Гость
Статьи
зарплата учителей на …

зарплата учителей на севере

Ув. форумчанки! Скажите, кто работает учителем на севере, какая у вас зарплата? Расскажу про свою в Башкирии, повеселю))

всемПривет!
757 ответов
Последний — Перейти
Сумасшедшая балерина
#1

Расскажите. У меня я 7тыс за 30 часов. Плюс коррекционный класс, от которого, наверное, скоро буду седая правда, не север - Рязань. Ээээххх валить надо, валить...

парам-пам-пам
#2

у меня 11.000 за 24 часа. 2-я категория. вот, подняли зарплату на 30 процентов)))зато какие громкие слова были)) не жалуюсь, но думаю переехать туда, где более-менее можно заработать. преподаю английский

Сумасшедшая балерина
#3

у меня 11.000 за 24 часа. 2-я категория. вот, подняли зарплату на 30 процентов)))зато какие громкие слова были)) не жалуюсь, но думаю переехать туда, где более-менее можно заработать. преподаю английский

А мне почему ничего не подняли? я молодой специалист. Нам говорили об увеличении зарплаты, но у меня нефига не увеличилось.

Гость
#4

Офигеть, а путиноид обещал уровнять зарплату в регионах до зарплаты московских учителей. У нас более 20-ти тыщ дают учителям.

Значит путик опять нап*зд*л.

Гость
#5

Я работала на Крайнем Севере, 21 час, 18 000

парам-пам-пам
#6

спасибо за ответы. а насчет повыш-я, такое ощущение, что живут только в Москве. остальные - так... готова работать .обожаю детей и свой предмет - но такую зарплату считаю унизительной.

#7

Крайний север это совсем крайний? Вы там жили до этого или переехали специально из-за работы?

Гость
#8
Слева направо

Крайний север это совсем крайний? Вы там жили до этого или переехали специально из-за работы?

Да, совсем крайний. Переехала туда не из-за работы.

Гость
#9

Север бывает разный, несколько км на восток, на запад уже коофициент то бльше, то ниже северный.

Гость
#10

40 000

Ильшат
#11

Куда поехать работать учителю информатики? где побольше зар/платы. стажа нет,

Александр
#12

10 т р за 33 часа . Достало.

Гость
#13

Тоже достало 34-часа -8 тыс.

Гость
#14

12 часов, 12 500 тыс

фидан
#15

11000-20часов

Гость
#16

Социальный педагог.Должна работать по 36,работаю по 40 и больше.Когда как придется .Полная загруженность.Получаю 4 тысячи 300 рублей стабильно.Работа в свободное время не оплачивается ВООБЩЕ!Добровольно-принудительное рабство.

Анна
#17

У нас в Ухте получают по-разному. С учетом, что цены на все в 2 раза больше, нежели в Москве и Питере и других регион средней России, комуналка от 7--8000 за маленькую квартиру то, получаю за 23 часа-15000. Имею 2х детей. И без помощи и материальной поддержке со стороны родителе протянули бы ноги. на питание в среднем достаточно скромном без излишеств семья из 4х человек уходит 20 000 в месяц. В то время, как рассказывают в средней полосе в 2-3 раза меньше. Ни квартир никакой поддержки со стороны администрации нет.

Ласточка
#18

Привет всем. проработала немного в школе. Перешла в универ. Работать легче с контингентом немного и все - таки не так как ожидалось. з/п 6700 за 20ч/нед. Хочу уходить. Бумагами измучили. Сил нет.

Кристина
#19

Здравствуйте, хотела у Вас поинтересоваться при работе учителем на севере нет ли каких-нибудь льгот для молодых специалистов?

шалун
#20

возможность при желании повеситься!))

можете уйти в тайгу и тупо не вернуться!))мы никому не нужны!нам просто нужно всем уйти!представьте что будет!хаос!Господи,как они удивятся!нужно "удавить" завучей и директоров

Гость
#21

работаю в сельской местности в районе,приравненном к Крайнему Северу (Республика Коми)...нагрузка - 19 часов в неделю + 2 часа в день как секретарь.Зарплата: 18-19 тысяч..Льготы: во-первых, подъемные даются - 100 тысяч рублей, во-вторых, дали трехкомнатную квартиру в селе, полностью отремонтированную, в-третьих - полностью возвращаются коммунальные и за свет; в-четвертых - оплата проезда к месту отдыха...

Гость
#22
Гость

работаю в сельской местности в районе,приравненном к Крайнему Северу (Республика Коми)...нагрузка - 19 часов в неделю + 2 часа в день как секретарь.Зарплата: 18-19 тысяч..Льготы: во-первых, подъемные даются - 100 тысяч рублей, во-вторых, дали трехкомнатную квартиру в селе, полностью отремонтированную, в-третьих - полностью возвращаются коммунальные и за свет; в-четвертых - оплата проезда к месту отдыха...

А можно точные координаты

Гость
#23

круто. поеду работать в Коми.

руфина
#24

"[quote="Гость"]работаю в сельской местности в районе,приравненном к Крайнему Северу (Республика Коми)...нагрузка - 19 часов в неделю + 2 часа в день как секретарь.Зарплата: 18-19 тысяч..Льготы: во-первых, подъемные даются - 100 тысяч рублей, во-вторых, дали трехкомнатную квартиру в селе, полностью отремонтированную, в-третьих - полностью возвращаются коммунальные и за свет в-четвертых - оплата проезда к месту отдыха...[\/quote]\n
[quote="Гость"]круто. поеду работать в Коми.[\/quote]\n
"

руфина
#25

"а есть вакансии для учителя английского языка?"

ХЛОЯ
#26
Гость

А можно точные координаты

про Коми мой коммент..координаты чего?Республика Коми,Троицко-Печорский район..)ближайший крупный город - Ухта, до Ухты 200 км..)

Гость
#27
ХЛОЯ

про Коми мой коммент..координаты чего?Республика Коми,Троицко-Печорский район..)ближайший крупный город - Ухта, до Ухты 200 км..)

Ха-ха-ха!!!

Гость
#28
Гость

работаю в сельской местности в районе,приравненном к Крайнему Северу (Республика Коми)...нагрузка - 19 часов в неделю + 2 часа в день как секретарь.Зарплата: 18-19 тысяч..Льготы: во-первых, подъемные даются - 100 тысяч рублей, во-вторых, дали трехкомнатную квартиру в селе, полностью отремонтированную, в-третьих - полностью возвращаются коммунальные и за свет; в-четвертых - оплата проезда к месту отдыха...

Лохотрон,не верьте!

Гость
#29
руфина

Поедешь в Коми-окажешься в коме в реанимации,чудак!Это заманивание лошар!

Гость
#30

Работаю в Поволжье, за 24 часа имею 12 тыс., а уж как за эти 12 нас любят это просто УЖАС!!!

НИ
#31

У меня зарплата 18.000-30 часов, завуч. Школа маленькая в Алтайском крае в деревне, 28 учеников. Но...документов масса. Если все идут домой в 14.10, то я ухожу в 19.00 в лучшем случае, могу еще раз прийти и сидеть до 22.00, а то и больше. Забыла, когда видела ребенка в последний раз и варила борщ. Одна работа на уме, в прошлом году было 35 часов. Вышла в отпуск на подушку голову не могла опустить-кашель душил, а ведь я всего 7 лет проработала. Как дальше -неизвестно. Наверное, с вещами в школу переберусь, тем , что душ есть-так необходимый для знаний детей!!!

Тамара
#32

Приглашаю историка-географа в район Крайнего Севера. Чукотский АО, (аэропорт г. Анадырь). Все льготы, как работникам Севера, все надбавки сразу, проезд, отпуск 80 коленд дней. Нагрузка 30 часов, Зарплата зависит от нагрузки, категории, стажа, образования - от 25 000. Жильё-благоустроенное общежитие. Вакансия срочная. Связь:

Борис
#33

Здравствуйте, Тамара!

А нет ли вакансии иностранника?

александра
#34
Тамара

Приглашаю историка-географа в район Крайнего Севера. Чукотский АО, (аэропорт г. Анадырь). Все льготы, как работникам Севера, все надбавки сразу, проезд, отпуск 80 коленд дней. Нагрузка 30 часов, Зарплата зависит от нагрузки, категории, стажа, образования - от 25 000. Жильё-благоустроенное общежитие. Вакансия срочная. Связь:

сергей
#35
Тамара

Приглашаю историка-географа в район Крайнего Севера. Чукотский АО, (аэропорт г. Анадырь). Все льготы, как работникам Севера, все надбавки сразу, проезд, отпуск 80 коленд дней. Нагрузка 30 часов, Зарплата зависит от нагрузки, категории, стажа, образования - от 25 000. Жильё-благоустроенное общежитие. Вакансия срочная. Связь:

Гость
#36

есть ли работа для учителя математики и информатики???

Гость
#37

есть ли вакансии для учителя информатики и английского? образование высшее. стаж пол года в СПО

Гость
#38

есть ли вакансия для учителя обществознания и права? Есть опыт подготовки к егэ, имею высшую квалификационную категорию, возраст 52 года.

Гость
#39

Сын 2й год работает на Севере учителем (молодой специалист) и за этот период с жильем намучился. З/п была 12800 т.р, сейчас добавили (так же добавили часы работы) приехало 6 человек, все сбежали из-за жилья, мой задержался, за съемную квартиру платил 7000. А заманивали как - и квартиру, и з/п обещали хорошую. :(((

Александра
#40

если есть еще вакансия свяжитесь со мной

Александра
#41
александра

если есть еще вакансия свяжитесь со мной

елена
#42

"[quote="Тамара"]Приглашаю историка-географа в район Крайнего Севера. Чукотский АО, (аэропорт г. Анадырь). Все льготы, как работникам Севера, все надбавки сразу, проезд, отпуск 80 коленд дней. Нагрузка 30 часов, Зарплата зависит от нагрузки, категории, стажа, образования - от 25 000. Жильё-благоустроенное общежитие. Вакансия срочная. Связь:[\/quote]\n
"

елена
#43

"А опыт работы учителем истории обязателен. Я имею образование учителя истории, но работаю всего лишь заведующей в детском саду. "

Дмитрий
#44

работал на Кубани учителем математики 8 000 руб, за полторы ставки. Перебрался в Питер, за туже нагрузку + сис админство получаю 35-40. Но уровень жизни другой, за съемное жилье платить много.

Марина
#45

Раюотаю в ХМАО. Живу в деревне, в тайге)) Опыт 3 года. З.п. 36000 рублей с северными и сельскими. А без них получала бы 15000 рублей. Нагрузка 27 часов.

лариса
#46

ищу работу, педагог- валеолог, категория высшая. есть опыт работы в кадетских классах

Гость
#47
Тамара

Приглашаю историка-географа в район Крайнего Севера. Чукотский АО, (аэропорт г. Анадырь). Все льготы, как работникам Севера, все надбавки сразу, проезд, отпуск 80 коленд дней. Нагрузка 30 часов, Зарплата зависит от нагрузки, категории, стажа, образования - от 25 000. Жильё-благоустроенное общежитие. Вакансия срочная. Связь:

А из Беларуси у вас работают???

Гость
#48

работаю на севере, республика Коми, английский язык, нагрузка 18 часов + классное руководство.зарплата около 20.000, жилье предоставляют, коммунальные оплачивают

Гость
#49
Гость

Лохотрон,не верьте!

почему Лохотрон?!

учитель начальных классов со стажем работы 40 лет + коми язык (нагрузка 30 часов), в нашей школе получает 60 тысяч рублей...девочка знакомая в Ухте работает в школе, тоже ин.яз (нагрузка 25 часов - зарплата 25.000 рублей)

Гость
#50
Гость

Поедешь в Коми-окажешься в коме в реанимации,чудак!Это заманивание лошар!

да что за бред вы несете?! какое заманивание?! я что,кого-то приглашала работать к нам?!