Гость
Статьи
Переезжаю в другой …

Переезжаю в другой город ....

Я тут создавала тему , что в моем городе трудно найти работу (58 тыс жителей) , что мама не сидит с ребенком и т.д
И вот недели две « на меня нашла мысль», что если я не хочу жить , как я живу, необходимо уезжать из нашего города.
Итак, я продаю свою квартиру и покупаю в другом городе
Еду в это воскресенье смотреть квартиры
Знали бы, что творится у меня в душе….
Покинуть свой маленький город, где все родное, оставить свою дочку с моей бабушкой ( на время пока я не обустроюсь) , остаться одной в большом городе… а самое главное оставить бабушку ….
Хотя я так же буду к ним приезжать в выходные (четыре часа в автобусе)

Сижу и реву(((
Но понимаю если я сейчас не уеду ,то моя жизнь пройдет просто так, и я не добьюсь своей цели
Бабушка плачет ,отговаривает, говорит я добавлю тебе денег еще (она платит за квартиру и услуги) Но мне ее деньги не нужны, я кобыла 26 –я должна сама бабушке деньги давать , а не она мне! Ей очень больно отпускать меня…

Сижу и реву(((

Натуральная
11 ответов
Последний — Перейти
гостья я.
#1

лучше поищи в инете работу

таня
#2

вы все правильно делаете. вы молодец. если не нравится жизнь нужно что то менять. надеюсь что у вас все получится.

#3

Не проще ли сдать свою и снять себе квартиру в другом городе? Всегда будет куда вернуться, если не получится.

дачнчица
#4

я так же уехала. только у меня нет детей. Ехала вникуда....... ехала в столицу ...приехала и за 2 месяца нашла хорошую работу. Очень тяжело было уезжать из родительского дома- но не вечно же жить с ними.... родители тоже когда-то ушли из отчего дома.... и наши дети так же будут делать. Слёзы от того что Вы подсознательно боитесь перемен. Боитесь за дочку и за родных. Но ка ктолько все наладится у Вас, забирайте дочу и как можно чаще звоните маме( по скайпу) или ездите вгости..... а ещё совет- не уезжайте далеко...... хотябы за 500 км- ну 700 как я - из Питера в Москву...у Вас рядом есть город, численность которого больше и в котором можно найти работу?

дачнчица
#5

не продавайтек квартиру..... лучше подкопите , найдите работу, переезжайте и работайте и снимайте жилье- а то - сдавайте

Гость
#6

Вы уверены, что стоимость квартиры в маленьком городе такая же как и в большом? За деньги от квартиры в мал.городе ф иг купишь кв. в большом

Гость
#7

Обращение к руководству МГУ по поводу событий на Факультете журналистики

http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=523

Натуральная
#8
дачнчица

я так же уехала. только у меня нет детей. Ехала вникуда....... ехала в столицу ...приехала и за 2 месяца нашла хорошую работу. Очень тяжело было уезжать из родительского дома- но не вечно же жить с ними.... родители тоже когда-то ушли из отчего дома.... и наши дети так же будут делать. Слёзы от того что Вы подсознательно боитесь перемен. Боитесь за дочку и за родных. Но ка ктолько все наладится у Вас, забирайте дочу и как можно чаще звоните маме( по скайпу) или ездите вгости..... а ещё совет- не уезжайте далеко...... хотябы за 500 км- ну 700 как я - из Питера в Москву...у Вас рядом есть город, численность которого больше и в котором можно найти работу?

400 км , у нас численность 60 тыс.чел. ав город в который хочу 1700 000

Натуральная
#9
дачнчица

не продавайтек квартиру..... лучше подкопите , найдите работу, переезжайте и работайте и снимайте жилье- а то - сдавайте

на что копить то?

jf
#10

я тоже думаю что лучше сдать жилье, а потом, как обустроитесь в другом городе и окончательно поймете что готовы там жить, продаёте свою квартиру. а если не секрет в какой город собрались?

Funny Anny
#12

я переехала в Ярославль из Норильска. Этот город мне кажется сказкой после Норильска)) Купила здесь квартиру в ЖК зеленый Бор и быстро нашла интересную работу. счастлива безмерно. и горжусь собой) Приезжайте в Ярославль))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: