нормального обеда плохо. Я как-то работала на подобной должности только в гостинице, и с обедом проблемы и нервов тьма, и в туалет не сходишь. Желудок очень страдает. Также работала по 12 часов админ-ом в офисе- та же проблема. Нужен обед. Потом будут проблемы со здоровьем и нервной системой, так как хочется поесть и немного успокоиться, а невозможно, и в итоге злишься на всех.

Nata
#14

А я за 8400 пятидневную неделю работаю, по 9 часов в день, и тоже телефон, клиенты, документы...................

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: