Гость
Статьи
офисная работа, нудная …

офисная работа, нудная и неинтересная...

Не знаю даж е что и делать, мне 26.уже 3 год на 3 месте освоиться в работе в кадрах. Насилую себя в прямом и переносном смысле, Ну не мое это-бесконечное копание в бумагах с выискиванием малейшей …

элл
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Олюня
#51

Элл, я такая же. по поводу работы готова принять от начальника любые замечания. Даже если требования завышены - я смогу понять и адекватно среагировать. Меня убивает лишь, когда в личку начинают лезть. а это за многими водится.

Прокофья Людмиловна
#52
Эксцесс

А Вы в курсе СКОЛЬКО нужно денег и времени чтобы, как Вы пишете, там где "не требуется высшего специализированного образования" закончить "курсы"???

Например, дайвинг?

Мне право слово даже смешно читать, уж извините!

То же самое и с флористикой.

Если не у бабы-Мани вахтера гербарии клепать, а получить все необходимые сертификаты и право преподавания?

Это, конечно, лучше опостылевшей работы, но глупо думать, что не требует никаких вложений и легко и просто достижимо.

Ваш текст А я где-то написала, что это вложений не требует? Или написала, что это легко? Поэтому я Вас извиняю. Я предложила те сферы деятельности, где не будет так опостылевшей для Автора офисной работы. А то что это потребует определенных затрат и большого труда( как, впрочем, и в любой другой сфере) это и ежу понятно. Так что внимательно вчитывайтесь в текст, тогда и извиняться не придется.

Прокофья Людмиловна
#53

Да и еще ответ к посту 20. Дайвингом занимаюсь, поэтому в курсе сколько вложений требуется, флористикой подруга занимается, так что тоже в курсе стоимости обучения, курсы есть разные от 10-ти до 70-ти тысяч, моя знакомая заканчивала за 20-ть и сразу пошла работать помощником флориста, да график работы был напряженный 12-ть часов в день, зарплата сначала была не высокая чуть больше 20-ти тысяч, сейчас уже за 40-к получает, т.к. любит свою работы, там и букеты, и декор и свадебная флористика, но работать конечно приходится много, зато нравится человеку. Поэтому пишу не голословно. Смешно читать, как Вы себя позиционируете как истину в последней инстанции: "пишите мне в личку, я скажу вам что сделать")))))

Автор
#54

Ой, а как же мне на работу не хочется - на неделю уезжала в отпуск, но даже там доставать умудрялись звонками, пока я телефон не отключила.

Гость
#55

╧54, автор, у меня так же было, одна с*ка с работы названивала в отпуске, постоянно телефон приходилось выключать, бесит бестактность людей!!!!

гость
#56

Меняйте работу, пока молоды, если это не каприз.

Определите сферу, которая вам интересна, входите в нее потихоньку: второе ВО, подработки...

Четкий план - результат!

элл
#57

сегодня как раз с работы попросили по собственному написать )) от начальницы так и повеяло холодом, завтра начинаю искать))

Луна
#58
элл

Не знаю даж е что и делать, мне 26.уже 3 год на 3 месте освоиться в работе в кадрах. Насилую себя в прямом и переносном смысле, Ну не мое это-бесконечное копание в бумагах с выискиванием малейшей мелочи и запятой с последующим выносом мозга начальством. Хотя я вполне серьезный и ответственный человек, начальница(уже очередная) постоянно наезжает на меня по разным причинам, вплоть до моего внешнего вида. Вечно ей все не нравится, вплоть до того как стою, как сижу, как с клиентом разговариваю, лезет в личную жизнь и косо смотрит. Уже на работе я как биоробот с вечно натянутой улыбкой и заискивающим видом, т.к она сидит со мной в 1 комнате и постоянно следит.Первые 5 месяцев еще более менее, т.к. привыкала, а сейчас прихожу к выводу, что хожу на работу как на пытку, постоянно какие то наезды, лицемерие коллег и убийственный 5дневнй график. при котором и мать Терезу возненавидишь, когда она с тобой по 12 часов в день рядом сидит. А еще очень очень скучно, нет никакого энтузиазма т.к. знаешь что как бы не выполняла свою работу хорошо, начальство все равно грязью обольет.Ненавижу женские коллективы и прозябание в 4 стенах без права лишний раз выйти в туалет Даже не знаю че делать, т.к. опыт у меня только в этой сфере(((

Ваш текст

современные российские начальники умом и сообразительностью. не отличаются, автор..это давно всем известно...свою главную миссию оно (начальство) в вашем конкретном случае видит в наблюдении за вами и вашими действиями...это, увы, не редкость...совет: ищи свое место. когда найдете - число раздражителей сведется к минимуму.

Луна
#59
элл

я прекрасно понимаю что надо менять, но кругом одни офисы. Везде начальники на начальнике, везде камеры и ни метра личного пространства. Более менее свободный график это роскошь. Я вдобавок сильный интроверт и работы в кадрах приносит мне еще и травмы морального характера, вызванные ежедневным общением с людьми, но я ломаю себя, тк деньги нужны и даже пытаюсь походить на экстраверта. Даже не знаю что хуже -пятидневка, сидячая работа, полоумное начальство или клиенты. Конечно ради денег все стерпится-слюбится, так и зп еще провинциальная, копейки за нервотрепку и убитое личное время. Жалею что живу не в Питере или в Москве. Наверное плохо все, смириться что ли???

Ваш текст

не жалейте, дорогая автор..в москве ситуация такая же...те же полоумные начальники и слежка...надеюсь, вам не пришла в голову безумная идея сюда переехать??

белка
#60

автор, так все-таки Вам помогла уволиться? у вас проблемы не из-за самой работы, а из-за , простите, Вашего ..лядского коллектива, я тоже интроверт, и знаю, как тяжело ужиться с этими ..лядями, которые не имеют иной цели, как унизить других людей, тем более если есть возможность использовать служебное положение. Вам нужен хороший коллектив, где вы будете отдыхать морально. как я сейчас. не все конечно так, как хотелось бы, но небо и земля по-сравнению с ненавистными предыдущими работами. и никогда ни перед кем не оправдывайтесь, никогда, только в крайнем случае, если допустили ошибку в работе, а по любым другим причинам, шлите всех на, не позволяйте манипулировать собой!

белка
#61

удачных вам поисков, все наладится

элл
#62

белка, спасибо большое! И всем остальным тоже, видимо как чувствовала что "попросят" и завела тему)) Зла и обиды ни на кого не держу, т.к . мне даже объективных причин не назвали.Ладно бы нарушала там дисциплину, делала много ошибок, была агрессивной и т.д., наоборот я типа такая хорошая вся, старательная, да и они там (начальство) овечки бедные, просто там одна женщина мной недовольна, она даже не моя начальница, а сторонне лицо, правда типа авторитетная там. Ну вот я ей с первого дня не понравилась-не так стою, не так сижу, посмотрела на кого то не так, не понравилось как я что то при ней сказала... и тд.... точно мне не объяснили. опять таки кому то что нашептали и передали моему начальству. Хотя я думаю она просто их задолбывала, что я ей не нравлюсь и пора меня гнать. Завтра пишу заявление и асталависта.

Психолог
#63

Автор, если хотите что-то реально менять в своей жизни, работать над собой, искать решения, а не только жаловаться, пишите мне: psymaya@mail.ru Я готова с Вами поработать онлайн( поскольку Вы не в Москве) за небольшую плату. Но выбор за Вами. Вопрос мотивации.

Гость
#64
элл

я прекрасно понимаю что надо менять, но кругом одни офисы. Везде начальники на начальнике, везде камеры и ни метра личного пространства. Более менее свободный график это роскошь. Я вдобавок сильный интроверт и работы в кадрах приносит мне еще и травмы морального характера, вызванные ежедневным общением с людьми, но я ломаю себя, тк деньги нужны и даже пытаюсь походить на экстраверта. Даже не знаю что хуже -пятидневка, сидячая работа, полоумное начальство или клиенты. Конечно ради денег все стерпится-слюбится, так и зп еще провинциальная, копейки за нервотрепку и убитое личное время. Жалею что живу не в Питере или в Москве. Наверное плохо все, смириться что ли???

Это жизнь (((((.

Bruxa
#65

Слушай Жюли

Иди ка ты на х-й!

Человек делится, все терпит!

Ты наверное *** хорошо лижешь начальству, не все так professianal.

Гость
#66

на себя работай,

Гость
#67

у меня такая же *** была,про заводы вообще бред ,а не совет...офисная работа-мрачная,скучная..смысл так жить

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: